Nurlan Rachimov

Разве нужно умирать ?

Ответы · страница 6

война идёт ради матери земли и всего живого

Nurlan Rachimov

это только вы так думаете...

Nurlan Rachimov

вряд ли он наш....это конченый мир, в нем уже нет ничего хорошего...

образ жихни изменится и будешь жить лучше

Nurlan Rachimov

хотя бы так....но честно ,не доверяю я никому...

Инквизитор Инквизитор

ПОЛОЖЕНО!! всё в этом мире имеет код СМЕРТИ!!

Nurlan Rachimov

не нужно умирать...а этот мир и так мертв...

Алексей Ларо

Иногда бывает полезно. Для общего развития.

Наталия

После 100 лет пожалуй нужна смена поколений.

Наталия

Ваше право. Максимализм молодости. Обзаведё тесь семьёй, заботами...и забудете всю информацию. Но вспомните меня:))))

Nurlan Rachimov

Я не совсем молод ,но выгляжу намного моложе своих лет. Жизнь которая создала людей ,она позаботилась о том чтобы люди больше не умирали. Просто никто об этом не знает

Наталия

Вы очень молоды. Но, в любом случае рада за вас.

Nurlan Rachimov

я уверен ,не бывает некрасивых и старых людей...ну не может быть человек некрасивым... это какая то злая духовная субстанция обманывает людей...

Наталия

Мы, вроде ,про долголетие говорили. Теперь про красоту значит. Я за всю жизнь, может человек 10 видела. Очень некрасивых.

St
Strekoza

отдать долг природе.Так говорят англичане.

Nurlan Rachimov

это какая то злая природа...

Nurlan Rachimov

Я думаю выход есть...просто не знают об этом...

St
Strekoza

устанете от вечной жизни...

Оксана Новокрещенова

жизненный цикл завершается в любом случае.

Оксана Новокрещенова

ну тогда и рождаться больше не должны, земля не безразмерная и ресурсы не бесконечны, а наше тело изнашивается, как все.

Оксана Новокрещенова

ну да если вампир, то не должны

Marina Kozlova

разве нужно цыпленку вылезать из скорлупы?

Юленька Ведерникова

каждый для себя сам решает жить ему или нет

Ел
Елена

Нужно не нужно, так есть. И нас не спросили.

Nurlan Rachimov

не должны люди умирать....

Ел
Елена

Интересное заявление. Почему не должны?

Nurlan Rachimov

человек изначально был создан вечным...это ненормально стареть болеть умирать...видимо что то произошло ,там вначале появления людей...

Ел
Елена

Наша цивилизация была так генетически создана. А вечным не может быть ничего. И даже душа.

Nurlan Rachimov

это лишь ваше мнение...точно никто ничего не знает...я думаю мы будем жть вечно, не старея и не умирая...нет ничего невозможного...

Ел
Елена

Надейтесь. Никто вам не запрещает.

Елена Мостовщикова

Нет конечно. Но к сожалению мы все не вечны

Nurlan Rachimov

К счастью мы именно вечны,но практически единицы об этом знают... Все видимое далеко не является фактом...

Елена Мостовщикова

Я имею ввиду физическое состояние, а не душевное

Александр Шахматов

Спешить не нужно..) Но смерть стоит жизни..))

Екатерина Кверинг

Может и не нужно, но когда-нибудь придется

Nurlan Rachimov

в чем то вы правы....но есть и другая Правда, Настоящая....

Екатерина Кверинг

Да если она есть, мы всё равно всей правды до конца не узнаем. Зачем заморачиваться? Надо ценить каждый прожитый день и наслаждаться жизнью!!!

Nurlan Rachimov

не согласен с вами...пока есть время ,лучше заранее все узнать, а может и умирать то вовсе не придется...нужно испробовать все варианты...

Геннадий Зернов

Это, пока, неизбежность, смиритесь с этим.

Геннадий Зернов

Для тех кто живет в виртуальном мире все действительно просто, но всегда приходится возвращаться в окружающую нас реальную действительность и все проблемы усугубляются..

Nurlan Rachimov

усугубляете...все просто..

Геннадий Зернов

Уходите от реальности?!

Nurlan Rachimov

Этот мир нереален ,он всего лишь иллюзия...

Геннадий Зернов

Это не иллюзия, это отражение реальности в вашем сознании.

Валентина Клименко

А чего ты с этим еще сделаешь?Все умирают

Nurlan Rachimov

думаю , скоро перестанем умирать...

Вадим Малахов

тот кто рождается - тот должен и умереть.

Nurlan Rachimov

это всего лишь выдумки людей...ведь по сути никто ничего не знает...

Вадим Малахов

если кому-то что-то надо знать - тот всё знает!.. нет никаких тайн, все. знания. открыты! вопрос лишь в том.. хочешь ли ты что-то знать. и, насколько искренне твоё желание знать что-то. http://audioveda.ru/union?id=142

Вадим Малахов

ищите и обрящете, просите и дано будет вам!..

Вадя Белов

Не обязательно ! Я собираюсь жить вечно !

Вячеслав Поливин

Не нужно. И думать об этом тоже не нужно.

Татьяна Калиновская

Смерти. как таковой нет, есть переход....

Татьяна Калиновская

Ну, если Господь не аргумент- я умолкаю.....

Nurlan Rachimov

да Господа никто и не знает...ни показать ни доказать никто ничего не может....все лишь пустые бесполезные слова ,бюрократия одна..библию тоже неправильно поняли, это видно невооруженным глазом,ни пользы ни толку не видать от бесконечных глупых человеческих рассуждений..в общем мышиная возня...

Nurlan Rachimov

если б я знал..но по моему скоро узнаю..все к тому идет...но я подозреваю ,что в Нем мы имеем Вечное Спасение..

Татьяна Калиновская

Вы имеете в виду Второе Пришествие Иисуса Христа!!!!!!!!!!!!!??????????????

Nurlan Rachimov

Возиожно и было второе пришествие...первый раз Он пришел Младенцем,а второй после Воскресения! А может и не было...это всего лишь мои предположения..но спасены ,это точно и навсегда! Да ! Искуплены ! Избавлены !Благословлены! Прощены! Навсегда сделаны совершенными!! Я думаю ,даже Апостол Павел не понимал до конца это Великое Спасение навсегда подаренное нам,по Его воле!!я так рад и счастлив ,что знаю об этом! Что же дальше?понятия не имею.. Но как то будет... Мы обречены быть счастливыми!!!

Babamurat Akramow

Некуда неденешся.смерт рядои,оглянись

Nurlan Rachimov

возможно все...это неправильно болеть стареть и умирать...

Nurlan Rachimov

этот мир скоро исчезнет, по причине своей крайней греховности...и это правильно...и мы тоже должны умереть ,мы заслужили это...

Babamurat Akramow

Но потом будет Судный день и мы все предстанем перед Аллахом.

Babamurat Akramow

Если был бы мы с тобой несидели бы.

Nurlan Rachimov

я уверен что был...я по своему слышу Голос Сущего...видимость обманчива, скорее всего этот мир лишь иллюзия ,которая почему то еще держится...

Алиса Счастливая

нужно иль не нужно-это система Природы

Nurlan Rachimov

неправильная система..я не согласен с природой...

Алиса Счастливая

изначально Бог так и приготовил все в совершенстве-жизнь вечная в раю на земле-по библии так сказано,люди ослушались Бога и получили в наказание грех...несовершенство и смерть

Nurlan Rachimov

Да ,что то там произошло во времена адама и евы...люди стали смертны,подвержены тлению...но ведь Бог дал нам послание свыше,о нашем полном спасении по Его выбору и решению...и реально же приходил предопределенный Искупитель ,и совершил это страшное и великое дело...ведь ясно же ,что это Он по Его делам,и чудесам ,которые Он совершал на этой проклятой земле...