Rada Raiskaj

У любви у нашей села батарейка,где заряжаться будем???

Ответы
Михаил Ряховский

Вопрос сложный и однозначно ответить на него - невозможно! Если есть обоюдное желание не прерывать отношения, то обязательно найдете зарядное устройство. Если кто-то (а бывает и оба партнера) твердо решили расстаться - как ни заряжай, как ни тряси, как ни пытайся, все равно, ничего не выйдет. И закончится, в лучшем случае - тихим расставанием, в худшем - ядерной катастрофой с большой помпой и оглаской.

Владимир Соколов

Если она села, значит ее и небыло, потому как любовь она от времени всегда, лишь растет больше, а страсть животного умирает порой за час.... и зарядку и меет лишь всмене партнера, в конце концов и страсть тоже набирает обороты, и в конце человек умирает от спида, либо от еще каких страшных болезней...

Вадим Котов

Po У меня. По лунному календарю, я фонтан источник домострой. А вы наверное вампир? Когда расстояние менее метра происходит нагрев моего плеча или коленок. Могу голой грудью удерживать плоскогубцы. За всю свою 67 жизнь, у меня никогда не было сновидений.

Игорь Su

У вашей любви села батарейка , а заряжать посторонних спрашиваете. Типа - парни , я со своим разбежались (батарейка села) , может кто нибудь меня....

Rada Raiskaj

Вот это фантазия👍

Игорь Su

Каков вопрос , таков ответ

Вольдемар Кичинский

Уже нигде , больше таких чувств не будет, как предыдущие, только разочарования !

Заричанский Василий

Вопрос вопросов!!!.. Батарейку никто не заряжает. Заряжают только аккумулятор.

Сергей Кутяшев

Батарейка не заряжается. Замените на аккумулятор и проблемы уйдут сами.

Станислав

Купим шампанского и будем пить пока не понравился друг другу!

Владимир Ильин

Заряжаются только аккумуляторы, батарейки не заряжаются.

Михаил Шторм

Все равно у тебя или меня зарядка в рабочем состоянии.

Константин Погуляев

Здесь в нашей переписке будем собирать энергию любви

Валерий Артюшин

От жизни . Зарядится от жизни. Всё приходит всё уходит

Владимир Храмов

Чтобы зарядиться, нужен + и -. Я буду +, согласны быть - ?

Марат

Купите батарейку "Дети прокурора", никогда не сядут.

Сан Саныч

И любовь нынче как китайские батарейки и зарядник

Дионисий Скворцов

Обнимемся поцелуемся и зарядимся положительно.!!!!

Gennady Serdyouk

Новая встреча,лучшее средство от одиночества!....

Александр

У нас была общая батарейка 😲 😱 😨 😭

Владимир Ив. Фирсов

что вы имеете виду : духовность ли что то другое

Валерий Жук

В любом месте, где никто не помешает процессу...