Natali Ник.

Если человек меланхолик, космополит и ксенофоб, интроверт и агностик, как вы думаете, кто он по профессии и каковы его шансы на успех? А как вы себя охарактеризуете в этих терминах?

Ответы
[●_●]

Никак. У себя я замечал лишь черты меланхолика и интроверта. А космополитизм, на мой взгляд, лишь еще одно из прикрытий глобалистов. Ну а человеку обладающему полным набором этих качеств, я бы посоветовал хотя бы несколько раз НЕ мастурбировать.

Изя Поцман

Про меня.... А я обжигальщик в маленькой керамической мастерской.... С графиком 2 через 2... и небольшой зарплатой.... Зато начальников минимум.... и минимум нагрузок на нервную систему.... и возможность читать...

Natali Ник.

Гриша Перельман... и он такой же)))

Изя Поцман

Я рад)))

Александр Максимов

Я Божий ребёнок а мой Папа - Творец всего-то сущего во вселенной, и всяческие обвинения со стороны дьявола мне даже рассматривать не хочется! Чем ближе я к Богу- тем менее мне присущи человеческие штампы!!

Natali Ник.

сектанты... ау? и кыш кыш...

Александр Максимов

Вот как раз те кто приписывает себе космополитизм, Агностицизм и другие измы - есть настоящие сектанты, кучкующиеся вокруг лжи!!!

Иван Подколодный

Космополит и ксенофоб - ? Меланхолик, интроверт, агностик - эти качества можно в себе сочетать. Космополит и интроверт - возможно. Успех определяет профессия.

Михаил Гехт

в принципе, любая работа, не требующая двустороннего контакта с людьми и нервной нагрузки на реакцию. Программист, лаборант, хоть землекоп и садовник

Natali Ник.

это был Гриша Перельман!!! точно... докопался)))

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Ал
Александр

он усталый журналист, русский по национальности и работающий в национальной республике поволжья или северного кавказа

Natali Ник.

это Гриша Перельман)))

Ал
Александр

о как! это ж математический гений

Ирина Гавриловна

Ксенофоб и агностик забыла как переводятся.. Но от меня везде пытаются избавится с любой работал я слишком правильная

Владимир

Ещё забыли добавить, сенсетив. Палата N 6. Сгустили краски. Человек охаивающий все и вся. Я же просто ученик Христа!

Владимир Кириллов

Себя я охарактеризовать мог бы примерно так, как в вопросе. Кроме агностика.

Владимир Кириллов

Почему нет? Я ведь не поражён православием головного мозга...

Natali Ник.

💐💫👏

Владимир Кириллов

У нашего храма даже расписание служб висит в интернете.

Natali Ник.

ну ну... церковь паству вербует и через инет)))

Владимир Кириллов

Чаще свидетели Иеговы. Вот уж кто поражён библией до костного мозга (головной мозг у них, очевидно, либо отсутствовал изначально, либо был изъят в процессе охмурения)...

Андрей Борисович

ой да это ж я вот только ксенофоб я как то не очень потому как космополит

Natali Ник.

чуток не дотянули... до Гриши Перельмана...

Андрей Борисович

зато я гомофоб

Natali Ник.

🕺💃💫👏

Андрей Борисович

а так до него мне далеко он гений

Валерий

Это про меня почти всё. Шансы на успех невелики... либо нужно быть гением

Валерий

))) Гриша Перельман не по соседству с вами живёт?)

Natali Ник.

нет... он в Купчино жил... сейчас не знаю, мотается в Швецию денежки зарабатывает...

Валерий

... всё таки зарабатывает, а то у меня сложилось впечатление, что он бессребреник

Natali Ник.

Да ладно... где вы видели еврея бессеребреника?))) повыпендривался и хватит... его премия при нем, он отлично знал правила, будет лежать на его счету до требования...

Валерий

Тогда всё замечательно

Анна Баханович

ещё бы кто объяснил что все эти странные слова значат...))).. ЧЕЛОВЕК я... )))

Энжел

Я - минус ксенофоб и интроверт... А описанный тип - лаборант, возможно

Св
Светлана_Светлана

Скорее умственный труд. Больше ничего не могу сказать по профессии

Natali Ник.

это Гриша Перельман... гениальный математик одиночка...

Св
Светлана_Светлана

Умственная работа. Угадала

Natali Ник.

💐💫👏

~E
~ Eva Lansca ~

Интроверт, агностик , меланхолик - работала электромонтажником .

Natali Ник.

трудно интровертам в таком сочетании... по себе знаю)))

~E
~ Eva Lansca ~

И я знаю. Хорошо хоть от перфекционизм избавилась! А то сама себя изматывала😥

Natali Ник.

💐💫👏

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Здесь 99,999% людей даже не знают кто это такие,вами перечисленные

Natali Ник.

так специально... провоцирую на развитие)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Поздно провоцировать...это не лечиться

Владимир С

Я и слов то таких не знаю, не то чтобы по ним что-то определять?

Natali Ник.

развивайтесь... распространенные слова, однако)))

Владимир С

Я достаточно развит, а наличие в лексиконе каких-то определенных слов еще ничего не говорит об их употребляющих.

Пётр Ермаков

Подобные термины по отношению к себе считаю неприемлемыми..

Пётр Ермаков

Ваши вопросы по очень разнообразной тематике позоляют мне судить о живости Вашего ума и его остроте, о широком Вашем кругозоре, а совокупностью этих качеств может обладать человек, время над которым не властно и это я Вам говорю искренне! (Ваш покорный слуга тоже далеко не мальчик - всё таки 75 это тоже возраст...)

Natali Ник.

Ну вот... все сошлось))) наконец то понимание и взаимная гордость за наш солидный возраст... чем еще гордится нынче?

Пётр Ермаков

Могим горжусь: семьёй, детьми, внукам, своим позитивным багажом общений с очень многими людьми, в конце концов и тем, что будучи 28 лет на пенсии, я в свои 75 работаю на серьёзной работе на производстве....

Natali Ник.

Это здорово))) искренне рада за вас... очень похоже у меня= достойные дети, внуки... а вот работать перестала 4 года как и так этому счастлива!!!