Игорь Поляков

Всем привет из Анапы.Тут +17 и ветер.У кого какая погодка?

Ответы
Светлана Войтова

У нас самое противное и скользкое время: -2 - -4, гололёд. В осеннем холодно, в зимнем - жарко! Скорей бы уже настоящая зима настала: От -10 и ниже.

Любовь

У НАС НА УРАЛЕ ПОСЛЕ ОБИЛЬНОГО СНЕГОПАДА И МОРОЗА , ВСЮ НОЧЬ ЛИЛ ДОЖДЬ...СЕЙЧАС МЕСИВО....Бррррр !!!

Валентина Васильевна

сказочная- выпал белый пушистый снег, покрыл крыши домов, ветви деревьев и асфальт за окном.

Елена Галкина

Зима -8" Подмосковье дети с горки катаются снегу не хило так выпало для осени

Валентина Табакова

Я в Молдавии. У нас дождь со снегом, колючий ветер, резко падает температура

Игорь Поляков

у нас с утра +9

Наталья Троценко

а у нас днем было + 24,теплынь.сейчас вечер +14! Тимашевск Краснодарского края!

Cветлана Малахова

Вам завидуем-----а у нас мокрый снег с дождём,а на деревьях лист ещё стоит

Игорь Поляков

А я завтра снова в Анапу...надеюсь буду там не долго

Cветлана Малахова

И всё таки ---ноябрь месяц не курортный, то есть не до Анапы. А ВАМ УДАЧИ,

Игорь Поляков

по работе еду.

Cветлана Малахова

Ещё один +=========так есть РАБОТА.

Евгений Платонов

Привет из Алматы,здесь вечер и погода +6, местами снежок лежит и тишина.

Sizova Julia

У нас снег сугробами и апргноз показывает 0, иолько 14:00, а уже сумрачно

Наталия Трухачева

Счастливые... у нас +3, слякоть, грязь, туман и "мряка"🙂🙃

Кв-2

Москва...Мокрыи снег,слякоть...Одним словом и мрак и жуть и муть.)))

Игорь Поляков

хорошо, что я не в Москве или еще где-то

Кв-2

😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Питер. - 6. Снег. Ветер. Сыро. Ощущение, что все 12 мороза💤❄️

Василий

Всем привет из Новосиба. Тут -10'С ебун. Хочу там где тепло....)

Василий

Хорошо устроились...) Говорят с Якутии ветерок принесёт полтора метровые осадки в виде снега. Вот это будет прикол ещё один!

Игорь Поляков

да это просто ужас какой-то.

Василий

Да жесть, у нас в городе бывают зимой гром и молнии с дождём и снегом. Редкие явления!

Игорь Поляков

и у нас.на Новый Год

Василий

Это конечно хрень полная. У кого-то смерчи, ураганы вот это беда

Ви
Виталий

Великий Новгород -5 метель второй день сугробы по колено

Марина Щава

У нас в Лазаревском солнышко, +18. Тоже ветрит, но теплынь.

Елена Михайлова

у нас +17 и ветра на сей раз нет, погода прекрасная Ростов

Игорь Поляков

у нас +16 на улице

Пётр Русин

Классно!! если без ветра- то отлично!

Игорь Поляков

нет ветра

Нина Пенцаль

Украина Кривой Рог С утра и до самого вечера идёт дождь.

Татьяна Гладких

Привет из Челябинска! - 6 и ветер. Зато солнышко веселое!

Игорь Поляков

тут облачно

Татьяна Гладких

Не унывайте. Ветерком раздует!

Helga

+1, вчера был снегопад, потом дождь сегодня ручьи и лужи

Helga

везет, у нас по прогнозам на субботу +2 на воскресенье -21

Игорь Поляков

у нас похолодает на выходные до +11

Helga

Крепитесь)) У вас +11, как у нас -11

Игорь Поляков

спасибо

Helga

пожалуйста

Нина Попач-Павленко

+15 ШТОРМ,но море изумительное-Лазурное Херсонская обл.