Николай Молодкин

Кто создаёт инфляцию ?

Ответы · страница 7
Ксения Долголева

естественный процесс

Николай Молодкин

Искусственно создаётся паразитами общества !

Николай Молодкин

Ксения ! Кто из нас плохо учился в школе у плохих учителей ?

Wladus

Тот кто верит в неё....

Николай Молодкин

А вы не верите что она существует ?

Wladus

Нет.... я просто Живу.... А Дерьмом забивать голову...😏

Пареску

Жажда прибыли банков

Анотолий Беляев

правительство станы

Николай Молодкин

СПАСИБО , Анатолий за правильный ответ ! 🙂

Что Нужно.

ой а то вы не знаете.

Николай Молодкин

Пенсионер жаждет общения с народом ! Мне диалог важен ! Знаний хватает !

Что Нужно.

но я не народ.а один из людей. 😄

Николай Молодкин

Но ответы у вас странные , будто с Одесситом общаюсь !

Что Нужно.

так манера общения.иногда.

Валерия Огнева

Не кто а что...Рынок.

Валерия Огнева

Вспомните,у нас была плановая экономика...инфляция какая была?Она нас почти и не затрагивала...А при рыночной экономике инфляция галопирует...

Николай Молодкин

Ничего если мы продолжим наш дружеский спор ? я крайне не согласен с вашим мнением !

Николай Молодкин

Утро в Питере дождливое , + 12 . В СССР партия власти сдерживала инфляцию , а нынешняя партия власти наплодила паразитов общества , число чиновников , служителей культов , мошенников резко выросло и сокращать их власть не собирается !

Валерия Огнева

А вот тут стоп!Какая партия власти расплодила чиновников?Давайте выяснять...Сначала это была КПСС,затем либералы пришедшие к власти с Горбачёвым(хотя это уже одни и те же люди),потом Ельцин со своей командой...А теперь ЕР,в которую вступили опять те же люди,которые были у кормушки при Ельцине...Но вот что мне нравиться...Как только ВВП решил реформировать ЕР,посыпались нападки на "партию власти".И потом,по-моему,чиновников очень активно сокращают...последнее сокращение это Белых...Постарайтесь взглянуть на политическую жизнь России со стороны(это неплохо получается у зарубежных СМИ),ВВП активно взялся за внутреннюю политику.Как у Котовского-всякому овощу своё время...

**Юля**

Плохая экономика.

Николай Молодкин

А плохую экономику кто создает ? 🙂

Вера Ворошилова

Тот кому это надо

Николай Бухаров

Они такие. Они ещё хитрее, чем мы думаем. Это же инфляторы

Николай Бухаров

А-то. Ходят такие важные. Инфлируют.

Вера Ворошилова

Аха важные блин куды деваться

Николай Бухаров

А вот деваться-то как раз и некуда. У них знаешь какие ручищи длинные O_o

Вера Ворошилова

особенно когда они инфлируют)))

Николай Бухаров

В это время они ещё длинней становятся 😄

Николай Бухаров

Не. Двинул 2-а раза оглоблей - сразу попритихли и важность вся пропала. Бери, говорят, сколько унесёшь. Да нафига мне их инфляция. Пусть сами её перекладывают

Зоя Таджиева

высшая инстанция

Николай Молодкин

но проходная пешка становится Ферзём !!!

Зоя Таджиева

вот и ферзи и правят . скорее в королевы

Ольга Чуприна

Опять провокация

Николай Молодкин

Гражданочка ! Вы мимо проходите , вас за уши сюда никто не затаскивает !

Vlad Ket

центробанк, нет?

Николай Молодкин

я на первое место ставлю Правительство ! Оно так рулит , что наши деньги обесцениваются !

Vlad Ket

почему наши? в других странах не обесцениваются, что ли? инфляции нет?

Николай Молодкин

Миром правит плутократия ! Так что инфляция по всему Миру гуляет !

Ольга Григорюк

я думаю, банкиры

Николай Молодкин

а может правительство своими действиями ?

Таня Солнышко

Правительство...

Таня Солнышко

Спасибо! Но чистой 5 хватит..))

Сергей Мирович

Хороший вопрос.

Сергей Мирович

Инфляция - неизбежный спутник капиталию\9щдсти

Ernesto

Братва наверху)

Валентина Мишняева

Правительство.

Николай Молодкин

И это - правильный ответ ! СПАСИБО , Валентина !

Валентина Мишняева

Не только бандформирования деньги отмывают.

Миронов Николай

Правительство!

Николай Молодкин

Жаль не все это понимают !

На
Ната

Правительство.

Николай Молодкин

👍 👏 🙂 СПАСИБО за лучший ответ ! 🙂

Сергей Остёрский

Правительство.

Николай Каляев

правительство

Ол
Ольга

Так а почему лично Вы, Николай, срываете зло на обычных обывателях?

Николай Каляев

я ничего не срываю, вы утверждаете, что президент не отвечает не за что, он только зарплату получает и переживает, что на Украине нарушены Конституционые права населения ! Может у нас, у власти президент другого государства ? Я говорю, что всем в стране рулит правительство и президент, они за это зарплату получают ! Но вы почему то не согласны, говорите, что они не при чём ! Вы наверное заинтересованны в такой агитации !

Ол
Ольга

Николай, я простой обыватель, врач по профессии. Как я могу желать недоброго людям своей страны? Но я знаю, что просто сотрясать воздух ругая всех и вся, бессмысленно. Нужно разбираться в политике страны, или хотя бы пытаться, что я и делаю.

Ол
Ольга

Приглашаю. Буду рада видеть на своей литературной страничке.

Ринат Нарубаев

Мира вы молодец, по больше таких как вы оптимистов