Юл
Юлия

Кто за последнее время не читал Роберта Рождественского? Я в глазах твоих утону - можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу- Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это,а трудно. Очень трудно любить - веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду- Поймать успеешь? Ну, а если уеду-напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобой - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь - Понимаешь?

Ответы
Чёрный Кот

**ллллистья ппппадают, с дддуба йййясеня.... ниххх-я себе ннниХ..... себе....** этот, что ли?

Иори

Ясно, отчего Вы всегда в акваланге, утонуть боитесь

Том

Давно не читал, спасибо, напомнила

Юл
Юлия

Приятно быть полезной!

Том

Ты очень мила

Юл
Юлия

👍

Том

🤝Привет Питеру, очень люблю этот город

Юл
Юлия

И Вам Привет!!!