Nurlan Rachimov

Разве нужно умирать ?

Ответы · страница 15
Елена Романова

приходится

Nurlan Rachimov

это да...но это в корне неправильно, стареть болеть умирать ,это ведь ненормально.....

Nurlan Rachimov

да разве я ,испорченное существо могу что то предложить...было искупление, и я думаю со смертью болезнями и тлением было покончено...

Islam _

Необходимо

Islam _

Согласен или нет, но умирать придется

Nurlan Rachimov

Попробую не умереть ...Есть мысли...

Сергей Песоцкий

Необходимо

Сергей Песоцкий

Жизнь и смерть это неразрывный технологический процесс эволюции энергии. Его просто необходимо исполнять. Если у кого-то об этом действии отсутствует опыт, его необходимо восполнить, значит гармонизироваться.

Рус Ман

зачем жить?

Nurlan Rachimov

так как мы, то лучше конечно не жить...но есть и другая жизнь ,настоящая, про которую практически никто не знает...

Альвина Копп

придется...

Альвина Копп

в корне неправильное понятие я считаю...

Nurlan Rachimov

ваше право думать так,как считаете нужным

Nurlan Rachimov

как можно меня жалеть...я ведь только начинаю по настоящему жить...

Альвина Копп

это не жизнь... а самообман... полнейший...

Nurlan Rachimov

это все не важно...важна суть...

Елена

А придётся

Nurlan Rachimov

возможно...но думаю есть выход...

Nurlan Rachimov

мы были искуплены от смерти,и на этом основании я собираюсь строить собственное понимание...

Елена

Умно, но ка это лично Вам поможет избежать физической кончины?

Nurlan Rachimov

практически пока не знаю,но я близок к разгадке...

Николаина Белоусова

смерти нет

Nurlan Rachimov

полностью согласен...что и пытаюсь рассказать обитателям этой планеты...

Николаина Белоусова

а Вы не достучитесь до них...у каждого своя правда, но истина одна...

Nurlan Rachimov

я понимаю...без помощи Свыше никак...

Ритория Рогозина

придется...

Nurlan Rachimov

Я подозреваю не получится людям больше умирать... Придется жить всегда...мы не знаем что имеем ,поэтому и тлеем...

Nurlan Rachimov

Этот мир да,он тленный ,но есть новый мир ,он пока невидим...

Nurlan Rachimov

Времени очень мало,нужно скорее найти это главное...а то ведь поумираем ,и так и не узнаем...

Виктор Бойко

Даже очень

Nurlan Rachimov

не думаю...мы и так мертвые...

Makhmud Kaldybayev

видимо, да

Nurlan Rachimov

Человек не способен ни к чему...он глух ,слеп,безумен ,болен ,мертв...я думаю этого мира нет ...лишь иллюзия....

Makhmud Kaldybayev

этот мир и есть иллюзия. и по законам этого мира человеку надо играть в эту иллюзию, т.е. принять правила этой игры. иначе придется заново перерождаться - чтобы осознать своё предназначение

Nurlan Rachimov

Я никогда не соглашусь с тем ,что нужно тлеть ,стареть и умирать...я не собираюсь умирать...

Makhmud Kaldybayev

душа никогда не умирает. а тело - временное пристанище в кратком мире

Nurlan Rachimov

я дух ,имеющий душу ,и обитающий в теле...и я должен жить вечно...где то в глубине своего бытия я все это знаю...мне даже не нужно доказательств...

Татьяна

Вы больны?

Nurlan Rachimov

весь мир болен неизлечимо...грехом ,тлением ,болезнями,злобой ,смертью....

Женя^_^

а что нет?

Nurlan Rachimov

не согласен с вами...но вы тоже в чем то и правы...

Женя^_^

ну в принцыпе вы и не должны быть согласны ведь у нас все же разные мнения

Nurlan Rachimov

да мнений миллиарды...но думаю Правда одна, она странна и необычна...я нашел Истину, но как будто случайно что ли получилось...

Женя^_^

но ведь это может только тебе доступно

Nurlan Rachimov

есть думаю еще люди...все таки же я не пуп земли... 😄 но это известие касается всего человечества, прошлого настоящего и будущего...да и всего что живет и дышит ....

Ал
Александр

все умрем

Nurlan Rachimov

Не думаю что мы смертные...

Ал
Александр

живой еще никто выкарбался,и душа говорят не умирает

Nurlan Rachimov

все что говорят ,это всего лишь звуки....в этом мире нет правды...настоящая правда ,она другая...

Nurlan Rachimov

Правильне будет узнать сейчас ,пока мы дышим..чем когда наши тела уже будут в могиле....

Ал
Александр

а что изменить сможем-ничего

Nurlan Rachimov

мы ничего не можем ...мы очень тяжело больны...но есть Тот ,Кто может..и Он все уже изменил...

Ал
Александр

на бога и надеяться.божией вам помощи

Татьяна Лифанова

Природа...

Татьяна Лифанова

Очень интересно, расскажите?

Nurlan Rachimov

Была уничтожена падшая порочная человеческая природа...и создана новая природа с новым сердцем,не способная грешить...

Nurlan Rachimov

ответы я нашел в библии...в библии я наткнулся на евангелие благодати ...новый завет ,т е новый договор между Безначальным и падшими людьми...Бог послал Спасителя быть представителем всех людей,по причине их неспособности избавиться от греха...люди ведь вконец обезумели,стали очень жестоки и злы,оглохли ,ослепли,сошли с ума,стали ходячими мертвецами...Искупитель все сделал вместо нас,Он был наказан вместо нас,Он понес наши немощи и болезни,Он умер на кресте ,и вместе с Ним умерли и мы,тленные существа...Он воскрес и мы родились свыше т е заново с новым сердцем ,с новыми телами...я не умею грамотно излагать ,но примерно так...я не христианин,не мусульманин ,не буддист...я по своему ищу Истину,и кажется я ее нашел...т е та жизнь ,которую мы потеряли по непонятной для меня причине,эта Жизнь воплотилась в человека и спасла нас...доказать я этого не могу,но почему то уверен в этом...думаю люди не поняли по настоящему Евангелие,а ведь это радостная весть о спасении,и она очень проста...там на кресте совершилось все,и теперь мы навсегда сделаны новыми творениями...и этого не изменить...мы обречены быть счастливыми,и это Его решение...для меня Бог это настоящая непостижимая великая Любовь...сама Любовь когда то создала нас ,а затем и искупила...для меня это бесконечная тема,я бы мог очень много говорить..но я заикаюсь и не красноречив...

Татьяна Лифанова

Я согласна с Вами, что Бог это любовь и доброта, но что мы новое творение?... Посмотрите на Украину. Посмотрите на Сирию и т.д. Мы несовершенны. И становимся все хуже.

Nurlan Rachimov

Это проявление старой природы,она скоро исчезнет ...ее на самом деле нет...

Татьяна Лифанова

Интересно, а где поколение новой природы?

Nurlan Rachimov

Новая природа пока невидима...но главное что она уже есть...

Лейла Мирзоева

придётся)

Павел

МОЖНО ЗАМОРОЗИТЬСЯ..А ПОТОМ ОТМОРОЗИТЬСЯ....

Лейла Мирзоева

Реально смотрю на жизнь,яйца само собой)

Павел

ЖИТЬ .-ГОРЕТЬ..А ТЛЕЮТ ТОЛЬКО УГЛИ ЗА ПЕПЛОМ ОТ КОСТРА..)

Павел

ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ.....ТОЧНО)

Марина Попова

Придется.

Nurlan Rachimov

мы все будем жить вечно...и стареть я думаю перестанем...я не просто так это говорю...я давно это искал ,и случайно нашел ответы...

Nurlan Rachimov

я не буду ничего доказывать,да и не смогу...имею собственное понимание...

Марина Попова

Ну и правильно. При этом учитывайте, что существуют мнения, не совпадающие с вашим.

Владимир Васяк

видимо да

Nurlan Rachimov

люди были искуплены от старости и смерти...скорее всего мы скоро перестанем умирать...

Владимир Васяк

ну может бытьно нам это не грозит

Владимир Васяк

почему? вечно жить будешь?)

Екатерина Хафизова

это жизнь

Nurlan Rachimov

в смерти нет жизни...в смерти старение и болезни...в жизни вечность и нетление...

Nurlan Rachimov

мне не нужна философия,это пустое...мне нужна сама Жизнь....и я ЕЕ случайно нашел...

Алексей Губанов

не сейчас

Nurlan Rachimov

Ни до , не сейчас ,ни после...

Алина Зюляева

Придется)

Nurlan Rachimov

Лично я не собираюсь стареть и умирать...мы теперь обречены жить вечно...