Юр
Юрич

А я сегодня, на дороге ежа пропустил)) на авто остановился он и перебёг))))

Ответы · страница 3
Ziama Fradkin

Они у нас толпами бегают на дачной дороге.Это их места.А в чём вопрос?

Юр
Юрич

Это спрашка? Нет обсуждайка

Love Rice

Очень хорошо!Молодец!Боженька тебя благословит!Не каждый так может!

Андрей Мацнев

Теперь все ежи легенды слагают, как один из них Человека зашугал😂

Андрей Мацнев

Ты ж ежа пропустил)) Про меня кошки))

Юр
Юрич

Не поверишь, иной раз дикая тварь лучше обычной

Вера

Оказывается, ежи очень опасны. В их иголках яд, причем смертельный.

Юр
Юрич

Не причиняй им вред и они не уколят

Vladimirs Cucukins

Правильный водитель! Эх, сколько их к осени по всем дорогам лежит...

Nadegda Grafova

Побольше бы таких, а то сегодня едем а на дороге пятно и шкурка😢

Nadegda Grafova

А какая разница ночью или нет. Он же живой!

Nadegda Grafova

А свет фар на что? А тень на асфальте? Было бы желание не убить. В Белоруссии ночью ехали за джипом и вдруг он резко затормозил, чуть в зад ему не влетели. Оказалось лиса дорогу перебегала. А потом через 3 км сами также резко по тормозам - длинноухий через дорогу сиганул, встал на обочине на задние лапы и смотрит на фары. Больше ночами не гоняем.

Дмитрий Денищенко

Красавчик, завтра он прийдет в твой дом, и передушит всех мышей !!!

Юр
Юрич

Не повериш)) каждый вечер во дворе бегают

Дмитрий Денищенко

Поймай того ежа, прикорми молочком, и смерть мышиным акупантам! А лучше прикорми ласку или горностая.

Ол
Ольчик

Молодец! Я тоже останавливаюсь,даже если на дороге голубь сидит

Леди ........

я всегда всех пропускаю, ежиков,собачек,котиков,даже лягушек

Юр
Юрич

Снимаю шляпу🌹🌹🌹

Alevtina Korobkova

молодец.а еще часто утка с утятами дорогу и трассу переходят.

Татьяна Рыжкова

Добрые дела - как золотой песок в копилку нашей жизни вечной

Саша Рудович

Я в Якутии стаю уточек тоже пропускал на КАМАЗе тоже хорошо

Надежда Тихонова

Молодец,братьев наших меньших надо оберегать👍 😁 👏

Инна Сергеевна

Спасибо,что не сбили)))у нас столько ежей подавили,жалко их.

Людмила Семенова

Молодец!!! Спас одну звериную душу!!! На том свете зачтется!!!

Виктор Б

Знать - скоро потомки его прибегуть, чтоб благодарить! 😂

Александра Банина

очень приятно осознавать что есть не равнодушные люди)

Лариса Виктория

Умничка. Леший. уважил слабого. А другой бы переехал...

Ма
Марго

👏 молодец, сколько их давят на дорогах,так жалко ((

Ма
Марго

Некоторые и специально давят((

Ма
Марго

Я видела,малолетние придурки(((

Галина Ширина

"Мелочь", но зато есть,за что себя уважать сегодня! 🙂