Дарья Бутина

Зачем стремиться с интересом, к тому,что знать вам не дано, всё приведет к напрасным стрессам, и к выводам,что жизнь г**но ))) Так зачем же постигать те сферы в познании которых ограничен? Не проще ли развиваться в том,что дается лучше? Ведь жизнь проходит мимо.

Ответы · страница 2
Асемгуль Тургыналиева

неси то что можешь унести

Дарья Бутина

Либо так. Просто,если ты,например,любишь петь,и хочешь стать певицей,но медведь на ухо наступил,то нужно просто принять,что это не твое... Конечно,если у тебя нет богатого покровителя)

Асемгуль Тургыналиева

если даже есть покровитель он что голос купит

Алексей Зверев

Разве себе прикажешь?

Дарья Бутина

Талант это еще не все! Нужна здоровая доля эгоизма и порция удачи!

Алексей Зверев

Вы во всем правы. Приятен оптимизм, здоровье, сила.

Дарья Бутина

Не смотря на тяжелый период жизни...оптимизма Бог не лишает....и слава Богу)

Алексей Зверев

Да, слава Богу. И добрые люди тоже дают стимул не сдаваться. Удачи Вам.

Дарья Бутина

Спасибо! И вам всех земных благ!

Виктор Вялков

А зачем она проходит?

Виктор Вялков

И не вижу примера, например. И что делать? И не факт, что ценности ваши и ваших детей совпадут... Хотя у вас ценностей нет, тогда детям повезло.

Дарья Бутина

Ценности есть у всех. А за других я не в ответе. Главное,чтобы в моей семье все было спокойно

Виктор Вялков

Финансовые ценности не являются таковыми, может быть, только как помощь для обретения и то, сомнительно... Для одних может быть и хорошо, но не для вас, точно.

Дарья Бутина

Вы все делаете-делаете выводы обо мне,а я вас совершенно не понимаю,ибо знаю о себе гораздо больше вашего,и ваши выводы меня удивляют,не более)

Виктор Вялков

Забудем, всё ваше в вас!!! 🌹 Пусть у вас всё будет так, как вы хотите.

Зоя

А не скучно будет?

Дарья Бутина

тем,кто занимается чем-то про призванию, скучно не бывает

Зоя

Но познать и ещё что-то тоже не плохо.

Дарья Бутина

но не посвящать этому жизнь...я об этом

Шишенин Евгений

Мимо вас?

Дарья Бутина

На ошибках учатся. Я оставила идею менять то,что неизменно и стремиться туда,где нет дверей,а лишь скалы.. И все стало на круги своя. Жизнь прекрасна,главное знать себе цену,понимать свои достоинства и недостатки, и уже исходя из этого ставить перед собой более четкие цели.