Милана

Общаться нужно с успешными людьми, так как от неудачников все беды?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Неудачники", это люди тех профессий на которых держится и за счёт которых живёт общество, а "успешные" - это кучка зловонных паразитов, без которых общество только выиграло бы и вздохнуло спокойно. Смотри не перепутай!

Милана

Масштабно, конечно..... А если обыкновенные подленькие с дешевыми душонками и завистливые?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно такие и становятся "успешными".

Милана

НИ ФАКТ. Я ЗНАЮ ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит очень плохо знаете.

Милана

НЕ ЗНАЧИТ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит! Вы знаете лишь поверхность того "успеха".

Валентина Пакшина

По мне, главное поддеpживать свой оптимистичный настpой. Ведь каждый жизненный факт имеет как положительные, так и негативные стоpоны. Я стаpаюсь видеть положительные!

Милана

Хорошо. Мудро.

Aleksandr Tarnovsky

Как пели в одной популярной оперетте "Сегодня Ты, а завтра - я!" Кто-то выиграл медали на ОИ, а кто-то сегодня не смог... Но разве они неудачники? ))

Татьяна Воронкова

Если успешные люди захотят с вами общаться, то почему бы и нет. Есть в моем окружении и неудачники, но я не заметила, что мне от этого плохо.

Милана

Тоже есть.

Николай Серегин

Понятие "успешный" очень размывчато и неопределенно. Для разных людей успешность может означать диаметрально противоположные вещи.

Николай Серегин

Про грустные глаза не понял....Дело в том, что причина рака- стрессы. Они могут быть на работе или в семье. Вот на работе-самое простое, ее можно сменить, а с семьей намного сложнее получается....

Милана

А у тебя все хорошо на работе и в семье?

Николай Серегин

Ну да, а с женой уже 40 лет знаком))))

Милана

Многовато....

Николай Серегин

Да, так получилось)))) Мы с ней по всем жизням вместе)))

Ни
Николай

Да это равноценно что все время говорить Халва 🤣Дурень думкой богатеет А нужна ты успешным людям? Успешные общаются с успешными

Ойген М.

Если сам не успешный,то успешный с тобой вряд ли будет общаться,если только не связывает что-то общее кроме успеха.

Милана

СО МНОЙ БУДУТ.

Ойген М.

Замечательно если так.

Ка
Карамель

Успешный человек ни в ком не нуждается. Он на крыльях успеха выбирает не женщину, а развлечение. Нет. Мне нужно

Милана

Хорошо.

Brown Sparrow

не совсем так, но близко. просто, если вы будете среди неудачников, то ваша армия будет дольше идти к победе😁

Милана

Не совсем так, и даже не близко.... с ними никогда не достигнуть победы, а наоборот -поражение....

Ви
Виталий

Гениальное умозаключение☝️😄😄 главное верно обоснованно! Считай теорема доказанна😀😀

Виктор Яковлев

Успешный будет для себя успешным... А если ты тормоз перестройки, то там здвига не будет

Милана

НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО.

Бот@Нег )) Zov

Общаюсь только с красивыми девушками - надеюсь. часть красоты перейдет на меня ! 🙂😇🌞

Лара Ларина

Правильно..неудачники заразные....а вот, интересно, удачники, тоже заразные?.....😂😂😂

Милана

ДА.

Лара Ларина

Тогда, только с ними!🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

Сегодня, он успешный, а завтра наоборот. А бывает и наоборот, ещё как бывает.

Милана

Все бывает. Но завистников и пакостников обходить стороной!

Геннадий Коновалов

Вам, на улице, лучше не появляться, здесь полно неудачников, завистников, и параноиков. Сидите дома, со своей паранойей.

Милана

Социум - не только улица...

Геннадий Коновалов

Тяжёлая неизлечимая болезнь, избавит вас, от необходимости быть социально адекватной.

Art +++++

Для этого сначала самому надо стать успешным, а потом можно с ними общаться

Михаил Свиридов

Я иску его иску, а он зарылся весь в песку. Беды от нас,а не от собеседников

Толя Попов

нет.......2е ценнее.....(бесценный урок☝️🙄)......да ешче и чужой☝️😝

Милана

ОК. БУДЕМ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

Толя Попов

именно☝️😜

Василий Теркин

А неудачников уничтожать? А как же помощь ближнему?

Милана

Ему нужно другому помочь.... неудачнику...

Василий Теркин

Помогать нужно всем,а не делить людей,или врач лечит только то что может вылечить?

Любовь Волкова

По этой логике и с нами общаться успешные не будут

Милана

БУДУТ.

Виталий

так на их фоне вы само совершенство, не радует)))