Диана

Я уважаю таких мужчин, которые имеют своё мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину!

Ответы · страница 3
Сергей Новгородцев

у них на все свое мнение альтернативное, в основном сказочники вообщем

Инна

Каждый мужчина защитит свою женщину, если она действительно любимая

Ел
Елена

Почему то ни разу не слышала и не читала мужского мнения на этот счет

Пан Стефа́н

Защищать любимую многие умеют. Вот чужую, незнакомую ... Это труднее.

Пан Стефа́н

Да пробуем. Просто вы это не замечаете. А замечаете лишь плохое.

Владимир

Вот такими оленями вы и пользуетесь, а бегаете по его друзьям... 😂

Диана

Горький опыт? Не надо примерять ко всем

Владимир

Наблюдение! И потом у мужчины должна быть достойная женщина за которую не надо бить морды друзьям и друзья, которые набьют морду любому за его женщину! Разницу чувствуешь? 😄

Диана

Есть женщины, от которых не контролируется поведение

Профессор Рам

защищая любимую женщину, иногда, надо ей закрыть рот...поцелуем...

Диана

Профессор! Вы учёный! Вам виднее

Олег Неважно

Это что за женщина такая, которую нужно защищать от друзей мужа?

Вадим Матов

Есть ещё такие мужчины, которые не позволят другим открыть рот!

Диана

Ну-уууу, есть и в других местах планеты

Вадим Матов

Есть. Но там менее искренне в таких вопросах. Присутствует ещё и собственное тщеславие.

Бу
Бусинка

Любимая женщина иногда так нарывается что и защищать не стОит

Николай Лазарев

Уважаю женщин,которые ценят мужчин которые выбрали именно их

Николай Лазарев

Вы кого то пристрелили(шутка)В чем поступок?🤫👏

Николай Лазарев

Внутреннее-спрашивает причину,не верю-или это стало правилом🤔

Николай Лазарев

Там только чертят-вредные или прядут🤗

Сергей Анахин

Если мужчина достойный, никто против его женщины и не вякнет.

Ир
Ирина

Что же это за друзья, если от них нужно защищать свою женщину?

Vитя@Zь

Ну вы же совсем меня не знайте,как вы можете меня уважать?))))))

Vитя@Zь

Ну вы же сказали,что уважаете мужчин.........

Игорь Кузнецов

А если постоянно провоцирует. Из вредности.. 😾🌸

Pr
Progressor

А где Вы берете таких друзей от которых надо искать защиту...

Любовь Волкова

А есть ещё такие, которые свою женщину хулят перед другими.

Ирина Нестерова

Ну, это божественно! Настолько, насколько призрачно!!!😔

Анатолий Гринюк

Суперидеал, прямо принц на белом коне - мечта всех женщин.

В М

У хорошего мужины не только хорошая, но и хорошие урузья.