Татьяна

как наказать супруга за измену?

Ответы · страница 7
Алик Лосев (Альфред)

Не нужно никого наказывать. или простить или попросить уйти.

Ал
Александр

Выгнать! Не за то, что изменил, а за то, что изменил топорно!🤭

Насима Костикова

Никого не нужно наказывать. Это жизнь и в ней случается все.

Татьяна

не буду спорить но зло надо наказать

Excl Usive

Да никак, если любишь прости, не можешь, пусть проваливает))

Excl Usive

А вы пробовали хоть раз поставить себя на место мужчины, ну нормального мужчины. Он всем и вокруг только должен, государству, жене, детям, работе и все что то требуют. Неужели вы считаете что им не нужно тепло, внимание,любовь? У нас вообще мужчины долго не живут (((потому что не умеют выплескивать как женщины свои эмоции....

Татьяна

женщины тоже должны всем -детям,родителям,мужу,еще и работать надо на производстве

Excl Usive

Женщины в меньшей степени, да и если не станет этого делать и спроса нет

Татьяна

есть такие которые бросают и малых детей и мужей и родителей но реже чем это делают мужики

Excl Usive

Да о них и написала. Если семья рушится это уже вина обоих, чего на мужчину валить? Ну не имею ввиду уродов и подонков, все равно хороших большие. Но ведь проще других обвинить чем признать свою вину? Да знаю, со мной тоже такое было

Андрей Ростовский

КАК ВАРИАНТ ,,Набери в рот го...на и плюнь ему в рожу. Шутка😉

Андрей Ростовский

во Всем что с НАМИ происходит виноваты МЫ а не жена дядька и начальник

Андрей Ростовский

Жизнь ((БОГ )) -нас учит а за одно и мужа он тоже переживает тем более в таком возрасте не патцан

Валерик

Приведи хахаля, закройтесь в спальне. Его очередь вторая🤣

Ма
Марго

Моя соседка ногу отрубила. После этого верным стал, ни-ни))))

Ша
Шамсуддин

пригласить так же как и он женщину и заняться с ней любовью

Лю
Людмила

Или принять или не принять. Зло на зло, получится ненависть

Кирилл Ткач

никак... просто сами идите на измену, пусть за вас и платит...

Ал
Алексей

нет измены а есть недополучил или сделал добро страдающим

Ал
Алексей

все у нас в головах . как воспримешь . зайдите порно сайт там кучами . правда фу неприятно . несколько раз посмотрел больше не а то перестанешь дам желать

Ал
Алексей

не знаю вас и лично конечно не скажу а вот дамы если вспомнить по жизни разве единственный? . даже при ссср дома отдыха были . санатории . там лечились от одиночества и восполнялись все .

Ал
Алексей

нас создали такими в отличии от животных . они раз в году в охотке а мы всегда хотим . закрываем тему? или продолжим?

Ал
Алексей

я Наб Челны а вы не с белорусии?

Ал
Алексей

бывал много раз . просто белоруссов тут не мало

Не
Нелля

Клин клином и в открытую.Пусть побудет в шкуре рогоносца!

Бф
Бф-2

У каждого правила есть исключения

Татьяна

у каждого свое облико морале

Не
Нелля

Вот именно. Поэтому и слёзы и сопли по колено и все вокруг виноваты...

Не
Нелля

А надо учить,и не стесняясь,и пусть только вякнет!!!.

Не
Нелля

Ой,дамы сайта меня разорвут,за такие речи!)))))

Леонид Злоказов

Заставить прочитать в слух "Война и мир" и "Анна Каренина"

Леонид Злоказов

Чтобы сравнил свои поступки с поступками этих романов.

Леонид Злоказов

Значит Вы не хотите наказать мужа за измену.

De
Denis

Красного перца в трусы насыпать. Что бы понятно было...😁

De
Denis

На раздражение и жжение кожи подействует. 😁 На человек. не знаю. 😁

De
Denis

ну так для этого и делают. 😁

Алексей О.

Пригласи подругу и затрахайте его до потери сознания😱

Валерий Гассий

А если вам посоветуют вы так и сделаете, сами не решили?

Валерий Гассий

Отреж ему, его нанасытный прибор!

Валерий Гассий

Накрой на стол, поставь бутылку и порадуйся, что он не только нужен тебе, а пользуется спросом!

Валерий Гассий

Какой не есть, но всё ж родня!

Валерий Гассий

Муж, после родителей и детей, самые близкий родственник, и не спорь!

Татьяна

никакой не родственник.чужая кровь

Валерий Гассий

Давай по новой, пристрели его!

Валерий Гассий

Ну и капризная ты,устал, пойду по гуляю...

Ма
Марат

А чё наказывать то,если уже была изменена. Поздняк 😂😂

Дима Бойко

Марат а ты ещё с одной головой и тч уже нричегоре иьетс

Ма
Марат

Чё ты всё окаешь? Ну тя чё болезнь?😂

Ма
Марат

Ты здорова баба,с большим задом😂👍

Ма
Марат

Про измену,но я же тебе всё сказал 😂

Ма
Марат

А ты реально взрослая женщина?😂

Андрей R@

Ну накажете и что, факт перестанет иметь место ... глупо.

Андрей R@

Ну дело хозяйское.

Анатолий Богданов

послать на хрен. изменивший раз, на этом не остановится

Ксения Юла

Никак. Это глупо - опускаться до его уровня. Будь выше!!!

Ксения Юла

Ничего не изменит, поверь. Может все так и должно и это цепочка одной цепи, ведущая в лучшую жизнь

Ксения Юла

Не пори горячку, все кто так поступают рано или поздно сожалеют

Ксения Юла

Им пофиг, а ты окунешься в идентичную грязь

Ксения Юла

Не важно, по мне так равнодушие лучшее наказание

Ксения Юла

Вот вот. Ноль, зеро,пустое место, пусть бесится)