Все надеются на это но точно ни кто не знает. Ну а я думаю оно будет хоть и короткимино будет))))))
Будет досадно если не будет
Особенно для тех кто не увидит тебя на пляже
Синоптики поговаривают, что в этом году будет меньше теплых дней чем в прошлым летом
Куда еще меньше. Нас прошлое лето всё поливало
Прошлое лето было дождливым, но теплым, а сейчас лето и дождливое и холодное. Бррррр
Но это только начало
Начало чего? Конца света?
Лета ))
недолго потерпеть осталось, всего-то 2 месяца, а там уж и сама царица-осень придет
от Вашей улыбки будет солнечно даже в самую пасмурную погоду!!!

я таки подозреваю , что где нибудь на ГОА таки будет теплое лето
))
девчонки я в шоке, у вас чего на клавах из всех кнопок только скобки работают, кому не отпишись все скобки ставят, капец лучше бы на 3 буквы послали, загадочные вы наши. ни так обидно было бы
Т е. Когда вам в реале просто улыбаются, реакция на ответ/шутку, то так же несет?
так смайлики же есть, с права в верхнем угу, нажимаете на рожу выбираете смайлик с улыбкой и все понятно

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИ **** ПРОДОЛЖАЙ
будем надеятся))))не то я пресс к лету подкачал)))
где-то оно обязательно будет теплое 
обещали немного тепла немного холода
Будет будет. И жара. И ожоги от загара.
а ты лети в тёплые страны, как птички )
думаю не просто теплое а жаркое
Весна плавно переходит в осень
Точно
У нас уже с апреля жарааааа
Надежда умирает последней)
Зачем закрываете родинки?
Будет. Будет. У нас тепло
Шубы по сезону не видно.
Смотря в какой стране:)
