Ол
Ольга

Мужчины, как вас понимать?.. Сначала "сволочь, с"ка, собственница...", сейчас "мне плохо без тебя..."

Ответы
Галина Нурутдинова

каждый мужчина хочет, чтобы его жена была леди в салоне, хозяйка на кухне и б... в постели, но не каждый понимает, что такой коктейль в принципе невозможен, и обвиняет, глупый, в том, чего сам же и хотел, чего имел не хранил, а потерявши плачет...

Ол
Ольга

Коктель вообще-то намешать можно, не проблема))) проблема в том, что вкладываться в отношения нужно обоим...

Галина Нурутдинова

А вот это - абсолютная истина.

Светлана Асадова

Просто не надо забывать, что он мужчина. Если любимая кошка порвет коготком твои колготки, ты отбросишь ее в гневе. Скажешь не менее благозвучные слова. А мужчина - он ураган, пошумел и утих. Надо подождать.

Улита

очень нужен совет!!!!мы с мужем женоты 9.5лет у нас есть сын ,две недели назад муж сказал. ... не слушать мужа и рожать для себя, тем более родня обещала помочь а он пусть сваливает, если мозгов не хватает.

Евгений Тримайлов

Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.

Ол
Ольга

))времена инквизиции вроде как прошли...мысли все принимаются...

Евгений Тримайлов

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришёл жрать - жри молча!

Ол
Ольга

!!!

Ayas Angyrban

Все зависит от женщины, вы Капитан, а мы пароход, как капитан относиться к пароходу так он и плывет.

Tk
Tkachenko.pavel

Мужчины извлекают из себя то,что инициируют в них другие,в зависимости от их культуры духа и Души.

Ол
Ольга

Спасибо за Ваше мнение

Тамара Васькова

К сожалению, мужчины сначала говорят , потом, в лучшем случае, думают .А потом делают выводы.

Ол
Ольга

Вы правы... иногда так и бывает

Тамара Васькова

Давно живу.

Люся Мальцева

Ну, чего там понимать? Плохо без собственницы, плохо без сволочи и особенно плохо без с" ки!

Алексей

Честно. Ничего не поменялосб Жаль налаженные отношения и возможно налаженный быт.

Ол
Ольга

был налаженный быт, который очень устраивал... оказалось, хотел большего, но при этом абсолютно не вкладываясь...

Алексей

Я хоть и сам мужчина, но многих не понимаю. И называю их прост*туты. Извините за грубость.

Ол
Ольга

вы правы. именно они и есть.

Игорь Сотников

Так же как и вас. Вы тоже много эпитетов в наш адрес отпускаете, а потом - "Милый...."

Сергей Усачев

Если мужчина так обозвал женщину,то он должен уйти.Тихо и по английски,а не ныть.

Ол
Ольга

Для этого нужно быть МУЖЧИНОЙ

Любовь Хомколова

Обзывает - значит хочет сделать больно. Если хочет сделать больно - значит ЛЮБИТ!

Николай Терёшин

А Вы не берите в голову . переживёт - поверьте . свято место пусто не бывает .

Ол
Ольга

не беру...отпустила с миром и возвращаться не хочется

Нина Рогачева

Что имеем не храним, по терявши плачем! Так ему и надо, пусть сам выплывает.

Владимир Ефимчук

А ты меньше внимания ему уделяй он всегда у твоих ног валяться будет

Ол
Ольга

))пусть валяется где-нибудь в другом месте...

Владимир Ефимчук

Ну значит он тебе не нужен

Ол
Ольга

Не нужен тот, кто валяется... нужен тот, кто твёрдо на ногах стоит и рядом по жизни идёт

Елена Ташева

наверно другие не позволяют чтобы их так называли, вот ему и плохо

Татьяна Сапелкина

У меня , Оля, этот вопрос к мужчинам, тоже уже давно назрел.... 😄 😄 😄

Ирина Маркова

Воспринимайте только последние фразы из диалога с мужчиной.

Александр Глушаков

раньше думал,что после таких эпитетов люди раастаются

Ол
Ольга

и сейчас расстаются, причем без вариантов возвращения

Александр Глушаков

и понимать тут нечего

Ол
Ольга

оставить в прошлом и жить дальше))) урок жизненный ооочень хороший))

Евгений Хатковский

Так и понимать. Единство и борьба противоположностей.

Ол
Ольга

хватит уже борьбы... жить надо в мире)))