*****

Я вас просила - двойной эспрессо, а вы мне принесли коньяк. Подайте жалобную книгу, я вам спасибо напишу!

Ответы
Фарит Рашитович

👍😂Не стоит благодарностей, в прошлый раз вы забыли у нас свой портмоне и не попросили его вернуть сегодня. Это просто комплимент от нашего заведения, мы можем преподносить вам такие комплименты ещё лет пять.🤦‍♂️😉

Ти
Тина

Было со мной -Очень приличный ресторан,заказываю двойной эспрессо,официант приносит две чашки кофе Спрашиваю в компании, кто ещё заказывал-все молчат. Никто Официант -Но Вы же двойной заказывали

Николай Ходосевич

Если боитесь поправиться, перед едой надо пить 100 грамм коньяку. Худеть, конечно, не будете, но бояться перестанете. Коньяк заглушает страх.

Ев
Евгений

когда то давно подрабатывал в кафе, в охране. Почти каждый вечер приходил один парень, выпивал пару рюмок Хенеси и шёл домой. а однажды ...

А И

То что сервис у нас далёк от совершенства известно всем, но вот благодарность за это - моветон.

Фаина Михалёва

пить надо только что нравится . а не всякую ерунду . с которой всё потом болит !

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣🤝

Александр Урмацких

а на груди можно спасибо написать? ну нет жалобной книги - нет!!!

Александр Урмацких

тогда надо чем то покрыть чтоб не смывалось

Александр Литвинов

"Спасибо" - За что - ??? "Эспрессо - двойной"? - Коньяк - "не менее ...."!

Александр Литвинов

*****! Согласны? 🥰

Сергей Радиевич Фасулати

В этих случаях такую книгу называют книгой отзывов!😊

Татьяна Алексеева

Нагрянет случай, жалобно мяуча..Но судьба несподручна...

Игорь Спахер

А мне мама говорила - Не пей, козленочком станешь!))

Ме
Мечтатель...

Есть вариант ещё с двойным бурбоном, тоже неплох...

Лида Бавинова

🥂🤚🌞😂😂😂🤦‍♀️

Белов Игорь

интересно что принесут вместо жалобной книги

Peter Iv

🌛🍾🥂🛌

Са
Сава

И он принес уже пузырь вместо книги😂😂😂

Александр Борисов

И правильно, особенно если цена одинакова

Же
Жека

А сейчас есть жалобная книга? Привет.

Же
Жека

Жалобная книга это мордовороты на входе?

*****

не знаю...скорее всего бум вариант

Же
Жека

Не знаю, с этим не касался я.

Же
Жека

😝