Диана

Я уважаю таких мужчин, которые имеют своё мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину!

Ответы
Ив
Иван

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Вадим Странник\2007

Алексей Малахов

От чего защищать? От восхищения друзей? Просто вспомнилось... ездили мы с друзьями в Минск за товаром( платьишки джемперочки...) а у меня в Минске была "девушка". Ну и уговорил ее померить товарное платье. Никакое вроде, сиреневенькое. -"Я такое не надену"-""Ну попробуй". Надела. Подошла у зеркалу и я вижу-удивлена и ей нравится ее отражение. Сама не ожидала.(А у неё крупная грудь и очень широкие бедра - не мог даже на боку с ней сексом заниматься-выскальзывал). Достала из волос заколку, встряхнула головкой. Волосы золотым врдопадом покрыли плечи. Смотрит удивлённо синими озёрами глаз.... Ну как? -Я не ожидала... -"Пойдем к пацанам, покажись"(друзья были в другой комнате) ...вышла. Они аж ахнули и хором:"Алёна-класс!!!! Оставляй себе".... а мне было приятно....

Диана

Долгое повествование.... лишь бы вам было приятно.....

Алексей Малахов

От чего защищать? От восхищения друзей? Просто вспомнилось... ездили мы с друзьями в Минск за товаром( платьишки джемперочки...) а у меня в Минске была "девушка". Ну и уговорил ее померить товарное платье. Никакое вроде, сиреневенькое. -"Я такое не надену"-""Ну попробуй". Надела. Подошла у зеркалу и я вижу-удивлена и ей нравится ее отражение. Сама не ожидала.(А у неё крупная грудь и очень широкие бедра - не мог даже на боку с ней сексом заниматься-выскальзывал). Достала из волос заколку, встряхнула головкой. Волосы золотым врдопадом покрыли плечи. Смотрит удивлённо синими озёрами глаз.... Ну как? -Я не ожидала... -"Пойдем к пацанам, покажись"(друзья были в другой комнате) ...вышла. Они аж ахнули и хором:"Алёна-класс!!!! Оставляй себе".... а мне было приятно..

Виталий

Это новое веяние) Мы из прошлого! у нас друзья превыше всего! И что это за друг, которому время от времени надо закрывать рот.. Не так давно один из моих друзей остался на полгода без жены, та сбежала, когда в очередной раз увидела, что ее муж ценит друзей выше нее.. Она это знала всегда, но тут решила взбрыкнуть)) Он ей отметил, в следующий раз может не возвращаться... Он ее очень сильно любит, но если она этого не понимает, тут уже не имеет смысла с такой жить..

Виталий

Был у меня один такой "друг".., который потерял нашу дружбу из за жены, впоследствии у него и вовсе не осталось друзей, а с женой давно уже не сладко, бегает по любовницам...

Петр Снежо

Нельзя торопиться закрывать рот и уши, а вдруг скажут что важное. Видите сейчас беда у девушек и женщин за ними тянется шлейф их старых отношений и поступков, так что берегите честь смолоду и это не нравоучения, а истина подтвержденная жизнью, но если мужчина любит свою женщину, то ему плевать, что кто то говорит, хотя осадок остается.

Иг
Игорь

Погодите! Это его друзья или враги? Враги желают зла и никогда не будут говорить о недостатках. Друзья желают добра и обязательно обратят внимание на недостатки. Не семейные мелочи, а именно НЕДОСТАТКИ! К друзьям прислушиваются. Другое дело приятели... Те могут и набрехать. Среди приятелей как раз и встречаются враги.

Мурат Джумагажаев

Ну это наверное чмо ,промолчит когда на его женщину не то что руку голос кто то поднял она же в нем уверена на все сто что он ее герой и все ее вопросы и пожелания решить ,давайте мужики не портить сказку со счастливым концом ,концом заметьте

Диана

Горячий мужчина

Се
Семён

Мои друзья не полезут обижать мою женщину - это аксиома. Соответственно, защищать её от них не придётся никогда. Но: для девочки это замечательный предлог попытаться стать главной в стае. Моя бывшая попыталась. Кончилось плачевно.

Роберт Тукташев

От чего защищать то её,? Если она чиста ,чесна ,зашиты не требуется,ни от кого ,А если Она порхает, как бабочка от одного мужика к другому ,а друзья ему говорят об этом ,он им затыкает рот ,Вы уж извините ,ТО он пидр кончены .

Евгений Иванов

Пральна. Когда меня друзья спрашивают, почему я слушаю жену, а не их, я отвечаю, когда вы вы будете мне готовить, убирать, стирать, спать со мной, тогда я буду слушать вас.

Ма
Майра

)))

Max Alabin

интересно, а моей бывшей кто-нибудь рассказал, что это я звонил всем ее друзьям и напоминал о том, что нужно поздравить ее с Днем Рождения!?

Лиса Патрикеевна

От мужчины который с вами многое зависит-он может женщину и возвысить,и также легко и растоптать !Особенно когда не по его правилам идешь!

ОК
О К С А Н А *

Я тоже таких уважаю, которые женщину не передадут при друзьях. Бесценны те кто не говорит гадости у нас за спиной, а наоборот защищают

Дмитрий Гусельников

Просто женщину..за любимую я убить могу..хотя нет..напугать..сначала..иначе.население мужское итак в дефиците..😂🌹👍

Диана

Это точно 😅

Кот Ученый-Чтец

У меня вообще все молчат, потому что свои отношения не афиширую никому, да и друга всего 2 Я+Подруга моя.😎😉

Фердыщенко.

А любимая может она на них накричала обидела сквернословием.. бывает такой ни за что ни про что женщины способны

Павел Высоцкий

Правильно,они же не стирают мое белье,и вообще не смогут зделать того,что моя жена делает для меня каждый день

Камил Камилов

имею своё мнение, не завишу от влияния кого бы то не было и готов защитить вас - так я иду к вам в личку ❤️☝️

Алексей Шустин

Диана, сложная тема.Главное самой не накосячить, а потом мужику придется за ваш косяк ответ держать?!

Диана

Да все в порядке, тема такая

Катерина Горностаева

Откуда у него вообще такие тупые и беспардонные друзья, которые позволяют себе болтать о чужой жене?