Елена Жданова

В Китае хотят сократить рабочий день у молодежи для повышения рождаемости,а что,может и нам не мешало бы?

Ответы
Имя Фамилия

Бесполезно !!!!!!!!!!!!!!!! Северокорейские власти развернули кампанию за сохранение браков. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на местные СМИ, в стране ведется разъяснительная и воспитательная работа среди замужних женщин. Также власти оказывают определенное давление на родителей разводящихся супругов и на компании или организации, среди сотрудников которых высок процент разводов.

Шум Дождя

В РФии тоже пытаются, до 36 часов в неделю... а на деле: сократили отпуска до 14 дней... за эти отпуска надо отрабатывать (т.к. на подмену отпусков людей нет)... и очень часто из этих отпусков выдергивают на работу... Забыли что такое двойная оплата за сверхурочную работу... как всегда все через одно место.

Ольга

Да, года запрета на второго и больше ребёнка состарили население А китайцам понравилось Теперь уже рожать не хотят. И перекос в соотношении мужчина-женщина Очень много мужчин Они стали искать жён в других странах, уезжать туда.

Елена Жданова

Да....А у нас мужчин маловато,да еще после СВО совсем худо будет...

Ольга

у нас и рождаемость низкая и войны.

Alex Sher

Не понял! Вот я считал, что пенсию надо платить в 20 лет, а в 60, прекращать, ибо зачем деньги после 60 -ти, когда уже все хорошее позади, так кроме Жириновского меня больше никто не поддержал!

Елена Жданова

Я все-таки про рождаемость...😄

Alex Sher

Вам только это и надо

Елена Жданова

Лично мне фиолетово...

Св
Светлана_Светлана

У нас обещали сократить рабочий день. В пятницу до 14-00. Но чем образование человек тем меньше его интересуют дети в количестве. Надо образовательный уровень понижать)

Елена Жданова

Интересная взаимосвязь...😮

Св
Светлана_Светлана

Так согласно пирамиде потребностей масло самые многодетные и перспективные для государства как налогоплательщики и граждане это те кто на первом втором уровне пирамиды.

Николай Скороходов

..было 2 миллиарда . стало полтора . был запрет на рождаемость больше одлного .. сейчас очухались .. рожайте сколько можете .. женщины не хотят..более одного..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто воспитывать будет -?/ те ублюдки что наркоманы и выродки 90 г или начала нулевых ??или цыгане и так называемые новые россияне ??

Елена Жданова

Резковато...

... Рус

Вам может и не мешало бы. Но Китаю надо заселить территории современные Росии.И они с этим справятся, к 2030 году....

Елена Жданова

ВСе возможно..

Остап Бендер

Вам не мешало бы перестать посылать своих сыновей в Украину на войну чтобы уменьшить количество смертности

Елена Жданова

Думаю,что и на Украине будет та же проблема.

Остап Бендер

Она уже есть да. Тока не НА Украине а В Украине

Николай Кочубей

И это в стране где на рождение второго ребенка требуется специальное разрешение правящих органов? 🤣🤣🤣

Елена Жданова

Представляю сколько их будет в России после укрепления дружбы с КНДР

Николай Кочубей

Так а дружба с Корейцами у нас была всегда! Я только не понял! А причем здесь Корейцы то?

Елена Жданова

Спутала с китайцами КНР

Николай Кочубей

🤣 Я сразу понял! Сам грешен, другой раз путаю! 😂

Пётр Ермаков

Стоит в РФ сделать такое и испохабит это нововведение - вместо больше трахаться, станут больше бухать....

Елена Жданова

Да,сомнительное мероприятие...😄

..

Да неужто? Там вроде была противоположная политика: ограничивалось количество детей в семье.

Михаил Гехт

Смысл? Льготы, включая время, должны быть РОДИТЕЛЯМ малолеток. Молодёжь презервативы купит

Игорь Я

Мы что китайцы что ли ? 😁 работать работать и работать ... И никаких..... Чтоб только спать .

Игорь Я

Когда нам будет шестьдесят мы эти годы будем вспоминать

Елена Жданова

Возможно.....

Игорь Я

А не так ли мы с вами вспоминаем же . Родителей живых бабушек дедушек

Елена Жданова

Конечно...

Сергей Логинов

Да, в Китае большая нехватка населения, не то что в России, их проблемы нам не страшны.

Елена Жданова

У нас рождаемость вообще на нуле,а еще СВО...

Сергей Логинов

В Китае еще хуже рождаемость, раз так сделали, раз у нас на нуле, у них выходит с огромным минусом.

Елена Жданова

Возможно и так.......

Любовь Золотарева

Там бы разрешили рожать детей, сколько хочешь и сокращать рабочий день не надо было.

Чио-Чио-Сан

Не мешало бы. И многие будут заниматься повышением рождаемости урожая в огороде

Ко
Константин

Так там и на пенсию выходят в 50 и 55 лет. 🖼

Александр Мамедов

Так у них производительность труда выше в 10 раз.У нас надо увеличивать

Елена Жданова

В каком смысле?

Александр Мамедов

В смысле что они работают в 10 раз лучше.

Елена Жданова

Я про рождаемость...

Александр Мамедов

Вот и рождаемостью они имеют возможность заняться.А вы и не работаете как надо и не имеете рождаемость.Работать надо начать.

Елена Жданова

Вай какой умный....

Александр Мамедов

Выхода нет

Ва
Валерий

ВАМ мало праздников что Путин ввалил? такое даже Советы не позволяли

Елена Жданова

А что, Советы-это предел мечтаний?

Ва
Валерий

я вопрос задал однако?