Aliyar Aqayev

"У моей соседки сверху-половая щель,когда у неё течет,то у меня капает". (Реальная жалоба гражданина в ЖКХ). Как у вас с соседями-нет проблем?

Ответы
Валентина Найденова

Я по свой работе неоднократно читала самые нелепые заявления. Вот, например, один гражданин в своей жалобе написал " Моя жена отрубила мне голову и сказала, что так будет всегда...." а чтобы с соседями не было проблем нужно просто быть взаимовежливыми и добрыми и я придерживаюсь этого.

Татьяна

над нами живет девушка с двумя детками...ну шумящие,бегающие,кричащие дети это естественно...а вот иногда она ссорится со своим приходящим мужем, вот это не приятно...однажды пришлось милицию вызывать, еле успели , спасти девку...

Инесса В

такая ситуация была у нас на работе. Кабинет нормировщика на втором этаже, а слесарка на первом. Приходит дежурный слесарь утром на наряд и говорит: Сегодня ночью нормировщика потекло так, что у меня закапало.

Ирина

Гражданин, написавший эту жалобу , наверное уже лет 20 икает)) Всё вспоминают и вспоминают его))) Бедняга)))😆
Соседей сверху нет у нас)) Вот с крышей периодически есть проблемы-именно такие, как Вы описали)))

Надежда Тарасенко

Постоянно что-то дырявят, от дрели отбойной голова гудит..., и ничего не сделаешь..., квартиры соседние , то слева, то справа, то сверху,часто продаются и каждый на свой лад переделывают...

Aliyar Aqayev

Понимаю и сочувствую

Владимир Асиновский

Гриць с Марусей поженились и лежат в постели. Маруся говорит " Грицю, а у меня есть половая щель" А Гриць отвечает" А я думаю откуда здесь дует"

Лариса Вараксина

Увы когда я забыла выключить радио и уехала то что творилось Когда приехала столько упрёков просто ужас С тех пор радио не включаю вообще

Гр
Григорий

Есть сверху Сосед на учете в ПНД состоит такое бывает вытворяет, а участковый сделать ничего не может. Принудительное лечение отменили

Aliyar Aqayev

Сочувствую...

Вадя С Хитровки

Ахахахаха!🤣🤣😂😅 Великий и могучий.. Вот как хочешь, так и понимай. Нет бы написать: потолок протекает, соседи сверху заливают

Aliyar Aqayev

Вот в том и вся изюминка.😅🤝

Людмила Золотаренко

Дважды затопила соседей с3 по 1 этаж. Последний раз, когда извинилась сказала :" Простите, интернет виноват". Посмеялись и простили.

Aliyar Aqayev

Значит понимающие у Вас соседи.

Людмила Золотаренко

Живём в подъезде вместе много лет.

Рамзия Халяпова

Я живу в своем собственном доме и вам советую. Это так прекрасно. Пол жизни прожила в многоквартирном доме, так что могу сравнить.

Эсмеральда Мыскова

Нет. Все обоюдно. У кого-то крыша прохудилась, у кого-то меняют пол, у кого-то задница горячая, а батарея холодная. Все как у всех!

Петр Васильев

...а когда у моего соседа что-то где-то торчит и застревает, и он начинает орать об этом на весь подъезд, то у соседки едет крыша!

Анжелика Крестьянникова

Такое ощущение, что мои соседи играют в боулинг железными шарами и прыгают через скакалку. И все это примерно с 9 до 12 ночи.

Aliyar Aqayev

Сочувствую...

Анжелика Крестьянникова

А иногда к ним внучка приезжает.... Тогда я ухожу к маме с ночевкой))

Ниса Барсова

нет ничего не течет но все слышно как зевают как ругаются и даже когда пукают хорошо что запах не проникает 😊

Swetlana Kasten

У нас свой дом , я так рада этому т.к. много лет жила в доме с соседями, теперь так здорово без них в своем доме.

Юрий Сотник

Этой "реальной жалобе" лет сорок, как минимум. В смысле, что я её услышал лет сорок как... А там может и старше...

Aliyar Aqayev

Правильно.Я читал эту "реальную жалобу " в "Крокодиле"-рубрика была такая- "Нарочно не придумаешь"🙂

Марат

Это с 50 - х годов прошлого века ходила подборка из писем в газету " Известия". Там много было подобных фраз.

Аля Илюшина

в своем доме нельзя конфликтовать с соседями, но есть, конечно, и исключения - люди странные, более чем

Валентина Ефремова

Слава Богу, над нами не течёт, и соответственно у нас не капает, частный дом. Мой дом- моя крепость

Aliyar Aqayev

Это хорошо!🙂