Вечность

Цветёт и пахнет весь Кавказ, Как словно Пушкина рассказ, Здесь чудеса и черти бродят, Прям как в раю доярки бродят?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Алеко .....О чем жалеть? Когда б ты знала, Когда бы ты воображала Неволю душных городов! Там люди, в кучах за оградой, Не дышат утренней прохладой, Ни вешним запахом лугов; Любви стыдятся, мысли гонят, Торгуют волею своей, Главы пред идолами клонят И просят денег да цепей. Что бросил я? .. - А.С. Пушкин!

Вечность

Мудрец когда-то молвил слово, Ушёл в поломничество снова, Обитель бога я оставил, Чтоб не гневить монахов карой, Бог с неба глядя на него, Мудрец твой путь не так далёк, Ты истуну познал мою, Нестал гневить тот крест в раю, Ты заслужил любовь мою.

Евгений Бриг-Снежин

Главное - чувство свободы выбора!?
Неверные слова от скопа мыслей порою не дают душе покоя?!
…Напрасно Время не теряя- избрать бы верный путь,
трудов духовных зря не избегая…
Не упускать те свои шансы, что даются по судьбе
всем нам?!
© Евгений Бриг