Николай Молодкин

Кто создаёт инфляцию ?

Ответы · страница 3
Володя Анкудинов

сами депутаты им и так некуда денег девать вот и создают инфляцию

Gagik Mkhoyan

Горстка людей которые возомнили себя правителей нашей планеты...

Юрий Дударев

кредиты, займы, долговые обязательства, новые реформы и законы.

Олег Иванов

Инфляция - процесс объективный, свидетельствующий о прогрессе.

Игорь Менари

Правительство. Это для того, чтобы деньги по чулкам не держали.

Лариса Романовская

умные и продуманные люди или просто нас всех дурят кучка людей

Александр Грозный

Финансовые кабинеты, чтобы людей бесконечно загонять в долги

Эллин Греков

Жиды создают инфляцию и девальвацию,фашизм и войны на Земле.

Николай Молодкин

Правительство стоящее у руля !!!

Эллин Греков

Масонское ложе- мировое правительства

Соловьев Максим

Законы рынка,это очевидно..Без инфляции экономика погибает..

Сергиевские Ведомости

Банки, ритейлеры, девелоперы, ну, и центральный банк россии...

Ал
Александр

а кто создает системы, тот ими за частую в основном и рулит)))

Дмитрий Брехлебов

Те люди которые, не понимают что, будет после неё! И знаете?

Николай Молодкин

А что будет после неё и что я должен знать ?

Николай Молодкин

🙂 Своя родная , дорогая плутократия ! 🙂

Тома

ну не простой народ.. а наше" заботливое " правительство!!!

Николай Молодкин

Полностью с вами согласен ! Жаль не все партии и секты это понимают !

Яков Воробьев

не кто а что) бумажные деньги (не хочу показаться грубым)

Николай Молодкин

Это малый процент инфляции ! Больший процент создаёт правительство !

Яков Воробьев

ну вот, собственно ответ на вопрос)

Яков Воробьев

как будем решать проблему?

Николай Молодкин

Надо менять сознание низов и верхов !

Николай Молодкин

В нашем распоряжении лишь сеть и реальное общение с людьми ! Другие СМИ закрыты для просвещения !

Кулыгин Дмитрий

Правительство.Когда тратит больше чем мы зарабатываем.

Николай Молодкин

👍СПАСИБО за лучший и правильный ответ ! 🙂

Это Я. Радость Твоя!

Торгаши,которые имеют влияние на правительство страны

Лю
Людмила

Карл Маркс описал все принципы капитализма в Капитале.

Сергей Владимирович

Сторонники существующих правил взаимоотношений людей

Александр Спиридонов

читай экономику и узнаешь очень много интересного 👿

Николай Молодкин

я знаю ответ , я не первоклассник !

Александр Спиридонов

Николай Молодкин

я в курсе и знаю ответы на свои вопросы !