Татьяна

как наказать супруга за измену?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...равнозначным ответом....,но надо быть готовой к усилением желания мстить,мстить,мстить...Ибо чем больше партнеров,тем увлекательнее и жажда наслаждения...

Areg Simonyan

Наказания обычно кончаются разводом. Не хотите, чтобы супруг изменял, сделайте так, чтобы его не тянуло налево.Наказание никогда ничего хорошего не даст.

Лучшая Версия Меня

А есть ли смысл в наказании? Тут или простить его, при этом никогда не напоминая ему о том, что он сделал. Либо уйти, если знаешь, что не сможешь первое!

Лучшая Версия Меня

Это уже месть!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Марина Скидан

Не ждите продолжения. Вам уже все предъявили. Гордость это то что можно испачкать но нельзя уничтожить. Не бойтесь быть одни. Научитесь себя любить.

Та
Татьяна

Звучит так, как будто ребёнок конфет без спроса съел.) Никак. Хотите жить с ним дальше забудьте и живите, не можете/не хотите - разводитесь.

Виталий Шаманин

Найти самое высокое дерево в мире, забраться на него, свить гнездо с дыркой, под эту дырку поставить супруга и....... Нассять ему на голову

Не Всё По Фигу...

самой изменить - может тебе понравится а он поймёт что здесь что то не то ....и вы или расстанетесь или так и будете обманывать друг друга

Юрий Я

вы кто ? палач ? почему вы решили что имеете право наказывать ? м б нужн оискать причину почему он накосячил, а уж потом разбираться

пС
павел Суздалев-Заславский

Не надо ничего выдумывать, надо просто прочесть - П.И. Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах", там все сказано, как!🖼

пС
павел Суздалев-Заславский

Женщинам эти романы надо не только читать, но и изучать.

Ча
Чака

Кого он поимел?... Светлану, Лену?
Нам все равно об этом не узнать...
Как наказать супруга за измену?
Пиписку ему надо оторвать!!!

Ча
Чака

почему не надо?

Ча
Чака

тогда не наказывай... пусть бегает)

Екатерина

он сам себя наказал раздвоением личности...ведь это самоистребление даже если животное в человеке не дает ему этого понять...

Серов

ПРОСТИТЬ! Если муж реально любит свою жену, лучшим наказанием за измену будет прощение, если, разумеется, не совсем ещё дура.

Татьяна

простить бабника и гулену-на фиг надо!

Луиза Котельникова

наказание -это путь к ненависти а это ведет к разводу Чтобы сохранить брак нужна любовь и прощение - выбирайте а лучше - Смех

Луиза Котельникова

ну и так можно ))

Татьяна

ненависть все равно прорвется рано или поздно

Луиза Котельникова

прорвется Точно Ну некоторые скушали пилюлю и дальше чешут Дистацируются что ли или находят занятие и не обращают внимания

Di
Divorce52

сначала понять....он ли виноват в том что произошло... женщины склонны при любом раскладе обвинять всех вокруг но ни себя

Павел Маликов

Зависит от супруга. Иногда понимание и прощение - величайшее наказание, а иногда.... ну если дуб как дерево.... Как-то так.)

Леонид Солодарь

Господи, ещё одна! Да отрежьте вы ему член наконец! А то ощущение такое, будто это один и тот же человек, как под копирку.

Сергей С

Смотря какой супруг если сильный и сдачи может дать то наверное как-то через суд. А если слабак то можно и побить чуток

Сергей С

Побить? А что первый раз изменил

Сергей С

А хотели бы? На сколько жестоко

Сергей С

А что тогда как еготпроучить

Сергей С

Ну да а что ждать то. Есть кто мог бы помочь. Вы прям на его глазах

Во
Володя

Если у мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину.

Во
Володя

хорошего мужчину найти не так-то просто, как и хорошую женщину тоже... сами решайте, ваша жизнь

Татьяна

если вас предали то я не вижу потом ничего хорошего в этом человеке вообще и жду следующее предательство от него и все

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Татьяна

ну с этим я и спорить не буду-женщины думают так же как и мужчины

Во
Володя

Вот-вот - в общем заделывайте трещину или разводитесь))

-Я. Глупыш

Понять и простить -этим и накажешь. прощение главнее. Не говори Я отомщу -предоставь Господу и он сохранит тебя.

-Я. Глупыш

смотри что я посеял!, а что с тебя сразу выпало? возьми Божье и положи себе в сердце, на благодатную почву и взрвщивай его, и познаешь что Рай и Царствие небесное внутри тебя! Потому что Слово Божье.

Яков Григорев

Да ни как - а надо на оборот --похвастайтесь , что он может и с вами и с другой --вот после будет ему наказание -😊

Яков Григорев

Многие начнут бегать за ним , а он же не питух что-бы удовлетворить цели курятник -- ))