Элвис-2

Паника по поводу шагающего по планете коронавируса обретает особую форму в США. Уже выкладывали фотографии пустых или полу-пустых полок в европейских магазинах. А вот в Чикагских оружейных магазинах (и наверное во многих других городах страны) закончились патроны.....будут отстреливать кто захочет отнять чужую гречку?????

Ответы
Анна Варутина

В одноклассниках выставили ролик,где дебил сгребает с полок в корзину все подряд,причем снимая все это на телефон.Потом выключает телефон и складывает все обратно.Там такой неоднозначный комментарий!!!

Элвис-2

🇯🇲💊🆒

Вечный Ученик

На х** нам Америка, мы в России живем. Первые признаки короновируса в России: 1) п****ц, как хочется гречки 2) и дикое желание подтирать жопу туалетной бумагой, даже если не с**л

Элвис-2

лучше затариться-чем бегать потом

Вечный Ученик

Вперед, и с песней!

Элвис-2

назад, с тоской !

Ирина Козлова

Точно. В инете вычитала: "Зря вы скупаете гречку и туалетную бумагу. Скупайте патроны, тогда у вас будет и гречка, и туалетная бумага".))))

Элвис-2

П ухх... Читать надо было апокалиптику

Юл
Юлия

Вот такое ощущение, что гречкой у нас с прошлого " кризиса" всё затарено, патроны ( ну есть немного), а мареванна- она не иссякаема )

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Людмила Козина ( Агеева )

Мне гречку ,нельзя !😄🤣😂хорошо,мы не в Чикаго ,товароведов запаслись ,а вот аптеки ,стоило,бы наказать !!!!✌️

Элвис-2

🆓🇯🇲💊

Стас Васильев

хуле-там шша. В раше один вирус натянул корону и дохним как мухи от его майских указов по тихой грусти....

Стас Васильев

быдло в покорности шикарно смотрится!!!!!!!

Элвис-2

креаклы и люмпен-гусмоснитарии с душком израиля-смотрятся истерично шикарно

Стас Васильев

та шоб я видел ваз на ноге одной, а ви мэне одним глазом.

Элвис-2

🆓

Галина Алекс.

Прелести американской демократии. А патроны для отстреливания нечаянно выживших.

Элвис-2

🇯🇲💊🆒

Владислав Ильмер

И что мне до США? Мне программу по дистантному обучению надо готовить в России.

Элвис-2

чё готовить -вон у меня 7 предметов и то не сицу

Kitton

Ну и куй с ним , а вы живите как жили и прекратите множить эту ))))ху*ту

Элвис-2

Терпи

Kitton

Ты придурок и паникер галимый .При Сталине тебя бы уже поставили к стенке идиота ))))

Элвис-2

Боже... Че за бред... Безмыслия и фентези усыхания

Kitton

Чмо )))

Иг
Игорь

Да пусть они там друг друга перестреляют, раз так хочется.

Элвис-2

🆒🇯🇲💊

Виктор Оборин

ПУСТЬ СТРЕЛЯЮТ, ЧЕМ МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ.................

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Эл
Элина

Забаррикадируются в своих домах и будут отстреливаться

Элвис-2

зомбиленд

Эл
Элина

Не столько помрёт от вируса сколько от больных на голову стрелков

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Ольга

А в США гречка не в почете, ее разбирают только в России.

Элвис-2

О как вы долго до носили эту мыслю

Ольга

Почему же долго, я ответила сразу.

Элвис-2

Так это все знают... Не просветление

Еп
Епифания

Очевидно, это будут русские. Американцы гречку не едят

Элвис-2

https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic2083789.html....там и фотки есть

Еп
Епифания

По ссылкам не хожу. А "будут отстреливать" не вы ли придумали?

Элвис-2

это ирония для 5 колонны

Еп
Епифания

Это обычное русское свинство!

Элвис-2

да гунны мы ..да азиаты мы....

Колючка-Это Я)))

В России выросла закупка патронов и бейсбольных бит

Элвис-2

у нас это патриотично...а там сицудально

Колючка-Это Я)))

ну да,ну да🤨

Элвис-2

🇯🇲💊🆒

Алла Холодова

Во время войны паникерам пускали пулю в лоб.

Элвис-2

так вот почему нет патронов....паникуют что нет патронов

Elena Lenok

паника больше губит людей, чем коронавирус

Элвис-2

🆓🇯🇲💊

Se
Serg_From_Usa

а в России полные полки даже не начинались

Элвис-2

голодаем и стонем...хотим под крыло дяди сема....ты хоть научись политической борьбе-а то пишешь на уровне маразма-тебе чё за 70 и уже деменция гнетёт

Se
Serg_From_Usa

Вы кроме хамства что то можете писать? Или за 20 лет развитого путинизма совсем отупел русский народ?

Элвис-2

вы хоть читайте свои вопросы....отупели намного раньше...чё вы хотите-чтоб ваших привели к власти-зачем нам русским это...а другие-что ангелы....как один мне написал-в президенты шульман-он страну наверно перепутал

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Элвис-2

аргументы где....почему вы пустые 0....кроме лозунгов ничего в мозгу

Se
Serg_From_Usa

я не собираюсь на вас терять свое время Мне безразлично что вы думаете

Элвис-2

а вы думаете....вы хоть что то мыслили...свои выводы...вы думаете если ваших во власть-тут станет бельгия....вы знаете про менталитет, геополитику и влияние климата и размеров страны на всё

Та
Татьяна

Надо помочь. Могу выделить 1 кг. Больше нет.

Элвис-2

😊✌️🐽🍑

Подрыв Устоев

Это у них любимое развлечение на досуге...

Элвис-2

🆒🇯🇲💊