Valentina

Пришла с работы,уставшая замерзла...Достала бутылочку коньяка ,выпила с кофе,закуталась в одеяло..дальше не помню.Утром пришла соседка и говорит,что ты выпила еще три бутылки,тебя видели в двух ресторанах в клетчатом одеяле на плечах...Ё моё! пить бросила.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

вспомнил анекдот...мужик купил бутылку водки,начал размышлять"в общественных местах нельзя,на работе нельзя...выпью дома под одеялом никто не узнает",просыпается в вытрезвителе,естественно в шоке,как он здесь оказался...спросил об этом соседей по кроватям...ты где пил?...дома,под одеялом...тебе показалось мало,вот ты в этом одеяле за второй и пошел..

Евгений Бандурин

Не верю! Женщина страдающая хроническим алкоголизмом, не может сама бросить пить. Редко бывает, бросает пить, но только при вмешательстве медицины.😜

Евгений Бандурин

Не верю!..... ( смотри 1-й ответ.)

Valentina

Верю,не верю..Станиславский что ли?

Евгений Бандурин

Немирович и Данченко.

Valentina

👌

Александр Кононов

ВО ВСЕ НУЖНА СНОРОВКА ,ЗАКАЛКА ,ТРЕНИРОВКА 😜 -ВООБЩЕ НУЖНА НОРМА В РАСПИТИИ НАПИТКОВ.

Valentina

А кто ее устанавливает,когда уже попало?

Александр Кононов

А ЭТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ-НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ НЕ ЗНАЯ СВОЕЙ НОРМЫ-ПЕЙ КЕФИР ЧЕРЕЗ ФИЛТР

Valentina

Это хорошо сказали,но кто знает умею я пить или нет,когда не пью.

Александр Кононов

ПЬЮТ-ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ АЛКОГОЛИЗМОМ-А ТАК -ВЫПЕВАЕМ. ИУ КАЖДОГО ЕСТЬ КАК СВОЯ НОРМА И СВОЯ БОЧКА-КТО СРАЗУ -А КТО ДОЛГО И В УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ге
Георгий

Это болезнь , ее нужно лечить ...а женщины ой как трудно , да практически неизлечимы ..

Ахмед Ужахов

В советское время таких случаев было много, сейчас давно не слышал.но лихо однако.

Valentina

🤝

Татьяна Ивченкова

Хорошая аватарка. Мне жаль конечно свою работу 😒, но эта тоже хороша)))

Граф Пупыркин

Ужос я меньше выпивал у меня норма была 5-6 бутылок водки или сэмы в сутки

Sh. S.

Держаться подальше от таких соседей... Ничего хорошего от них не жди..

Valentina

👍

Sh. S.

🌷😊

W/
W/S/G

бывает, я то же однажды -тут помню тут не помню...стыдно было до ужаса

Valentina

Вот.👆

W/
W/S/G

-дали ему год, отсидел 12 месяцев и вышел досрочно..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Valentina

🤝

Николай Скороходов

бывает.. сильнейший психологический стресс ... знал одного такого..

Valentina

🤝

Alexandr Chubikov

Пейте лучше кефир..... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Се
Сергей

не верю в этот анекдот, ведь пить Вам столько претит Бог

Valentina

Вот и славненько...

Эл
Элексей

это что мои действия повторяете. подсмотрела что ли

Михаил Шлыков

Бывает , завязывай снова)))) я уж 10 лет как ни-ни

Сергей Некрасов

Надеюсь...Кофе?...🙂 🌹 🥀 🌸

Valentina

Нет,коньяк..Привет Сергей!

Сергей Некрасов

Привет...От Коньяка бы не отказался...(cмеюсь)...🙂 🌹 🌷 🌻 🌸

Valentina

🥂 🍫

Галина Бутусова

Ух ты... ,как романтично...!👍 🙏 😆 😂

Irina Stolbowa

это все коньяк виноват💃кофеины однако

Владимир Лопаткин

На вас не похоже.🥂 🍓

Valentina

Это анекдот...

Valentina

😊

Акулина

😄 😆 😅 🍁 🍂