Леша

Здравствуйте девушки, скажите пожалуйста если решили подать на развод вы снимаете кольцо или нет

Ответы
Бу
Бусинка

Кто готов к новым отношениям снимают, кто не готов носит на правой руке

Леша

Странно почему мужчины должны всем, а женщины нет

Бу
Бусинка

Женщина должна намного больше, она должна быть мудрой, хозяйственной, нежной, терпеливой, заботливой..

Бу
Бусинка

Женщина должна намного больше, она должна быть мудрой, хозяйственной, нежной, терпеливой, заботливой..

Леша

Мужчины не должны быть мудрыми, заботливым, терпеливым? Да и хозяйственной это давно уже устарело, так как хозяйство имелось не кухня и квартира а и домашний скот. Сейчас осталось только рождение и кормление детей

Бу
Бусинка

Мужчина заботливый, надёжный, уважающий

Ле
Лена

Привет) думаю, да. Это потребность избавится от всего что связывало..

Леша

А если не снимает

Ле
Лена

Не знаю.. понимаешь, мы все разные. Одна придаёт этому значение, другая нет. Тут на 100% не скажешь. Я могу сказать со своей «колокольни», как говорится. Возможно ещё не осознаёт , ну мало ли ,в сердцах чего не скажешь, а потом закрутилось , слово за слово и уже развод.. это самое ужасное, если необдуманно. Может не снимает, надеется что ещё не конец отношениям.. ну я бы сняла, в том случае, если была бы уверена что Всё. Это психологический момент, снимая кольцо я как бы становлюсь свободной что ли..

Леша

Спасибо

Ле
Лена

Удачи)

Леша

И вам

Константин Саратовцев

Она же с мужем разводится, а не с кольцом. Может и не снять.

Пчёлка

Я вдова. Кольцо сняла. А разведенная оденет на левую руку

Леша

Спасибо за ответ

Вера Ерошенко

Семь лет в разводе,кольцо носила.Сейчас по работе сняла

Mарго Беккер

смотряя-по-обстояятельстваам🤪🤷‍♂️🤣👯‍♀️

Ва
Валерий

Бывшая и после развода пару лет носила.

Ро
Роксана

Я его давно уже не ношу вообще.

Оленка

Мы их и до развода не носим

Галина Мазяркина

не было такого опыта....

Наталья Романова- Z

.. выдергиваем чеку😎

Наталья Романова- Z

Ох еееее...

Ne
Nevi

Буш смотреть?😁

Наталья Романова- Z

Бестыдник.. ну фи.. тут же девочка😔

Ne
Nevi

Тогда отвернись))

Пт
Птичка

После развода сняла

Господин Дроссельмейер

Я в ломбард отнесла

Натка М_Мак

Вообще его не ношу

Кс
Ксения

Дело принципа)

Л😃
Любимка 😃

Я бы сняла

Ма
Майра

Я не ношу

Ви
Викинг

Для чего?

Людмила Канивец

Снимаем!

Леша

А если нет? Это значит что хочет или думает о помириться?

Людмила Канивец

Не хочешь развод? Делай всё, чтобы ее удержать!

Ел
Елена

Нет.

Леша

Но почему

Ел
Елена

Потому что решение это еще не развод,

Леша

Если Вы решили но не сняли кольцо, то это значит что есть мысли помириться?

Ел
Елена

Да.

Леша

Спасибо