Nurlan Rachimov

Разве нужно умирать ?

Ответы · страница 11
Ирина Прус

НЕ хочется! Будем жить

Nurlan Rachimov

вот именно ...не хочется ...может и не умрем..

Ирина Прус

Закона жизни не избежать но долго будем

Nurlan Rachimov

неправильный какой то закон...

Сара Танатарова

Совсем не обязательно

Сара Танатарова

Если уверен, зачем спрашиваешь?

Елена Кавелина

А что? Вас принуждают?

Nurlan Rachimov

Вообще не хочу ...никогда...

Nurlan Rachimov

Хотя по ходу принуждают, процесс тления принуждает...смысла жить нет ,если все равно медленно умираешь,и очень скоро умрешь...время прям летит к самой смерти...не должно так быть, человек не должен стареть болеть и умирать...

Елена Кавелина

А ты что не знал, что душа вечная. Мы просто меняем тела. Как перчатки.

Nurlan Rachimov

Я с этим не согласен...неверная трактовка,да и понимание стандартное...вечная жизнь есть я уверен, но она именно в духе в душе и теле...без тела человек неполон...а видение мира , оно узко и примитивно...

Елена Кавелина

Человек болеет потому что не правильно думает и причин на самом деле не так много. нужно просто этим заниматься серьёзно.

Nurlan Rachimov

думаю ,дело не в мышлении, дело во внутренней испорченности...

Елена Кавелина

Ваше право думайте что хотите.

Антон Вакуленко

Нет. Но это неизбежно.

Антон Вакуленко

И какой же, позвольте узнать?

Nurlan Rachimov

мы были искуплены от смерти....

Антон Вакуленко

А "человеческим" языком можно?))

Nurlan Rachimov

старое сердце было устранено, вложено новое сердце...

Антон Вакуленко

А ещё более нормальным языком.

Антон Вакуленко

Ну тогда, неважно. Удачи вам.

Анатолий Харлашин

Не нужно, но придется.

Nurlan Rachimov

Возможны изменения...может и не придется...

Анатолий Харлашин

Кем же? И достаточно ли этого искупления для того, чтобы сотворить жизнь вечную уже на этом свете?

Nurlan Rachimov

это Дело было полностью закончено ...обьяснить пока не могу...

Дана

Каждому в свое время..

Nurlan Rachimov

Возможно...а может и не нужно...

Юрий Костюкович

Не нужно, но придётся.

Nurlan Rachimov

со смертью было покончено...и я остаюсь при своем мнении...

Юлия Карапуд

А что смерть-страшно?

Nurlan Rachimov

Иногда кажется да...а временами пропадает...

Юлия Карапуд

Знаете я была в коме,то есть я умирала. И могу сказать: душа не умирает. Умирает только тело ибо- это временное пристанище души.

Nurlan Rachimov

То то и оно ,не хотелось бы разделяться...

Юлия Карапуд

разделяться? с кем или чем?

Nurlan Rachimov

Возможно...но скорее всего уже есть..

Юлия Карапуд

В смысле есть тело не может жить без души

Nurlan Rachimov

Есть новый дух душа и тело...мы рождены были свыше...

Ирина Снегирева

А У НАС ЕСТЬ ВЫБОР......

Nurlan Rachimov

Мы не способны на правильный выбор...

Ирина Снегирева

ТОГДА ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ

Nurlan Rachimov

Хочется иногда поразмышлять

Владимир Ракивненко

Зачем думать об этом?

Nurlan Rachimov

нужно найти ответ ,и умирать будет не надо...да и не получится уже...и не захочется...

Владимир Ракивненко

Прочтите Б. Акунина - "Алмазная колесница" ...

Лилия .........

это от нас не зависит

Nurlan Rachimov

да...но умирать точно не нужно...

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/zhizn-i-smert

Максим Еретик

а тебя кто то просит?

Максим Еретик

слушай,вскрой себе вены и не мучай ни себя ни твоё окружение! Горбатого магила исправит-это про тебя.....

Nurlan Rachimov

по моему у вас истерика...каждый человек имеет право думать как он считает нужным...нет того кто бы мог запретить...

Максим Еретик

это по твоему!!! вот именно потому что каждый человек имеет право думать так как считает нужным,я считаю что ты сумашедший!!!

Nurlan Rachimov

Пусть так...все к лучшему...

Максим Еретик

всё у тебя будет хорошо(вру конечно))))).....

Валерий

А что есть ... смерть ?

Nurlan Rachimov

Я думаю ее нет...ее больше нет ...

Валерий

Я думаю . смертью просто называют переход из одного состояния в другое в ходе бесконечной жизни....

Валерий

Но ведь Физическое тело умирает... и этого вы не можете отрицать..! Это объективная реальность...!

Nurlan Rachimov

да ,физическое тело тлеет(хотя оно не должно тлеть) , а затем его я покидает это тело ...дальше никто ведь не знает , лишь какие то домыслы,и пустые разговоры...где же все таки человек был до физического рождения и где будет после выхода из тела...но от смерти мы были искуплены,это я точно знаю...

Валерий

Если тело не должно умирать...,а умирает....значит что-то идёт не так ... и это нужно просто исправить, найдя причину сбоя..

Nurlan Rachimov

думаю причину сбоя знает тот ,кто придумал этот механизм по имени человек...мы по сути ничего не знаем....издаем только какие то бессмысленные звуки...

Валерий

что делать...., совершенен только сам творец...!

Юрий Добронравов

А есть альтернатива?

Nurlan Rachimov

ДуМаю вообще не нужно умирать..

Nurlan Rachimov

Обязательно...это ведь самое важное сейчас...

Дмитрий Солодков

Нужно..в своё время 🙂

Дмитрий Солодков

Нужно-нужно..в эксклюзив не попадёте..Ещё НИКТО не попал 😄

Володя Вишняков

А есть альтернатива.

Nurlan Rachimov

искуплены от смерти,старения ,болезней...

Сергей Матвеев

Увы, сие необходимо.

Nurlan Rachimov

не согласен...по своей природе мы вечные существа...

Сергей Матвеев

По своей природе мы именно преходящие существа.

Nurlan Rachimov

Мы не должники смерти...тем более что были искуплены от смерти...

Наталья Антонова

Да я уже устала жить

Nurlan Rachimov

Да,жизнь тягостна и ужасна...устаешь ,бывает...но умирать не нужно,совсем не надо...да и не грозит нам теперь смерть..а усталость пройдет...нужно хотя бы немного испить живой воды Жизни. Усталость как рукой снимет...

Nurlan Rachimov

пожалуйста...пытаюсь немного проповедывать о Начальнике Жизни...я часто устаю ,плачу, пропадает интерес напрочь к чему бы то ни было...но бывают дни ,столько силы приходит , хоть горы сворачивай....и ради таких дней стоит быть, существовать хотя бы....возможно все ,ограничений никто не ставил...по моему я нашел эликсир вечной жизни...

Люба Шурхай

зачем? жить надоело?

Nurlan Rachimov

хочется вечно жить...кажется теперь так и есть..

Nurlan Rachimov

Скорее всего это какойто другой уровень бытия...