Константин Карлов

народ куда делись таланты

Ответы
Валентина Вергилесова

да есть таланты,но выход им запрет......лучше если певцы под "фанеру", еще предоставляют такие дорогие концерты, их не допускать бы, а талант пусть поет ,но нет же, вот в Китае запрет на это...

Людмила Королёва

Все в порядке, природа временно отдыхает. Пройдет какое то время народ придет в себя от эйфории демократии и опять появятся таланты.

Галина Архипова

ЗА ГРАНИЦЕЙ ..НАШИМ ЭТОГО НЕ НАДО ..ПРОЩЕ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ТАМ И В КАРМАН ПОЛОВИНКУ ПОЛОЖИТЬ..У НАС ТОЛЬКО ТАК ТАЛАНТ ДАВЯТ

Валентина Сотник

Просто их не замечали. Сейчас вот столько интересных программ, и начали с детей, это здорово! А НАШ НАРОД ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ!

Константин Карлов

👍это за народ.😬а это тем кто их не пускает в народ

Валентина Сотник

ПРЕКРАСНОГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! ВЛАД! СОЛНЫШКО УЛЫБАЕТСЯ ВАМ! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Любовь Ласутра

Действительно, куда делись? Таланты! А ведь такая хорошая валюта была! 1-талант равнялся 16, 8 кг золота!

Константин Карлов

вот и я а том

Александр Падерин

Ой.Да вот хотя бы....вечером бедный студент, сухариками питающийся, наутро...хопа....миллионер!!!

Александр Падерин

Какие уж есть.Выбирать не из чего

Константин Карлов

ждём раз в 100 лет появляется гениё будем надеяться хороший

Александр Падерин

давайте.

Владимир Соколов

Они есть,никуда не делись,правда некоторые уехали в другие Страны. Там таланты очень нужны.

Надежда Волкова

а как вы их определите? что бы кто то по ТВ демонстрировал и объяснял?

Константин Карлов

где красавцы: битлз,высоцкий,бониме,авва, актёры что смотреть? битву эстроссенсов или дом 2

Надежда Волкова

ну у вас и каша! вам показы нужны, но к талантам то это какое отношение имеет? при жизни известнее Пушкина был Винивитинов... это ведь время определяет, где настоящий талант

Константин Карлов

это у вас каша ответ прост : их просто не пускают выступать,а всё решает бабло или родственные связи

Надежда Волкова

согласна

Елена Максимова

Теперь каждый талантлив.Только не все об этом своём качестве знают)))

Рытzарь Дня

таланты теперь только в СМИ

Ольга Ивкина

Все на месте. Если вы их не видите - значит, не в ту сторону смотрите.

Zam

Талант есть в каждом человеке. Только он не у каждого нераскрыт.

Татьяна Тышкевич

Таланты есть, денег нет.🙂 Таланты, как всегда нищие.

Светлана Штейнбах

Не могут пробиться через детей и внуков бывших корифеев.

Светлана Скопинцева

Они затихорились. Бояться в наше время светиться !

Рашит Валиев

В " Лучше всех" "Минута славы", "Голос дети" и т. д.

Константин Карлов

а потом?

Рашит Валиев

Суп с котом.

Алёна

они пока оттачивают мастерство в тишине...

Константин Карлов

да пора

Алёна

и все это знают)

Константин Карлов

но молчат,ждут

Алёна

😕

Галина

проглотила перестройка-будь она неладна!

Раиса Роева

ТАЛАНТЫ-НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ УЕХАЛИ! СМОТРИТЕ!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А РАЗВЕ МАЛО У НАС В РОССИИ ТАЛАНТОВ???

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОСМОТРИТЕ ПРОГРАММЫ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И УВИДИТЕ...

Константин Карлов

кого киркорова?

Людмила Закожурникова (Савельева)

И НЕ ТОЛЬКО...А СКОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ....А В ПРОГРАММЕ "МИНУТА СЛАВЫ".... РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАЛАНТЫ???ТАЛАНТОВ МНОГО, НО НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПНО ТЕЛЕВИДЕНИЕ....

Константин Карлов

вот в чём вопрос

Любовь

Вы что телевизор не смотрите? ПОЛНО!!!