Алексей Кузнецов

Так. Задам конкретный вопрос, кому нужен расклад на таро? Подробности в лс, не тут.)

Ответы
Ми
Мир))

Что клеентов так иине набралось. Ссылку на Вас давала в обсуждайке

Алексей Кузнецов

Я не ищу клиентов, и беру заказы тогда, когда нужны деньги на продукты, так как зарплату я еще не получил.

Ми
Мир))

Ну и получается сказать нужное по картам?

Алексей Кузнецов

Никто не жаловался, потому что я не шарлатан. Но связь со мной они потеряли.

Ми
Мир))

?

Алексей Кузнецов

Я зачастую помогаю один раз и ухожу, и если меня находят повторно помогаю еще раз. Я не торгаш. И люди со мной работают для того что-бы получить совет и изменить ситуацию в жизни.

Ми
Мир))

👍👍👍верю

Алексей Кузнецов

Ну верить или нет право каждого.
Я никому ничего не навязываю, просто веду диало.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы успокоить себя, отвлечься

Алексей Кузнецов

Хм... верно, но некоторые люди мыслят шире и хотят знать как сделать лучше всего

Татьяна Ковалева (Павлова)

)thinking outside the box

Дэ
Дэн!!!

Кому нужен...сам разложит!

Вера

Наверное платно?)

Алексей Кузнецов

Не так много как у шаралатанов или шизиков.

Светлана Косырихина

Сколько стоит?

Алексей Кузнецов

Напишу в лс подробно об этом)

Андрей Берзенин

Интересно)

Алексей Кузнецов

Тогда по вопросам в лс если нужно.

Андрей Берзенин

Не особо, но интересно)))

Алексей Кузнецов

Ваше право как говориться)

Ирина Кореневская

Я мимо

Алексей Кузнецов

Тогда можно было просто пропустить, или он повторяет сообщение?

Ирина Кореневская

И не раз