Господин Дроссельмейер

У многих слабых людей нет иного выхода, кроме как жить так, будто бы они сильные. Поэтому живут мало. Астеники, меланхолики, хрупкие, нежные. А мы их давим и давим своим мясом, толстокожие слепошарики. Помягче будь, да?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дык , а как их распознать ?! Они же выглядят как здоровые ! И кричат как сильные ! А выделываются , ваще , как бессмертные ....🤔🤪

Aлександр Кузьмин

Я ДОБР , а не бесхребетное чмо !🤪

Господин Дроссельмейер

Кто добр, старается не обижать людей. А бесхребетное чмо, видимо, я. Заплакала от вашего глумливого ответа.

Aлександр Кузьмин

Я иду себе по жизни насвистывая . Я их просто не вижу . Людей . Я не глумлюсь .

Господин Дроссельмейер

Вот. А им больно.

Aлександр Кузьмин

я вам открою одну тайну ! Что бы вы ни делали - это кому-то причиняет боль ! Даже если вы ни чего не делаете ! Сам факт вашего существования кому-то смертелен ! Будете качать в себе импатию - загнётесь молодой !

Ирина

Я бы не сказала, что слабые живут мало. Поистерят, жар выпустят, кровь чужую попьют и все у них з@бись

Господин Дроссельмейер

Есть кто не истерят. Молча сгорают.

Ирина

Есть и такие

Na
Natalia

Их жизнь яркая, как пламя! В ваша - холодный фитилек... Из вашего вопроса такой вывод напросился...

Господин Дроссельмейер

Куда уж ярче, если от малейшего впечатления зашкаливпет пульс и рубцы на миокарде.

Телефонист Вася.а

Они то хоть ЖИВУТ,а вот толстокожие слепошарики проживают.

Марго Беккер

Да, надо к таким проявлять милосердие!

Not An Angel...

Нет...