Людмила

Вот почему подавляющее большинство мужчин даже не понимают,что сболтнули лишнего?"АЧОТАКОВА?" в пору в мем возводить,наряду "Яжмать" и "Ониже дети".Я даже песню написала на эту тему:

Ответы
Григорий Карпенко

Восхищен! СПАСИБО!!! И клип снят в тему, на фоне путепровода. Позволю себе маленькое замечание: оператор не использовал эффект приближение-удаление, камера мечется из стороны в сторону, это слабенько.

Людмила

Ну вот причм здесь ваши "картины без рамки" и моя песня?Перестаньте заниматься демагогией!Накручиваете чёрт знает что.....

Евгений

Люда песня хорошая Я про тебя слышал и про твои песни Вот ЛЮДА ты поешь а на небо не смотрела?

Людмила

А почему я должна на небо смотрерть?На что намекаете?

Евгений

ну вот включи и посмотри

Людмила

ЧТО - включить?Вы о чём?И ДА!Почему ТЫкаете?Незнакомым людям воспитанные люди при первом общении вообще-то "вы" говорят....Так что делайте выводы.

Евгений

ДОБРО! прошу извинить меня

Людмила

Хорошо!Извинения принимаются!

Гарри Трубников

Да, тебя легко потерять, вот так походя скажешь что-нибудь не в рифму и всё- ты потеряна!

Людмила

Там было НЕ походя,а намеренно.

Гарри Трубников

А если для человека это естественно?

Людмила

Сомневаюсь...

Гарри Трубников

А я допускаю, что человек недоучился.

Людмила

🤷‍♀️

Ст
Стас

Людмила, вы умничка и голос у вас прекрасный. Спасибо за доставленное удовольствие.

Людмила

Спасибо на тёплом слове!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,как в аудиформате, но тогда ссылку надо будет копировать, так и в видеоформате в Ютубе,но там не все песни.

Енир Нейн

не стоит показывать язык ушедшему поезду - ты всё равно другим путём поедешь

Людмила

Вы о чём?

Александр Демидов

Как-то... вот не попадает голос в эту даму... 🤷‍♂️

Людмила

Какую даму?Какой голос?Вы о чём?

Никифоров Валерий

Блин , я же вам не блатной , за базар не отвечаю.

Людмила

🤦‍♀️

se
serborov

??? Песня без слов??? У меня звука нет на видео???

Людмила

Конечно со словами,с чего вы взяли?У вас что-то с вашим гаджетом,или наушниками.Проверьте.

se
serborov

" Ура!!! Заработало!!!"

Людмила

😀👍

Ав
Автор

А что лишним считается, о чем болтать не надо?

Людмила

Болтать лишнее - это то,что не соответствует действительности,т.е. НЕПРАВДА!

Лю
Людмила

Люди не думают. что говорят. не уважают людей

Людмила

Вот именно!🤝

Ге
Геннадий

Почему вы считаете, что таких большинство?

Ге
Геннадий

Какая же это МОЯ фантазия, если Вы говорите. что в Вашем окру

Ге
Геннадий

окружении таких большинство?

Людмила

По какому кругу уже говорите одно и то же?По второму?Третьему?У вас заклинило?

Ге
Геннадий

Вы говорите одно и тоже, поэтому мне приходится отвечать одно и тоже. Вы же, похоже, не понимаете.

Людмила

Нет,это вы одно и то же говорите,а я только песню спела,а вас понесло,про "мужланов неотёсанных" уже дважды сказали.Ладно,вы мне надоели,лети-ка вы в ЧС,остыньте,подумайте о своём поведений.ЧТО в вас не так!ВСЕМ нравится,одному вам не нравится!Червоточина у вас в душе,вот вы меня и донимаете своим занудством.Зануда вы!Прощайте!

Юрий Дробот

Онижедети пострашней будет,чем все эти.....

Юрий Дробот

И что? Вам всем было всё понятно когда рушили СССР? Или и сейчас ни хрена Вы не понимаете?

Людмила

Когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО,такие, как вы с темы спрыгивают и пытаются переключить внимание на другую тему.Знаем такой приемчик.Ясно всё с вами.

Юрий Дробот

Да ладно?

Людмила

Да,да!

Юрий Дробот

☺️

Al
Ali

не надо, матушка, мы же дети, пожалей нас

Людмила

😀

Полувековая Дама

Какая вы молодчина!! Спасибо. Классно

Людмила

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Полувековая Дама

Не слышала

Людмила

Вам в аудиоформате с сайта(тогда ссылку надо будет копировать) или с Ютуба в видеоформате,но там не все песни?

Полувековая Дама

Ссылку лучше

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Не Он

Задорно ) Но к тексту много вопросов

Людмила

Какая у вас буйная фантазия...Она вас ЯВНО не туда увела,верните её обратно!Повторяю,вы всё неверно понимаете.Все остальные правильно понимают и говорят,что жизненно,у одного у вас совсем не то восприятие распространенной жизненной ситуации.Задумайтесь,с вами что-то не так!

Не Он

))) тогда еще раз понятно обьясните,что вы хотели сказать (и кому) своей песней.....Не надо пожалуйста про крохоборов и проценты....Итак - в нескольких словах и закроем тему )

Людмила

См.выше.Там всё написано.Повторяться не буду.Да и по тексту песни можно понять.

Не Он

"А бывший компаньон и несостоявшийся "продюсер".Вначале пел дифирамбыВместе работали,а как только я стала работать отдельно от него,по-другому запел" И зачем вся эта хреноинформация если это банальная история? Можете не отвечать )))

Людмила

СТРАННЫЙ вы товарищ,однако же...Сами попросили пояснений,т.к.у вас возникли вопросы по тексту песни,и сами же начали пургу гнать про "хреноинформацию".Вы очень противоречивый,зачем просили пояснений?Всем остальным понятно и БЕЗ пояснений.Можете не отвечать.Итак всё ЯСНО с вами.Нажмите "пропустить".

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹Класс!Молодец !

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Любовь Мацарская

Я уже сама нашла ваши ролики и клипы,спасибо Людмила!🤝👏👏👏👍Особенно авторские нравятся,прекрасные стихи,как я поняла ваши...Желаю вам удачи в творчестве!!!🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо на тёплом слове!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Nikola Mahkov

-к сожалению1-как и женщины!--😀

Людмила

Да,но мы можем признать,что были неправы,а тут 3 года прошло - и никаких извинений!

Nikola Mahkov

-согласен-😂

Людмила

ВО-ОТ!🤝

Alisa Warshavsky

Браво! Великолепная песня!....

Людмила

Спасибо,у нас уже утро,10.41,а у вас вечер?

Alisa Warshavsky

23-43, полночь...

Людмила

Тогда и вам спокойной ночи!

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!

Людмила

До связи!

Сергей С

Это жизнь никуда не денешься

Людмила

Так и есть!

Сергей С

😘

Людмила

😊

Вася Васильков

Чтож вы нас так сволочите.😕

Людмила

Тот индивидууи заслужил.Но не все же такие....