Нерасторопная Женщина

Мозг у человека не видно, а его отсутствие... заметно?

–1
Ответы
Во
Володя

Мужчины за генофонд отвечают при рождении ребенка, а женщина за нервы. Так что пускай женщины забоятся о своем уме, ведь от этого будущее ее ребенка зависит, а мы уж как-нибудь о своей физической составляющей позаботимся.
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Во
Володя

🖼

Нерасторопная Женщина

Дело вкуса.

Во
Володя

Да, не фига - не дело вкуса! Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Нерасторопная Женщина

Нормально.

Во
Володя

Любите милость оказывать... Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Шагарьян Хайретдинов

Я Вам скажу больше: если Вы со всеми предосторожностями вскроете черепную коробку и начнете рыться в мозгу, Вам не удастся обнаружить совесть. Неврологами проверено

Нерасторопная Женщина

Совесть, конечно, вряд ли, но разве она нам нужна?

Шагарьян Хайретдинов

Нам без неё никак. У других почему то получается

ვასო წილოსანი

Не сразу )))) собаки умеют выполнять несколько десятков приказ, и у людей есть несколько десятков обучение фразы))))))) думаешь нормальный а придёт время тупой ))))

Arsen Beisenov

Судя по тому что делает Кремль - еще как видно!!!

Нерасторопная Женщина

А что делает Кремль, что Вам не нравится?

Arsen Beisenov

Дурью мается.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Александр Андреенко

По вашему вопросу это весьма заметно.

Максим Jw

Надеешься войти в первую категорию?

Нерасторопная Женщина

А по мне заметно?

Евгений Антонюк

ага, свято место пусто не бывает

Владимир Пашута

Какая наблюдательная😁🌹🌹🌹

Владимир С

Какое интересное свойство?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да,кстати...у тебя заметно

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,если текст скопированный на аве...что я могу еще подумать?

Нерасторопная Женщина

Воля Ваша.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

можно и без ВЫ,и без воли какой-то

Nikola Mahkov

-мозг есть!==ума нет!--😂

Марго Беккер

ну оочч🤣🤷‍♂️

Андрей Куклов

Глубокая мысль

Александр Бабурин

УЗГД покажет

Насима Костикова

Это точно!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Old Bastard

Ух ты..

Нерасторопная Женщина

Незаметно, поняла.

Old Bastard

Ага🤗

Валерий Горячёв

Очень

Ал
Александр

ваще!

Любовь Яворская

👍🤝