Настя Борисова

что важнее,семья или работа?

Ответы
Ирина Старицына

И то и другое важно,главное найти золотую середину.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Настя Борисова

спасибо,но я захожу в нэт для отдыха, а не для загрузки.

Марина Мунарева

В наше время и семья и работа важны,без работы нет зароботка,без зароботка ты никто,но и без семьи нет смысла жить,надо уметь крутиться и вертется,что бы и работа была,но и про семью не забывать!!!

Сергей Саркисян

Не корректный вопрос. Если нет семьи - зачем работа. Если нет работы - зачем создавать семью....

Александр Дикий

Семья!!!! красиво?)))но без работы, семья может прекратить своё существование....

Виталий

Эти понятия не разрывны... работаешь ради семьи

......!

Сем!- а робота чтоб смогли жыть?

Виктор Шибанов

Семья +работа иначе не прожить

Римма Шафеева

и то и другое, можно без хлеба

Muza

а что важнее: суп, или ложка?

Елена Мансурская

одинаково важно

Шавкет Абдрасулов

Конечно семья

Иг
Игорь

Семья

Иг
Игорь

А имея семью по любому работать будешь

Аксиния

семья

Татьяна Садыкова

семья

Ринат Хуснутдинов

семья

Оксана Новокрещенова

семья

Vvedensky Sergey

семья

Роман Норман

семья

Irina Makeeva

семья