Зигмунд Фрейд

Хорошо живёт на свете Винипух, у него жена и дети он лапух!!! Вопрос ,почему он лапух??? 😉

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Artur Tavrov

По сюжету сказки, Винни игрушка Кристофера. А как игрушка, то он без половых органов, и соответственно у него не может быть детей. а раз у него всё таки есть дети, то значит не от него. А ещё у него вместо мозгов опилки в голове, и возможно из за этого тоже лапух

Виктор Власенко

1 из 2

IQ Option - Зарегистрируйтесь и получите $25 на счёт!
Получи от меня $25 для торговли! Зарегистрируйся в IQ Option и торгуй на бинарных опционах - до 92% прибыли за 30 секунд. (Для зачисления бонуса обратитесь в службу поддержки)
https://iqoption.com/?ref=200112#.VAnmEs4ZulI.myma...

Viktor Dratch

...потому, что придурки считают его придурочней чем сами т.к. у них ума не хватает понять, что лопухи отморозки они сами...бедняга фРЕЙД такое посягательство на бедного австрийского еврея...

Юлюка

Потому что его жена охамутала!))))))))))) Да это вообще какой-то придурок придумал! Если у мужика есть семья, то респект ему!👍

Зигмунд Фрейд

А ЕСЛИ ДЕТИ НЕ ЕГО🤔

Юлюка

Если они его любят, а он их - значит они ЕГО дети!

Зигмунд Фрейд

СВОЕ ЛЮБИТ СВОЕ!!!И ДАЖЕ ОРГАНЫ КОГДА ХИРУРГ ПЕРЕСТАВЛЯЕТ ПРИЖИВАЕТСЯ РОДНОЕ!!! ЧУЖОЕ ОТТОРГАЕТ. ЭТО АКСИОМА😌

Юлюка

Но ведь не все такие черствые как Вы!?(( Есть ведь случаи, когда чужик детей любят больше, или также как своих! Или когда отцу родному предпочитают отчима! В моей жизни пап было 2! Родной и сосед не имевший детей! Так вот этот сосед всю душу в меня вкладывал, а отцу моему было все равно как я живу!

Зигмунд Фрейд

ЭТО ВСЕ НЕ ТО😞

Юлюка

Ну вообще конечно! Свое ни с чем не сравнить!

Канат Курманов

Мама, а папа сказал, что на него можно надеяться. - Если бы я надеялась на твоего папу и тебя бы не было на этом свете.

Надежда Ильина

Вообще-то, лОпух! В мультике нет таких слов. Кто придумывал эти строки, скорее всего, просто подобрал рифму такую!

Сергей Евдокимов

Во-первых, пишется - лОпух... Во-вторых, ТЫ, якобы "зигмунд фрейд" всем ОБРАЗОВАННЫМ людям - совершенно понятен...😆

Татьяна Комарова (Пастухова)

ЛАпух, потому что лапы мохнатые.
Или ещё получше - лапы ух!
А вот если бы лОпух, тогда надо подумать....

Анастасия Невестенко

какой то холостяцкий вопрос. холостяки бояться ответственности, поэтому с их точки зрения он лопух

Зигмунд Фрейд

А причем здесь холостяк??? Просто дети от соседа!!! 😉

Анастасия Невестенко

жена тоже дура. живет с тем, кого не любит. все несчастны. дети в тем более

Асия Павлова

Не лапух, а лопух . Для меня Вини Пух хороший мультяшный герой вот все бы были так чисты как Винни.

Зигмунд Фрейд

Дети то не его ,нашел плохую жену!!! 😉

Асия Павлова

А Вы где такое видели или слышали

Михон В

Потому-что жене нужна норковая шуба,а если её нет,то в скором времени прийдётся платить алименты

Victor Yzyn

Жену делит с пяточком и дети не все его) У него девиз: Чей бы бык не прыгал, все равно телята наши

Никифоров Валерий

Куда идем мы с Пятачком? Большой-большой секрет! А смысл нашей жизни в чем? А смысла в жизни нет

Светлана Асадова

Скорее всего-рифма. А согласно Фрейда, лопух, это тот, у кого жена гуляет, все знают, кроме его.

Андрей Бондаренко

Если яйца оторвутся не беда,мы привинтим их обратно на всегда! Вторая половина этого стишка.

Ирина Капустина

Вот если бы он был ЛОПУХ... можно было бы ответить.А что такое или кто такой ЛАПУХ, я не знаю.

Зигмунд Фрейд

ОН НЕ РАСТЕНИЕ, ОН ЛАПУЛЯ😌

Ирина Капустина

Спасибо за разъяснение. 🌷💕

Ирина Ив

И совсем он не лопух этот славный Винипух. У него жена и дети. Вот бы всем так жить на свете.

Зигмунд Фрейд

А Жена изменяет???и дети не его!!! 😉

Галина Афанасенко

Сложно ответить, не могу понять, от какого слова произошло слово ЛАПУХ. От слова ЛАПОЧКА?

Наталья Поставнина

Потому что тон ПУХ! Это раз. ЛА- можно расценить как лапочка! Вот и ответ От Лапочка ПУХ.