Татьяна

как наказать супруга за измену?

Ответы · страница 5
Sv
Svetlana

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена!
Это подвиг!!!

Алан С

Сама виновата не даешь супругу когда он хочет секса с тобой и пошел гулять

Алан С

А сама как к этому относишся

Наталья Саломатина

ЧЕСТНО РАНЬШЕ СЧИТАЛА ЭТО ЗА ГРАНЬЮ А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛА БЫ НА ЗЛО ТО ЖЕ САМОЕ

Commentum

Сделать ему лучший секс в его в жизни, а потом говорить что голова болит...

Commentum

И три месяца с больной головой...

Commentum

А чё..? Любовница уже не актуальна, тут так классно, но облом...

Татьяна

быстро вспомнит любовницу и к ней бегом

Commentum

А мысли то о том сексе с женой, великолепным, не поднимется...

Татьяна

так у нее три месяца голова болит а у него другое место -надо лечиться срочно🤣

Commentum

Вот и будет уговаривать на повторный праздник... А вот тут свечи, музыка.... и больная голова... На мой взгляд красивая месть...

Commentum

Ну, концепцию я предложил, далее режиссируйте по факту...

Александр Морозов

В угол поставить ? что за бред измена это предательство один выход развод

Светик Юрчик

развестись и отправить к любовнице.хоты этим можно наказать и любовницу

Алексей Пимяков

не наказывать а радоваться что еще и на других хватает . счастья одарить

Алексей Пимяков

нууу вооот если в вас нет этого то муж был ВЫНУЖДЕН идти и потушить

Алексей Пимяков

и в вас то же . от страстной жены уходить сил не хватит

Алексей Пимяков

нет про вас . сами высказались . могу по секрету сказать есть женщины очень горячие страстные . есть умеренно теплые и есть холодные .

Татьяна

Это мне известно,мужчины так же

Алексей Пимяков

летом девушки не прикасались а зимой прижимались

Та
Таня

Смотря какая измена... А вообще, конечно, желательно чтобы понервничал...

Та
Таня

1.Отправить туда же, откуда пришёл..

Та
Таня

Все остальные варианты только в ущерб собственному здоровью..

Михаил Антонов

А рожу-лица на аватарке не пробывала сменить-Хрен в очках ,а не Татьяна??

Михаил Антонов

По любому у него имя не ТанЯ,,

Андрей Борисович

не знаю у меня бывшая до сих пор ненаказанная где то шляется а мне пофиг

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего задуматься, почему он изменил? Только ли его вина в этом???

Никита Козлов 78Rus

Вы бы не стали. Но частенько, бывают ситуации когда НАДО выговориться и некому. А тут ТАКСИ! С водителем видишься первый и последний раз. Вот тут всё и выливают!

Татьяна

женщины точно дуры которые так себя ведут в такси

Никита Козлов 78Rus

Да нет. Просто Вы, к счастью, не попадали в такую ситуацию! И, дай Бог, никогда не попасть!

Татьяна

я много чего пережила но вот таксисту ни за что не стала бы рассказывать личное

Никита Козлов 78Rus

Не стоит зарекаться! В жизни много чего случается. Мне доводилось и семьи сохранять. Удачи!

Inna Yakobi

не стоит...себе дороже...если только игнором и при этом не изводить себя

Inna Yakobi

и опыт сын ошибок трудных...

Inna Yakobi

наказать невозможно...с гуся вода...прощать или не прощать Ваш выбор...он не остановится..только войдет в азарт...это индивидуально все...я через 34 года жизни разошлась...больше не смогла...ну это только мой мой опыт

Inna Yakobi

это очень нелегкий выбор...я одна в стране...и своей квартиры нет и постоянной достойно оплачиваемой работы...и поддержки...но если есть трещина...дойдет до раскола...если не по пьяни конечно или еще какой то форсмажор

Inna Yakobi

И Вам...не наделайте ошибок сгоряча...счастья Вам...посмотрите фильм Великолепный Век...как жили в гаремах...

Се
Сергей

За свои фантазии. Накажите, и он после этого точно вам будет изменять.

Татьяна

а если и так изменяет?выгнать к чертовой матери?

Се
Сергей

Ну если поймали на горячем, то да

Татьяна

на горячем-за ногу с хватить?

Се
Сергей

Ну, можно и ногой назвать)

Владимир Цветков

А зачем, это инстинкт что у мужчин, так и у женщин! Он будет жить вечно,

Алексей Клюнтин

Простить и помолиться о том,чтобы Бог дал ему верное понимание жизни!

Елена В.

Оставьте ему детей на попечение, а сами уезжайте отдохнуть подальше.

Елена В.

Если есть родственница, у которой дети, то и ее прихватите на отдых. А ее детей тоже мужу оставьте. И не торопитесь возвращаться

Татьяна

А если он работает и не согласится?

Елена В.

Сказать, чтобы отпуск брал по уходу за ребёнком. А себе придумайте срочную командировку

Елена В.

Я хоть что-то предлагаю)))) а вообще, зачем он вам такой нужен бл@дун

Татьяна

Вопрос не про меня и все мужики шляются

Di
Diana

Пусть купит колье с бриллиантами, а потом простить и забыть сразу же.

Юрий Паренкин

Зачем, наоборот надо гордится что он ещё у тебя ого го какой прыткий)

Юрий Паренкин

С кем попало говоришь. А вот не задумывались ли вы почему идет измена. В чем дело, или может в ком. Да вы же сами и толкаете нас на измену не давая мужику то что он хочет. Да и отношение потом после пару тройку годков уже совсем другое. Вот и идет мужик на лево. Так что нечего на зеркало пенять..........

Татьяна

а вы что даете женщине-задумайтесь лучше

Юрий Паренкин

Ну я вижу тут уже ничем не помочь. Как говорят великие, ищите в себе мусор. Уберете и жизнь наладится.

Юрий Паренкин

Татьяна, я по моему тебя не оскорблял ничем и никак. И вот теперь я понял почему мужик тебе рога наставил. Так что успокойся и не жалуйся, не смеши народ.

Юрий Паренкин

Господи, читай внимательно что и как написано.

Вадим Иванов

Вывести в чистое поле, поставить лицом к стене и пустить пулю в лоб...

Вадим Иванов

Тогда терпите. Подумайте, где Вы допустили ошибку, что муж пошел "налево". Во всех наших личных бедах виноваты мы сами. Что-то не учли, не предусмотрели, пустили ситуацию на самотек. Это при том, что мужчина просчитывается лучше, чем женщина, чье поведение зависит от эмоций и не просчитывается в принципе.

Татьяна

мужчины все изменяют и считают это геройством

Вадим Иванов

Неверное утверждение. Изменяют не все, сам такой и знал других.

Вадим Иванов

Это не значит, что их нет в принципе. Ищите и обрящите.

Николай И. М.

Отправить на... все четыре стороны и завести достойного любовника!)))