Борец С Врагами

Почему почтовые голуби развивают бОльшую скорость в загрязнённом воздухе?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я все время места, где мне не комфортно, стараюсь быстро преодолевать, чтобы быстрее добраться до туда, где мне хорошо. Я думаю, что и голуби также- быстро летят, там где грязный воздух, медленно, где чистый - хоть надышаться перед тем, где опять будет грязный

Лукерья *

Чтоб быстрее на чистый перелететь и не задохнуться нафиг! А может просто не видят препятствий в дыму и летят быстрее.

Борец С Врагами

Я писал не о дыме или тумане

Лукерья *

о, о микробах?!бякость какая))

Галина Коровина

Голубь любит чистый воздух и хороший дневной свет, поэтому он и пролетает с большей скоростью загрязнённые места.

Борец С Врагами

Уважаемая! Когда я задавал этот вопрос , то одна из версий ответа у меня была тоже такая же! Одинаково мыслим, дорогая!

Таирия Таирия

Загрязнение как правило нефтепродуктами, смазываются крылья, наверное, скользят легче))

Аг
Агафья

Углекислый газ ( СО2) стимулирует . Сейчас это применяется в медицине - карбокситерапия.

Vитя@Zь

Воздух, вернее смесь, становится плотнее "тяга" увеличивается....

Борец С Врагами

При увеличении плотности сопротивление увеличивается. не то

Vитя@Zь

Прирост тяги больше прироста сопротивления)))

Борец С Врагами

Подсчитай и пришли расчёты. И я утвержу их

Vитя@Zь

Мне нужны исходные данные плотность воздуха до и после и физические данные голубя, по наблюдениям за последний год.

Борец С Врагами

Как найду время , пришлю

Надежда

Не в курсе...Хотят улететь быстрее из загрязнённого воздуха

Александр Гусев

Видимо, потому, что хотят побыстрее вылететь на чистый.🙂

Д*
Дмитрий* * *

поднял и гнал глухаря капот засрал тяга явно возросла)

Га
Галина

странно.может, хотят быстрее пролететь грязное место?

Борец С Врагами

Точно не знает никто , но как одна из версий имеет место быть!

Га
Галина

так даже ни одной версии нет.вот что пришло в голову-то и написала.

Борец С Врагами

Я тоже об этом сразу подумал

Се
Семён

Пытаются быстрей вырваться из говна и продышаться.

Людмила Варивоцкая

Скорее хотят приземлиться к чистой атмосфере!

Al
Ali

... уже устали бороться с загрязнением воздуха

Любовь

🤔 ВАУ! значит и нам нужно ... "быстрее бегать"?!

Сергей Остёрский

Хотят быстрее вылететь на чистый участок.

Борец С Врагами

Как версия - может быть. Учёные ещё не нашли причину этого.

Михаил Мизеров

он плотнее, отталкиваться крыльями легче

Борец С Врагами

Как вариант пойдёт

Жумабике Аблезова

а куда им деваться ? работа есть работа✊

Галина Локтева

Хотят пойти опасный путь быстрее?

Ел
Елена

видимо, по- быстрому сматываются

Ан Ми

хотят глотнуть свежего воздуха.