Миша Zvo

Есть такой институт ВСЕГЕИ, где он находится?

Ответы
Любовь Волкова

Средний проспект Васильевского острова г. Санкт-Петербург. Номер дома не знаю. Но недалеко от метро "Василеостровская". Всероссийский научно-исследовательский геологический институт. Абревиатура всегда была такая, и в советское время. Моя тётушка там работала.

Наталья Александрова

Кажется в Санкт-Петербурге с филиалом в Москве (Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А. П. Карпинского)

Миша Zvo

Абсолютно правильно

Исломудин Наврузов

Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А. П. Карпинского (ФГБУ «ВСЕГЕИ»)

Миша Zvo

Вы молодец!!!

Андрей Мацнев

Есть такой, на Васильевском острове))) У него и официальный сайт так же пишется, только латиницей)))

Миша Zvo

А у меня сохранилась фотка со старым названием

Александр Гусев

Петербург. На Среднем проспекте Васильевского острова, напротив трамвайного парка и музея.

Надежда Тихонова

Подсмотрела в ответах...и почему бы не взять абревиатуру ВГИ,а именно "всегеи"🤣☕

Миша Zvo

Так до недавнего времени было на табличке при входе,а пришла гомо...тина

Иван

в одном Заднеприводном государсте.. решили на старости лет от СПИДа уйти?

Павел Шихалев

В Гондурасе скорее всего. Чтоб им всем ближе туда ходить было...

Миша Zvo

Не а

Павел Шихалев

А что - они ВСЕ не там живут что ли?

Миша Zvo

Гондурасцы живут в Тегусигальпе.

Та, Которая...

Москва, ул. Маршала Тухачевского, 32кА. Добро пожаловать!

Миша Zvo

Санкт-Петербург В.О. Средний проспект 56

Та, Которая...

Какая популярность! Прежнее название: ГЕОЛКОМ, ЦНИГРИ. За что его так переименовали?

Миша Zvo

Висела табличка, потом поменяли

Та, Которая...

Современно звучит...

Ир

Смею предположить, Миша, что в дремучей стране Украине!

Миша Zvo

Для подсказки-в Питере

Ир

🙂Не была в этом городе.. как то меня от него бог отводил🙂

Миша Zvo

Каждому свое

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Миша... В твои то годы🤦‍♂️... Ты палишься☝️🤨

Миша Zvo

Он есть!

Antitролль. Игорь

🤫палишься🤦‍♂️

Миша Zvo

Только для тебя: Всесоюзной Геологический институт на Среднем проспекте

Antitролль. Игорь

Какой на хрен всесоюзный?!!!🤣... Союза 30 лет нет... Так что ты спалился🤣

Миша Zvo

Ты не волнуйся, шалунишка.

Antitролль. Игорь

И слова точно как у этих🤦‍♂️🤣

С. В.

На среднем проспекте СПб. Ленинграда

Миша Zvo

Да

С. В.

🤝

Луиза

точно не в Нидерландах)))

Po
Pofigist`ka~

В Питере. Вы его ректор.

Миша Zvo

Живу по соседству

Дэн Люк

в Питере.... бывал там

Гас Самурай

в стране педерастии

Граф Пупыркин

Вся гейропа такова

Миша Zvo

Для его Высокопроисвещенства- в Санкт-Петербурге

Оксана Остапенко

в Санкт петербурге

Георгий Крымский

Своих мало что ли ?

Миша Zvo

В СПб

Георгий Крымский

Воо.. засилие с 1917 года

Миша Zvo

Вообще то это Всесоюзный Геологический институт им Карпинского

Георгий Крымский

Что у тебя не так ..

Миша Zvo

ВСЕГЕИ им.Карпинского

Максим Jw

Гугл что ответил?

Миша Zvo

А я спрашивал