Nurlan Rachimov

Разве нужно умирать ?

Ответы · страница 13
Виталий

Всему свое время.

Nurlan Rachimov

Теперь нет времени ,есть лишь вечность...и мы такие красивые и нетленные...

Раушан Мынжанова

Вечной жизни нет

Nurlan Rachimov

Не согласен...есть вечная жизнь...

Nurlan Rachimov

Мы изначально были созданы вечными...потом потеряли это...затем нас спасли ,и все было возвращено,и даже больше...

Nurlan Rachimov

От небесного настоящего моего Отца...

Nurlan Rachimov

Людям нельзя доверять,лучше Безначальному...

Ар
Арыстан

Надо будет скоро

Nurlan Rachimov

Да нет ...не надо ,это точно..

Руфина

время придёт..да.

Nurlan Rachimov

Времени нет...есть только вечность...

Nazerke Shaimerdenova

всему свое время

Nurlan Rachimov

возможно...но бездоказательно...

Маргарита Нежебецкая

Так устроен мир.

Nurlan Rachimov

Значит неправильно устроен...

Маргарита Нежебецкая

Этот мир существует уже столетия, поэтому, все уже смирились с этим.

Nurlan Rachimov

Я думаю скоро мы перестанем стареть и умирать...все далеко не так как мы видим и чувствуем...

Дональд

Необходимо жить

Дональд

Быть —это Жизнь, Любовь,это Великолепное Онов самой сердцевине твоего существа.Быть не признает ограниченийпространства-времени,не признает твоих горестей,страхов и верований.Оно не видит тебя какпрямоходящего двуногогона поверхности третьейот маленького солнца планетына краю небольшой галактикив незначительной вселенной,затерянной среди множестватриллионов других вселенных.Оно видит в тебе отражение Себяи позволяет тебе абсолютную свободуделать все что угодно,кроме одного – умереть.

Nurlan Rachimov

Ну это не мое ...у меня совсем другие взгляды...

Bloody Soul

Душа бессмертна

Bloody Soul

От мнений истина не меняется

Nurlan Rachimov

это не истина ...это бездоказательно...

Светлана

ни в коем случае

Nurlan Rachimov

скучновато жить че то стало...да и интересуюсь ,что же там дальше за гранью...думаю об этом никто из людей не знает по настоящему...надо срочно заранее узнать ,пока еще дышим воздухом этого бытия...кое что я уже нашел...но пока сам воспользуюсь, эгоистичен я чуть...и умирать вообще не хочется, хочется всегда быть...а желание я думаю ,это один из важных аргументов...этим ключом можно не одну дверь открыть...

Виталий Виталий

Да, обязательно

Виталий Виталий

Придется, все однажды умрут...хотят они того или нет

Nurlan Rachimov

Мы никогда не умрем ...хотим мы этого или нет...выбор уже сделан за нас ,и я благодарен за это...

Nurlan Rachimov

Я никогда не доверял людям...люди испорчены и лживы ,они дожны быть уничтожены...и это случилось...я же говорю о Великом Спасении...

Виталий Виталий

Конечно, все скоты. Один ты красавчик

Nurlan Rachimov

я такой как все,чудовище...

Виталий Виталий

Я полагаю что человек в праве сказать лишь за себя. Только это будет правдой, а остальное домыслы.

Гузалия Гузалия

Природа такова.

Nurlan Rachimov

Умирать больше не нужно...нас просто обманывают...

Гузалия Гузалия

Так бы было было бы отлично!

Nurlan Rachimov

Об этоМ пока известно лишь единицам...а я очень счастлив ,оттого что мы будем жить вечно,т е не стареть и не умирать...

Алпия Урманшина

У Аллаха спроси

Алпия Урманшина

Тогда не умирай будеш шайтаном

Алпия Урманшина

Ухороших людей дух не умирает, плохие долго живет хуже собаки

Nurlan Rachimov

Не надо умирать,ни духом ни душой ни телом...кстати в собаках нет ничего плохого...

Svetlana Tuguleva

тебя не спросят

Nurlan Rachimov

да зачем же у меня спрашивать ,если я ничего не знаю...но умирать я не собираюсь...

Nurlan Rachimov

вообще никогда...да у нас и не получится...

Тома

ноо, прийдется..

Сергей Конев

С телом, рано или поздно расстанемся и потом у нас будет другое. Это просто смена оболочек и форм жизни.

Феликса Войцеховна

Все там будем...

Феликса Войцеховна

Эликсир бессмертия нашел ?

Nurlan Rachimov

типа того...но еще лучше...

Nurlan Rachimov

доказательств у меня пока нет...пока буду молчать...

Татьяна Володина

а куда девацца

Татьяна Володина

ну так умрем- и вот оновсе

Nurlan Rachimov

не совсем так...начнется здесь...там безтелесные все...есть возможность не умереть ,а перейти сразу в это...наше дело давно завершено...

Татьяна Володина

ой, ну в пень такое тело. буду невесомой...

Nurlan Rachimov

вряд ли с новым сердцем будет скучно...это совершенно другой уровень бытия...

Татьяна Володина

То же самое что и царствие небесное? Другой уровень. Бытия.

Саша Федотов

это жизнь брат

Nurlan Rachimov

не согласен я с такой жизнью...

Саша Федотов

верёвка мыло есть действуй

Nurlan Rachimov

умирать я точно не собираюсь...совсем...имеется в виду не нужно умирать...

Алексей Шутов

Так положено!!!

Nurlan Rachimov

Не согласен с таким положением...

Алексей Шутов

Ну это не ко мне в небесную концелярию!!!

Лидия Бецкова

нас не спросят

Nurlan Rachimov

Именно не спросят ,а надо бы чтоб спросили...ну неправильно это тлеть и умирать...

Аян Конырбаев

закон природы

Nurlan Rachimov

глупый закон,и тот кто его придумал...

Аян Конырбаев

ато на земле люди не поместится