Виталина

Сколько есть отличий?🖼

Ответы
Viktoria Hanson

Мне кажется отличие во всём ! Извините конечно но такие знаки на левой половине я видела у ВСУ ! Отличий нет !

Viktoria Hanson

Я понимаю Вас ! Не будем ссориться !😊🌹 Скажите Вы сейчас в Украине ?

Виталина

Киев

Viktoria Hanson

Спасибо ! Успех Вам ! Здоровье Счастье Любовь в Новом Году !😊🎄🍰

Виталина

спасибо

Viktoria Hanson

Bay!

Ал
Александр

Совершенно нет отличий, в Германии тоже использовали Z. Я бы сказал это они у Германии позаимствовали

Виталина

вынуждена с вами согласится

Денис Петров

буквой z отмечался эсминец, ребят что с лево, во время отечественной. У меня диссонанс с этой буквой

Виталина

да

ვასო წილოსანი

1! Фашисты детей из гитлерюгенд на колени не ставили.... Я РФ рабство приючают с детства)

Виталина

верно

Виталина

ути мути пути

Ев
Еврей

Ты кобыла бандеровская тварь, лучше к своим хохлятским ублюдкам примеривай!

Виталина

а че не нравится? Это не я снимала. Ты почитай жиденок как россияне радуются что евреев бомбят в Израиле

Янг Николсон

только символика и стадо🖼везде так, это политмка

Виталина

☹️

Янг Николсон

когда я ем, то глух и нем. знакомо.

Анна

Ну в Германии официально своих не ставили на колени.

Виталина

да

An
Antonius

Все под копирку сделали повторили подвиг фашистов!

Виталина

да

An
Antonius

Они ближайшие 100 лет будут расплачиватся за свою тупость есть предсказания так что им все вернется с троицей!

Виталина

старики долюодятлы умрут. а расплачиваться будут их дети и внуки. которые этих фашистов родили и воспитали

О_
Олег _Хроменко

Какой смысл искать отличия в противоположностях ?

Евгений

я вижурабов и их хозяев или я не правильно смотрю

Виталина

не правильно. Обе картинки характеризуют фашизм

Евгений

ну одни стоят на коленях а другие возвышают свое Я

Тайна

Это что за кошмар справа? Почему дети на коленях?

Сергей Остёрский

Я видел фото в виде буквы Z, выложено из тел онкобольных детей. Во маразм.

Виталина

да. кругом и на окнах в школах и садиках клеют

Тайна

Я не видела в нашем городе такого

Виталина

1 год назадВ Ясногорске женщина сорвала символ Z с окон детского сада⁠⁠
И получила солидный штраф.
В Ясногорском районе 35-летняя местная жительница оштрафована на 48 000 рублей, пишет Телеграм-канал «Тула. Экстремизм».
По данным источника, женщина сорвала символы Z, приклеенные на окна детского сада, тем самым высказав негативное отношение к спецоперации на Украине. В отношении женщины составлен протокол по статье 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности».

Тайна

Ппц

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В гитлеровсом рейхе детей на колени не ставили.

Виталина

верно. нет ни одного фото

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши идиоты взяли от фашизма самое плохое потому,что им нужны рабы.И всегда так было.Нужны были покорные крепостные,которые при этом должны были как львы защищать своих хозяев.Для всего мира это взаимоисключающие требования.А для раши это нормально.🖼

Se
Serg_From_Usa

только ондно - те кто слева перестали ими быть

Виталина

да. Гитлер маразматик мозги промыл. а сам застрелился

Se
Serg_From_Usa

путлер нет - его в Гаагу

Виталина

думаю что не боится. ибо скроется в недрях вЯликой рассеи

Se
Serg_From_Usa

факинг раши?

Конь Впальто

немецкие дети упитаннее и стоят не на коленях

Виталина

верно

Сергей Василишин

- возрождение и воровство не сравнимое дейсво

Ел
Елдак2005

как я найду отличия в двух одинаковых фотках?

Виталина

ну одни стоят. другие на коленях сидят

Ел
Елдак2005

верно мыслите

Ел
Елдак2005

русским суждено на коленях сидеть

Виталина

да уж. Сколько еще поколений должно поменяться чтобы все изменить

Ел
Елдак2005

тут не поколение должно меняться, а кое что другое, русским не понять что именно

Виталина

ну не знаю. Другие то страны после 1945 года. побежденные стали лучше жить чем в россии

Ел
Елдак2005

это правда

Mihail Kiranow

Всё зависит от того, что считать за отличия

Виталина

любые интерпритации

Mihail Kiranow

Основное отличие -- как стоят дети

Виталина

ну в том числе

Михаил Киранов

Подозреваю, что это основное отличие

Виталина

не

Михаил Киранов

Разные мнения могут быть

Чудо

Рдна только, цветное фото и черно белое

Виталина

как вариант

Филипп Филиппович

на правой хотя бы все в ярких красках

Виталина

можете сами загуглить

Филипп Филиппович

мне ваши методички не надо рассылать .....где конкретно дела за мародерство изнасилования о которых вы вещаете

Виталина

то есть за убийства я вам скинула - вам не интересно?

Филипп Филиппович

я вам на каждое такое дело могу накидать сотню дел уже с приговорами и конкретными посадками .....причем с насилием и мародерством как вы любите с Украинскими ВСУ......так что не будем играть в эти игры......причем насиловали ваши солдаты граждан замечу вашей же страны

Виталина

странно что тебя не изнасиловали. Видно дурно пахнешь

Br
Brutik

Бля!Дожили.Фашизм воскрес в России