Лара

Когда муж ушел на рыбалку без удочки жена начала подозревать, что у него есть...

Ответы
Victor Charyev

Профессор с группой студентов стоят у препарированного трупа.
Профессор спрашивает:
- Хохлов, от чего умер этот мужчина?
- Совершенно ясный случай - инфаркт!
- Неверно!.. Голиков! От чего умер этот человек?
- Опухоль мозга, поздно диагностировали, летальный исход.
- Совсем далеко от истины. Сидоров, а вы что скажете?
- Печень алкоголика, цирроз, исход ясен.
- Как вам удалось поставить такой точный диагноз?
- Что же я, по-вашему, не узнаю моего соседа дядю Колю?!

Я Я

Гараж! А это, мужской клуб! Где с друзьями можно и бухнуть, успеть резину самостоятельно поменять, а на обратном пути купить курицу и дома гордо сказать жене:-"Смотри! Вот глухаря подстрелил! Ощипал даже!.. Дорогой, ты же на рыбалку ездил..." Тогда попадос...

Лара

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Хлебников Александр

Ленин хвалился Дзержинскому: Надо иметь И жену, И любовницу! Жене сказал, что пошел к любовнице, а любовнице- что к жене! А сам заперся на чердак, и РАБОТАЕШЬ!!!!

Владимир Писарев

Такое примерно помню,встречаю подвипившего друга,я спрашиваю,ты куда,он-на рыбалку,а где удочки???А он ,ещё с пьяну потеряешь!!!

Лара

😀 😀 😀

Сергей Жарихин

Друзья, которые и на него взяли удочку! Иначе Львица - сама себя доведешь до развода....

Лара

Мой без удочки не ходит

Сергей Жарихин

Умница, ведь 99,9% он на рыбалке....

Лара

но 0,1% ....

Сергей Жарихин

Это психоз!!!! Я хрен знает на каком расстоянии от Вас, и то понимаю - на рыбаке, а она в десятую долю процента уперлась....

Лара

Вы что так сердитесь. Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера.😀 😀 😀

Виктор Шаповал

Если он не особо конспирируется,то бояться нечего...просто захотел выпить на природе

Жамбул Есеркепов

а может просто ушел от лесопильного завода к другу где более комфортно и рады ему

Лара

😁

Лара

🍒

Жамбул Есеркепов

любите и не оглядывайтесь ведь любовь это доверие и взаимное уважение ...... потерять легче чем сохранить любовь и любить

Лара

люблю 35 лет одного и он мой муж

Жамбул Есеркепов

😘 я рад за вас обоих счастья вам

Лара

Спасибо. Удачи Вам!

Валерий Лисовский

- Говорят, ты в женщинах специалист?
- Ну как специалист, обычный пользователь.

Лара

😁 👍

Канат Курманов

Ты куда? Да, вот на рыбалку спешу. - Давай быстро,а то твоя щука звонила.

Лара

Вот именно. Еще и не раз😀

Лара

😍 😍 😍

Антон Ходарин

Как всегда. Я же говорю в ваших сумочках нет справедливости и логики

Антон Ходарин

Ну вот мне любопытно видеть человека с кем общаюсь да и по фото можно многое понять

Лара

Мне много лет. У меня сыновья старше тебя лет на 10

Антон Ходарин

И что я же тебе не жить предлогаю а просто любопытствую с кем общаюсь

Лара

Обыкновенный человек

Антон Ходарин

Вижу приятная мадам

Людмила Сухачёва

Это нужно поговорить с мужем когда вернеться так сказать с рыбалки.

Лара

🌹 🌹 🌹

Людмила Сухачёва

Спасибо!

Валентина

...что у него есть новый спиннинг! вот куда деньги девает сволочь

Лара

😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Петровец

Запасная,И она прямо там, на речке и лежить в камышах спрятанная

Лара

☺️

Сестрица Алёнушка

Что у него весь рыбацкий инвентарь хранится не дома, а в гараже)

Лара

👍 ☺️ 🌹

Сестрица Алёнушка

Ваша версия?

Лара

запасная удочка

Сестрица Алёнушка

Версия такая же🌷🌷🌷

Лара

Удачи!

Сестрица Алёнушка

Всех благ)

Вячеслав Титенко

ПОСТОЯННЫЙ ПРОДАВЕЦ С ЖИВОЙ РЫБОЙ И ХОРОШАЯ РЫБАЧКА ПОД РУКОЙ

Лара

😀 👍

Виктор Пузарин

(что у него есть...) ... хороший магазин, где он купит живую рыбу.

Лара

Потому что коза у нас честная...😀 😀 😀

Виктор Пузарин

Как вы наивны! Верите хитрому блеянию вашей "честной" козочке.

Лара

Не любите проигрывать?

Виктор Пузарин

Просто излагаю факты. Ведь у всех козочек (и львиц тоже)- "кто у ВАС не первый, тот у ВАС второй"

Лара

а вы что, со свечкой возле козочек стоите

Во
Вов

она начала подозревать что унего есть запасная удочка 🤣

Лара

😍 😍 😍

Мила-Людмила

...неучтённые семейным бюджетом - новые рыболовные снасти.

Лара

про запас 😀

Мила-Людмила

Зачем лишний шум дома.

Лара

😀 🌹 🌹 🌹

Роланд Деханов

Портативная удочка,или в гараже снасти-вариантов много.

Лара

😀 👍

Strannik Mr.

Есть , есть, обязательно есть. Даже не сомневайся в этом.

Лара

👌