Александр

Пророчества из Библии сбываются?

Ответы
Виктор Мацур

Я думаю да,но уверен ,что Богу не нужны заранее спланированные провальные ситуации ,такие как конец света..А значит все еще все таки зависит от нас,а так то во что верим то получим.Это только мое мнение,всего лишь..я как и все ошибаюсь

Александр

Конца света не будет. Будет конец правления людей. Бог сам будет управлять землёй. Но прежде должно начаться великое бедствие.

Виктор Мацур

Будет по вере нашей..во что верим то и будет..в Бога начнут большинство верить и все будет прекрасно.. в конец света..ну тогда он и наступит..но и это нее пугает меня уж точно

Александр

Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, Буду крепко держать тебя правой рукой.( Исаия 41:10)

Виталий Мартынов

Пророчества и библию написала система. Вот она же по этой схеме нас и ведёт. Следующий этап голод. Я думаю создатель программист сварачивает этот проэкт. Как-то слишком всё запущено😉

Александр

Автор пророчеств Бог.

Виталий Мартынов

Если в вашем понимании бог это творец. То резонный вопрос зачем ему, что-то пророчить. 😉

Александр

Люди пошли путем независимости, по этому Бог дал пророчества или историю на перед, результат правления людей людьми.

Виталий Мартынов

Я думаю вряд-ли люди правят людьми, всё правление бесовское скорей люди поддались демонам и бесам не желая думать самостоятельно с независимость нечего общего это не имеет. Мы как баторейки кто-то питается нашей энергией. Для этого в частности сооружены стадионы концертные залы, а теперь и вовсе соц сети. Каждая человеческая эмоция это выброс энергии вот система и играет на наших эмоциях.

Александр

Никто вам не может помешать так думать.

Виталий Мартынов

Помешать нет, а помочь да. Доброго времяпровождения, Алекс🤝

Валентина

Да эти пророчества под любую эпоху подогнать можно. Там же никакой конкретики

Александр

Конкретика есть.

Валентина

Например?

Се
Сергеич

тот пророграмисст написал весь Земной квест. еще бы тому что было не сбыватся

Nord

выходит что да.а интересно далее что будет по библии

Александр

Должны запретить все религии мира.

Nord

ок.ждем реперную точку....

Александр

Потом будет провозглашено "мир и безопасность".

М.
Милош .

Это не пророчества,а повторение..Все идет по кругу.

Александр

Нет, многое в первые.

Валерия Акимова

Да пророчества Даниила

Marina Andriasyan

ВРОДЕ СБЫВАЮТСЯ

Александр

Все сбывается и сбудется остальное.

Golden Tavr

Совпадение

Александр

Ждите совпадения дальше.

Алексей Шустин

Какие?

Александр

Войны, голод, эпидемии, землетрясения.

Алексей Шустин

Наверное и войны и голод были всегда.

Александр

В Библии описываются ряд признаков. Они должны быть в месте и в большом масштабе. На ряду с теми, что я написал, ещё земля должна губбиться

Алексей Шустин

Возможно

Александр

Так же описывается противоборство северного и южного царей. Южный царь, это аанглоамерика, Северный, это Россия.

Руслан Абкиримов

нет....

Александр

Сбывались, сбываются и остальное сбудется.

Александр

Доказано уже.

Руслан Абкиримов

ну будем посмотреть

Александр

Уже смотрим.

Михаил Капица

все

Александр

Да

Михаил Капица

да уверен

Александр

Конечно

Нет

Александр

Сбываются.

Адам Адамов

Да

Сергей Лисовский

Да

Захар Исаев

Да