Фуза Дихлофосовна

ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГ НА СОБСТВЕННОСТЬ ( ДОМ) МНЕ ГОС - ВО ДЕНЕГ НА НЕГО НЕ ДАВАЛО...Я СВОИМ ГОРБОМ ЕГО СТРОИЛА ?

Ответы
.......

Автомобили мы тоже покупаем не с его помощью.....Хотя может быть это потому,что государство даёт нам возможность зарабатывать,предоставляя рабочие места...Другого объяснения я не вижу...

Надежда Гришина

На этот вопрос должно ответить само ГОСУДАРСТВО! Но оно не ответит потому что оно не горбатиться ,а живет на наши налоги Вот так надо понимать наше любвиобильное государство.

Семён Макаров

ктото не может построить бабка инвалид мы сдаем им чтоб тоже постоили контроль тока нужен воруют а так дело это нужное я думаю не жалейте и вам не пожалеют когдато

Юля Дубровина

налоги-это один из признаков государства, они существуют не толькодля того, чтоб кормить чиновников, но и для того, чтоб осуществлять соц. программы

Юля Дубровина

именно, так, но основную часть бюджета составляют не налоги с начеления, а таможенные пошлины

Юля Дубровина

а вот в Арабских эмиратах граждане не платят налоги, страна живет за счет эмигрантов, наверно, мы бы тоже так могли)))

Фуза Дихлофосовна

наверное...

Николай

Государство - явно выраженная территория с населением не менее 6000 чел. с жесткой вертикалью власти и органами принуждения. А их кормить надо!

Фуза Дихлофосовна

ДАААААА......ВЫ ПРАВЫ....А МЫ ЕЩЕ СЕБЕ ЗАРАБОТАЕМ....

Николай

Да, уж. Так устроен мир. Жулики и воры живут, а мы существуем!

Фуза Дихлофосовна

ОЙ НИКОЛАЙ КАК ВЫ ПРАВЫ

Николай

Спасибо.

Галина Богомазова

Это же было всегда. Я тоже свою кооперативную квартиру покупала , ещё в СССР , а налоги приходиться платить. Так д.б.!

Фуза Дихлофосовна

вот это и не справедливо...мы выкупили свое жилье уже по 100 раз...но все равно должны....

Галина Богомазова

Это во всём мире так.

Фуза Дихлофосовна

не спорю.....ну все равно они гады

Галина Богомазова

Вы знаете. недостатков много везде и у нас хватает. Сейчас . главное. не это, а то. чтобы спасти. отстоять нашу землю. нашу страну от всякого сброда. типа америкосов. Мы не вечны. а Русь д.б всегда!

Фуза Дихлофосовна

нас не победить...мы же русские

Галина Богомазова

Вот это главное. спасибо. что д.волновать нас всех. . особенно теперь. нужно потерпеть. как терпели наши в лихие годы!

Фуза Дихлофосовна

потерпим....

Евгений Клопичев

Смотрю на тебя Алла Викторовна и никак горба найти не могу. А налог на недвижимость не самый страшный.

Владимир Панков

На то оно и государство, вы ведь пользуетесь его защитой. если на вас грабители нападут или соседи.

Фуза Дихлофосовна

хахахаха насмешили......

Дмитрий

Это вопрос к президенту.Может скоро и за воздух будем платить.Дышишь,живешь-плати.

Фуза Дихлофосовна

ХАХААХАХАХ ЭТ ТОЧНО

Дмитрий

Вот видите как все просто и как все сложно.Радуйтесь жизни!!!

Фуза Дихлофосовна

а мы и радуемся...но по возмущаться для порядка нужно.. 😄

Бармалей.

Вот именно а почему?Да потому что мы эти деньги у государства украли.

Бармалей.

Обязательно.

Фуза Дихлофосовна

УДАЧИ И СПАСИБО

Бармалей.

И вам не болеть.

Татьяна Борисовна

Вот и мне интересно! При чем, даже не при этом государстве!

Фуза Дихлофосовна

ХАХАХАХА ....А ВОТ КАК ТО ТАК...ОНИ РЕШИЛИ НА НАС КАЗНУ ПОПОЛНЯТЬ...

Татьяна Борисовна

Фик им! Я собственность оформлю, когда на пенсию выйду!

Фуза Дихлофосовна

ХАХАХАХА ПРИКОЛЬНО

Татьяна Борисовна

Ну да! И фик им а не налог.

Eugeny Mikhalenkow

Горбатые от налога освобождаются! Им еще и приплачивают!

Фуза Дихлофосовна

во блин...точно

Eugeny Mikhalenkow

Но не отчаивайтесь, может эти деньги кому-нибудь помогут...

Андрей Миронец

полностью согласен толька ублюдки из думы не согласны

Камиль Латипов

Вы довольно таки симпатичны. Горб вам не к лицу.

Ирина Москленко(Бобровских)

у меня тажа проблема объясните кто знает

Владимир Рожков

так за дым всегда подать была..пережитки

Владимир Рожков

в союзе налог за бездетность начисляли с момента свадьбы, все понимали глупость этого, но и не более

Фуза Дихлофосовна

СПАСИБО И УДАЧИ

Владимир Рожков

Вам так же!!

Павел Заика

плати десятину . как при батюшке царе .

Фуза Дихлофосовна

не спорю

Павел Заика

у вас скоро тоже начнутся изменения

Фуза Дихлофосовна

хахаха в какую сторону?

Павел Заика

сразу с красной площади такой большой майдан . красивый

Фуза Дихлофосовна

аааааа....ясно....ой хай они пусть горло друг другу перегрызут....народ простой не причем.

Евгений Жизнев

а кто толстопузых содержать будет?

Валера Юшков

а мы не платим и не собираемся.

Фуза Дихлофосовна

НУ ТАК ТО ЖЕ МОЖНО....А ПРОБЛЕМЫ В БУДУЩЕМ???

Валера Юшков

нет, сначала льгота, что мент, теперь льгота, что инвалид.

Фуза Дихлофосовна

НУ ТОДЫ......ПОЗДРАВЛЯЮ....

Валера Юшков

идею уловили, можно оформить дом на инвалида.

Фуза Дихлофосовна

ДА УЛОВИЛА...ТОЛЬКО ПОЗДНО...ДА И МУТОРНО...ПОЭТОМУ БУДУ КАК БАРАН ПЛАТИТЬ ТО...ЧТО НЕ ДОЛЖНА....

Валера Юшков

Надо прикинуть, что выгодней, налог или продажный врач.

Сергей Задунайский

Да? Горба что то не видно!))))))))))

Фуза Дихлофосовна

ПЕРЕДОМ СТОЮ

Сергей Задунайский

Перед хорош!))))))))))