Алёна Тарасова

Ты молишься своим невидимым Богам. Ты веришь в чудо. Веришь в сказку, чужим словам. Идешь по жизни смело с улыбкой на лице, хоть и горько на душе. Тебе не понятен мир жестокий. Мир материальных идей, где люди так беспощадны и скупы на чувства. Ты их гораздо сильней. Хоть и выглядишь гораздо слабей. Слабость твоя обманчива. С толку сбивает людей. Пусть сейчас тебе кажется, что ты одна против целого мира. Но ты пока ошибаешься у тебя сотни друзей.

Ответы
Brown Sparrow

у меня вот тоже так бывает иногда. как схватит. и тогда или выпивка или по бабам))))

Роман Колмаков

Раз что-то стало понятнее, тогда в долгий путь. На верное это будет марафон.

Адам Адамов

Можно сделать из этого какое нибудь произведение сделать под гитару

Алёна Тарасова

Я думаю об этом.пока учусь играть на гитаре.а там ноты подскажут.специально подбирать не могу.думаю получится неожиданно.благодарю за отзыв

Val S

Да вы поэт)

Алёна Тарасова

Отлично

Val S

Вы работаете?

Алёна Тарасова

Пока отпуск.а так да.

Val S

Где отпуск проводите

Виктория Забирова

может быть