Людмила (Мила)

Я полюбила встречать Новый год одна в своей квартире. Накрываю стол. Не обильный, нет. Основное блюдо - салат из кальмаров. В прошлом году купила кусочек осетрины горячего копчения. Обожаю! Маслины. Наверное, пожарю картошки с грибами. Что-нибудь ещё, чего захочется. Выслушаю президента, подниму бокал со всеми вместе. И так всё это хорошо, спокойно, с улыбкой. За окном загрохочут петарды. Потом позвонят сын и дочь и другие родственники. Как вы считаете, это хороший праздник?

Ответы · страница 3
Roza Vetroff

...если вас устраивает, значит- хороший🤗🌹🌹🌹...

Людмила (Мила)

Спасибо, вы очень верно подметили. Ведь именно меня он устраивает. Я не навязываю, просто рассказываю.

Roza Vetroff

...мы сами себе выбираем, как нам поступить🤝...и это правильно!!!...

Владмир

Кальмар после резки кольцами хорошо помните руками.

Владмир

Это будет Ваш личный секрет приготовления. Попробуйте для себя сделать два варианта, а затем сравните вкусовые качества.

Галина Д

Милочка, рецептик салатика из кальмаров киньте в лс

Евгений Иванов

Ещё яблочка немного потереть... Чуть. Для нежности.

Людмила (Мила)

Это кто любит. Мне не нравятся яблоки в салатах. Можно сто вариантов напридумывать или прочитать: я китайской капустой, со свежими или маринованными огурчиками, с рисом и проч.

Сергей Остёрский

Евгений имел в виду не те яблочки?🤭

Евгений Иванов

Те. Простые яблочки.😆

Сергей Остёрский

А я в меру своей испорченности подумал про другое.

Валерий Воронов

Лучше бы без президента..Врёт ведь, даже поздравляя

Людмила (Мила)

Нет, без президента нельзя. Я послушаю внимательно. Он ведь главный тост произносит.

Rahim Hasanov

ПРАЗДНИК ХОРОШИЙ. ТО ЧТО ОДНА ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО

Людмила (Мила)

Это только с вашей точки зрения. А мне было очень комфортно, я просто наслаждалась новогодним вечером.

Rahim Hasanov

ВИДИМО УЖЕ ДАВНО ТАК И ПРИВЫКЛИ

Rahim Hasanov

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ДО ОЦЕНИВАЕТЕ СЕБЯ И БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВСЕГО ОКРУЖАЮЩИМ.

Александр Мамедов

Да какая разница?Еште что хотите.пельмени можно.

Людмила (Мила)

А по чему мои слова вызвали ваше раздражение? Я вовсе и не вам рассказывала.

Александр Мамедов

Я не раздражен! Ну что вы! Вы рассказали я сказал все равно что есть.Можно и квашенную капусту.

Людмила (Мила)

Квашеную капусту люблю и ем. Но вы как-то зациклились на еде. В Новый год мы не только едим, не правда ли?

Александр Мамедов

Но вы как-то зациклились на еде? Это я зациклился?

Людмила (Мила)

Да. Посмотрите свои комментарии.

Ни
Николай

Да,это действительно праздник,я устаю от встреч

Людмила (Мила)

Знаю одну женщину, которая так хочет побыть в праздник одна, а дочь приезжает и почти насильно увозит к себе на праздник. Там шум, гам, суета, т.е. все атрибуты праздника, потом соседи ещё подтянутся. Всем весело. Я ничуть не осуждаю такой вариант, но для меня мой предпочтительнее. Я ощущаю не одиночество, как тут многие пытаются меня убедить, а КОМФОРТ.

Пётр Ермаков

Это - прекрасный праздник и для тела, и для души!

Скорпион Иванович

Противоположного персонажа точно не хватает!

Людмила (Мила)

Кавалера, с которым бы я хотела встретить Новый год, рядом не будет. С другим кавалером не хочу.

Людмила (Мила)

Да оно и не требуется, сочувствие-то. Я не страдаю.

Скорпион Иванович

Людмила, скромность-для личного интимного "украшения". Но в душе ведь иные пожелания!

Людмила (Мила)

Видишь ли, годы делают своё дело. Я в самом деле хотела бы, но не страдаю. Не хочу страдать. Очень не хочется под конец жизненного пути заниматься неперспективными делами, такими как страдания.

Скорпион Иванович

До конца жизни ещё есть время. И при определённой организации усилий ещё можно построить храм для души!

)Пусть Будет Леся)

А я уже второй год уезжаю на дачу)... И так же...))

)Пусть Будет Леся)

Одна)) а домик) среди леса... и ёлку наряжаю почти в лесу)).. такая красота)

Людмила (Мила)

Просто восторг!!! И страшновато! 🎄🎆

)Пусть Будет Леся)

Нисколечко).. А чего бояться?!.. чему бывать, того не миновать)

Людмила (Мила)

Рада повстречать такую женщину! И радости вам!

Анатолий

Вы отказываетесь от приглашения своих детей?

Людмила (Мила)

Сыну я говорю, чтобы он шёл к друзьям, дочь уезжала в другой город. А я осталась одна, и мне было очень комфортно.

Людмила (Мила)

Сыну тоже весело в компании друзей. Что вы всё о моих детях? Они взрослые самостоятельные люди. У вас, наверное, дети ещё не выросли, и вы примеряет ситуацию на себя. Много разного, поверьте.

Анатолий

Да разве мог бы я спросить о том , что сам не ведаю? У меня ( у нас с женой) взрослые сын и дочь , 2 внука , 4 внучки . Они "борются" за право , к кому мы поедем в гости ( не важно , по какому поводу).

Елена Скробова

Я так же отмечаю,только меню немного другое

Людмила (Мила)

Да, наслаждалась комфортным состоянием.

Инна

Вам же хорошо? Значит, и праздник хороший

Людмила (Мила)

Да, я наслаждалась комфортным моим состоянием.

Александр Карпов

Хороший. Но не надо встречать его одному

Людмила (Мила)

А как же. С удовольствием!

Александр Карпов

Как будто он вам одной поздравление говорит😀

Людмила (Мила)

Вот всё-то вы понимаете. Просто приятно. 🥂🍾

Александр Карпов

Мы в чем-то похожи. Я люблю побыть один

Валерий Янковский

ПРАЗДНИК-очень ХОРОШИЙ!! Но не для тебя!!!

Гр
Григорий

Замечательный ! Прозжая мимо - чокнусь

Ta
Tatyana

А я не люблю одиночество в праздники.

Людмила (Мила)

Мне не одиноко, мне комфортно. Можно и с родными праздновать, но я полюбила именно так. 🎄🎆

Ta
Tatyana

Конечно надо отталкиваться от собственных ощущений

Геннадий Голубев

Ну да. А мне даже и не позвонил никто.

Людмила (Мила)

Зато Президент поздравил. Мы были со всей страной. 🎄🙋🎇

Геннадий Голубев

Меня нет. Платошкин поздравлял.

Эл
Эльвира

А сын и дочь - в молодёжной компании?

Людмила (Мила)

Да, у них разные варианты, они не будут в одной компании. Но я сыну сразу заявляю, что в Новый год я одна в квартире. Он уже знает. Заранее откроет мне бутылку вина или шампанского, а то я не умею, можем даже выпить с ним по бокалу за уходящий год, и сын отправляется в свою компанию. А дочь живёт самостоятельно. Она тоже в курсе моих предпочтений.

Сергей Остёрский

Праздник-то хороший, но грустный.

Людмила (Мила)

А я просто блаженствую. Мне так хорошо и комфортно.