Б😊
Белочкаа) 😊

Когда вы танцевали в удóвольствие крайний раз?)

Ответы
Александр Боярский

Когда вы танцевали для своего удовольствия в последний раз? Не портите русский язык. Так фразы не строят. Нет в русском языке понятия - крайний раз. Один дурак сказал, и все повторяют. Извините...

Б😊
Белочкаа) 😊

я несомненно, очень вам благодарна, за ваше замечание... Оно меня научило русскому языку... Но не пойти ли вам в баню, с мёдом и вкусным чаем, очень для здоровья хорошо!

Александр Боярский

Сходите сами. Я там много был. И в разных. А как писатель, вас прощаю.

Александр Боярский

Я глупость не люблю. Всего доброго.

Б😊
Белочкаа) 😊

И вам

Сергей Анахин

На новогоднем корпоративе, 22 февраля праздновали. Сейчас на 7 марта собираемся. Будут танцы.😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕🐒🐵🙊🙈🙉

Ка
Катя

В августе, начали на свадьбе, закончили ночным клубом, на следующий день на носочках передвигалась, пятки гудели от каблуков

Марго Беккер

Ола Катюня-давно тебя не видела! 🥰

Елена Стратийчук

На Новый год! У нас это часто, любим потусить

Марго Беккер

Я у дочи была наговориились вдоволь

Ка
Катя

Здравствуйте, дорогая, Марго. Рада видеть. Вы же с дочерью рядом живёте?

Ка
Катя

Елена, приветствую. Не удивлюсь, что вы все ещё те затейники)

Alex Alex

Помню с Александром Скрчбиным, под чарте, иль кружку с няней, как дали мазурку) было ента лета 1890-го от Рождества Христова

Alex Sher

3 года назад, на свадьбе дочери, с ее подругами, такие нежные и сладкие, но жена меня закрыла в бане, сказала охладись

Alex Sher

Опубликуйте здесь этот город золотой, тут полно желающих

Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем мне соперницы🤣

Alex Sher

Так не в дефиците дь

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот, а щас полстраны сьедится🙃

Alex Sher

Это да)))

Игорь Николаевич.

Сегодня с другом закатились в бар, и я заказал песню Баб не было, танцевал с тамошними гопниками!

Игорь Николаевич.

Не танцующие цокали и хлопали. Еще бы! Я то видел, сама песня была вообще новая для них. И я, чел за 50, двигался как 25-летний. Движение - это все.

Б😊
Белочкаа) 😊

Круто

Игорь Николаевич.

Нижний брейк сейчас не смогу! А верхний, с его плавностью.........

Андрей Григорьянц

Лет 10 назат с братом порысачали вся пицерия нам аплодировала а наши девки воще в шоке..

С Э М

Регулярно, как дело до танцев доходит)) Надеюсь, таких разов будет еще немало🙂

Бабайкин Юрий

Когда был пьян в кафе и заиграла нормальная музыка из молодости🕺🤭🥃

Владимир Кириллов

Сейчас уже и не вспомню, слишком давно было. Да, танцевал я стриптиз)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох... Смело

Владимир Кириллов

Ну, это было на свадьбе моего друга, после четвертого стакана)

Михаил Киранов

Что такое "удóвольствие" и что значит "крайний раз"?
С какого края?

Барон Де Гофмансталь

Что за "крайний" раз? Это на каком языке? Только не на русском!

Б😊
Белочкаа) 😊

Написав последний, гении юмора ответят, последнего не было😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый день)) сегодня ещё на работе, тут камеры, не удобно😁

Алекс Венцель

Это было очень давно, лет сорок назад, а может и больше...

С Нами Бог

Неделю назад, теперь дома, растяжение на ноге 🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Оо.. Танцор -диско😂

Асланбек Каримов

в последний раз танцевал в прошлом году на свадьбе

Татьяна Морозова

да вот только две недели на посиделках в клубе...)

Вася Васильков

И на работе жёпой подкручиваю хорошей песне))🤩

Не
Несмеяна

Танцев крайний раз не бывает. Это не по-русски.

Юрий Пономарёв

это было так давно.. что и вспомнить не дано...