Татьяна

Чем старше становишься, тем качественнее фильтр на входе в душу !

Ответы
W/
W/S/G

Будет больно, будет страшно, будут слёзы, будет смех,
будет тихое признанье, будет чувственный но грех.
Ты шагнёшь не видя края, в край несбывшихся надежд,
где заря рождает пламя, обнимающее крест.

Где тебя с рожденья ждали, где нет злобы и добра,
где нет горя и печали, нет начала и конца.
Есть лишь светлые печали, что ниспосланы тебе,
и прискорбное молчанье, что осталось на земле.

Что там дальше я не знаю, лишь фантазии полёт,
и надежда в подсознанье, что ответа не даёт.
Спи, усталый человечек, сон твой, разума игра,
ОН проснётся и укажет, нам дорогу в НЕБЕСА....

Александр Грозный

Порой через чур, одна женщина была без ума от меня, но настолько загналась на фильтре, что дело дошло до полного абсурда, я даже сидя на одном месте общаясь только с ней, все равно ей не угодил и она помахала мне ручкой, с таким фильтром ей точно ничего не светит

Никифоров Валерий

Чем больше живешь,
тем меньше хочется жить,
чем больше пьешь,
тем больше хочется пить,

чем меньше живешь,
тем меньше хочется пить,
чем меньше пьешь,
тем больше хочется жить

Жуматай Казниязов

Очень кстати здесь нужно вспомнить В.Высоцкого - я не люблю ".......когда заглядывают в душу, особенно, когда в нее плюют". За точность слов не ручаюсь, привожу слова по памяти.

Марина П.

Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в нее плюют.Согласна

Юрий Кривов

Любой фильтр надо менять, а качественный чаще - "сетка" мельче. Иначе фильтр может засориться и никого уже не впустит в "душу" ...🚦

Станислав Валатин

Время все расставляет по своим местам, и возраст, и опыт бытия, и откладывает свой след в душе. Ничего не поделаешь, так устроен человек.

Лу
Луна

В современном мире наверное так и должно быть. Но мы все разные; не каждый этот фильтр устанавливает и умело могут без него обходиться.

Ольга Просто

Думаю иначе! Чем раньше, больше жизнь бьет по лбу, тем качественнее фильтр и счастливы и не имеют фильтра, дожившие до преклонных лет...

Ве
Вера_Вечная...

душу открывать опасное занятие... вдруг залезет обыватель лапой липкой... разведу ка лучше дипломатию... буду всех одаривать улыбкой...

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина

В душу вообще никого нельзя впускать-фильтры иногда имеют свойство засоряться,ржаветь и морально устаревать

*** ***

с возрастом фильтр в душу забивается отходами общества , вот и места и возможности в нее заглянуть меньше ..

Птица - Душа

да .да да

*** ***

😞

Птица - Душа

так . и почему мы так краснеем?

Ал
Алёнка

если фильтр был, то он еще плотнее стал, а у кого была душа с большой буквы,фильтра никогда не было.

Синильга. .....

ена долгим путем, вот и нужны предосторожности.А это для безопасности...душа уже избита,израни

Птица - Душа

да . именно

Наталия

Очень точно. Но в глубокой старости люди готовы открыть душу любому...кто бы только выслушал...

Татьяна

Да...старики очень нуждаются во внимании и общении

Владимир Сизоненко

но если категория людей которая без мыла в душу лезут

Татьяна

Это да ))

Наталия

Очень точно. Но в глубокой старости люди готовы открыть душу любому...кто бы только выслушал...

Карина Тойдорова

это зависит от числа набитых шишек и количества нянек, ну и от саморазвития, конечно.

Игорь Гурьев

Можно шлюзы и не открывать до времени. Зрелость - знания. Старость должна быть мудрой

Лена Елена!

у всех по разному! просто кто то становится мудрее !терпимее!и уже видит все иначе .

Птица - Душа

кто сильней . кто мудрей - у тех и фильтры качественней

Лена Елена!

мое мнение да!

Птица - Душа

конечно

Нина Петровец

Я всегда была и есть одинаково открыта, и это приносило мне много неприятностей