Victor Charyev

Утренний кофе бодрит, но вредит сердечно-сосудистой системе.
Утренний рассол оживляет и способствует восстановлению электролитного баланса в организме. Вывод: те, кто пьет по утрам рассол, заботятся о своем здоровье.

Ответы
Любовь Золотарева

Профессор спрашивает студента, мол что мы возим из Китая? Студент задумался. Профессор пытается облегчить участь студенту, ну что мы пьем по утрам? Неужели и рассол мы возим из Китая? Подумал студент.

Вера Сергеевна

Первая строка -устарела ! Кофе приравнивают сейчас как профилактическое средство от онкологии (сомнительно ,однако !)

Victor Charyev

🤔

Кс
Ксения

Рассола не всегда бывает рядом под рукой, а вот кофе всегда вывод нахрена я все это написала 😂

Victor Charyev

Кс
Ксения

😂 Дадада все именно так хахаха

Victor Charyev

😂

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НЕ ТОЛЬКО РАССОЛ ПЛЮС СОК МОРКОВИ ВЛИЯЕТ КАК ДОЛГО У ВАС БУДЕТ НА 12 А НЕ НА ПОЛ ШЕСТОГО ,

Victor Charyev

не знал что морковь на потенцию...если что буду знать😂

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОДНА А ВМЕСТЕ С РАССОЛОМ КАПУСТЫ ПО УТРАМ ПО СТАКАНУ

Victor Charyev

как по плохеет начну принимать😂

Свет - Мария Стрижевская

ЖДАТЬ НЕ НАДО КОГДА ПОПЛОХЕЕТ НАДО ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДУПРЕЖДАТЬ НА ПРОДЛЕНЕЕ

Victor Charyev

не согласен...принимать преждевременно терять эмиссию... а когда поплохеет организм привыкший к рассолу не воспримет😂

Виталий

растворимый кофе в меру вполне безвреден, а вот рассолом злоупотреблять не стоит))

Victor Charyev

🤔

Людмила Ваулина

Приветик Виктор! Только те кто с похмелья заботится о своём здоровье.

Алина Васильева

И ГУБИТ ЖЕЛУДОК НАДО ПИТЬ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ И ПЛОТНО ЗАВТРАКАТЬ

Victor Charyev

🤔

Лидия Куркина

Ничего никому не вредит если потреблять норму

Victor Charyev

👍

Ан
Анталья*

Утро само по себе оживляет, а не рассол.

Victor Charyev

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно . Но .... заботятся они утром .

Victor Charyev

😁

Фенька *****

а то..особенно после перепоя если...

Victor Charyev

😂

Никифоров Валерий

Не было рассола , пил томатный сок.

Victor Charyev

😁👍

Маша Мария

а перед рассолом то чего пить?))))

Ольга

хаха - все как раз наоборот.... 😂

Victor Charyev

😊

Светлана Степанова

главное-с вечера не перебрать!

Victor Charyev

😂

Василий Гадалов

чушь кофе полезно для печени

Victor Charyev

🤔

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно😂🤣

Victor Charyev

😁🌹

Оксана Лаzaрева

Лишняя соль хуже кофеина.

Victor Charyev

а кто за лишнюю.....хотя по любому хуже чем на мотор ни чего нет

Victor Charyev

😊🌹

Людмила Фризен

Звучит убедительно...😁

Victor Charyev

😊

Светлана Мейтина

Доброго утра,Солнышко!