Ал
Алиша

Интересно, в этом году будет теплое лето или как в прошлом 😞 🖼

Ответы
&q
"демон"

Все надеются на это но точно ни кто не знает. Ну а я думаю оно будет хоть и короткимино будет))))))

Сергей С

Будет досадно если не будет🤔 Особенно для тех кто не увидит тебя на пляже🙂

Ma
Mazikeen

Синоптики поговаривают, что в этом году будет меньше теплых дней чем в прошлым летом

Ал
Алиша

Куда еще меньше. Нас прошлое лето всё поливало

Флора И Фауна

Прошлое лето было дождливым, но теплым, а сейчас лето и дождливое и холодное. Бррррр

Ал
Алиша

Но это только начало

Флора И Фауна

Начало чего? Конца света?

Ал
Алиша

Лета ))

Флора И Фауна

недолго потерпеть осталось, всего-то 2 месяца, а там уж и сама царица-осень придет

Arsen Beisenov

от Вашей улыбки будет солнечно даже в самую пасмурную погоду!!!🌹 🌹 🌹

Рустам Кудакаев

я таки подозреваю , что где нибудь на ГОА таки будет теплое лето

Ал
Алиша

))

Рустам Кудакаев

девчонки я в шоке, у вас чего на клавах из всех кнопок только скобки работают, кому не отпишись все скобки ставят, капец лучше бы на 3 буквы послали, загадочные вы наши. ни так обидно было бы

Ал
Алиша

Т е. Когда вам в реале просто улыбаются, реакция на ответ/шутку, то так же несет?

Рустам Кудакаев

так смайлики же есть, с права в верхнем угу, нажимаете на рожу выбираете смайлик с улыбкой и все понятно☺️🙂 😌

Дмитрий Иванов

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИ **** ПРОДОЛЖАЙ

Валентин Северов

будем надеятся))))не то я пресс к лету подкачал)))

Энинг Сокол

где-то оно обязательно будет теплое 🙂

Сан Саныч

обещали немного тепла немного холода

Амир Харисов

Будет будет. И жара. И ожоги от загара.

..
.....

а ты лети в тёплые страны, как птички )

Се
Сергей

думаю не просто теплое а жаркое

Бродяга

Весна плавно переходит в осень

Ал
Алиша

Точно

Mi
Mila

У нас уже с апреля жарааааа

Ал
Алиша

Везёт 🙂

Mi
Mila

Ну да, кому везёт, в кто и мучается от такого пекла

Иван Корец

Надежда умирает последней)

Владимир Н

Зачем закрываете родинки?

Олег Маринич

Будет. Будет. У нас тепло

Марат

Шубы по сезону не видно.

Иван Московченко

Смотря в какой стране:)