Валентина Рязанова

Говорят, знакомиться надо в ресторанах или на Канарах, а как туда без денег попасть ? 👵 😃 😉

Ответы
Владимир Лебедев

Если Вы будете знакомиться только там, то Вам придётся этим заниматься всю жизнь. Ну а для этого надо ну очень много денег.

Валентина Рязанова

Это шутка такая, , ответы получаю интересные и разные. 😉 😃 💐

Татьяна Петрова (Захарова)

Сейчас модно знакомиться на кладбище! Да - да! Но это касается, чаще всего, людей солидного возраста!

Валентина Рязанова

В Пенсионном фонде, на кладбище не получается. 👵 💐

Татьяна Петрова (Захарова)

Но и там можно! Все верно! заодно и информацию о пенсии можно узнать.

Валентина Рязанова

Информация закрыта . А потом это шутка такая, развлекаюсь, задавая такие вопросы.😉 😃 💐

Татьяна Петрова (Захарова)

Я тоже! Но в каждой шутке есть доля правды!

Константин Саратовцев

Да никак!!! Знакомятся по соседству, лучший вариант, проверено на себе.

Валентина Рязанова

Повезло Вашей женщине. Я не везучая. Вопрос снят. 20 лет жила одна и доживу.💐

Константин Саратовцев

Ты такая миленькая внешне! Вряд ли! Кто-то найдется, лишь бы не поганка!

Валентина Рязанова

Не раз была промашка, ко мне только алкаши притягиваются , боюсь наступить опять на те же грабли. СПАСИБО 👍 👵 💐

Константин Саратовцев

Валя! Извини , что на ты, у тебя очень милое притягательное лицо и внешность наверное. А алкаши, они же не просто стали алкашами, задолбала их жизнь или предыдущая жена. Не всё просто...

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Но как бы их жизнь не задолбала , они уже нормально жизнь не воспринимают , садятся на шею , продолжают пить и мало того ещё и гулять. Я Вам своё стихотворение посылаю. Это про меня . Я - Весы по Зодиаку
Валентина Рязанова
Скоро будет 65
В голове кручу опять,
Беда?Благо?одиночество
Не сбылось подруг пророчество,
Стать женой соседа милого
Одинокого Гаврилова
Ушёл он в небытиё,
Значит, счастье не моё.
Плюсы, минусы считаю,
Если я совсем простая,
Мужик в доме-царь и бог,
Только ступит на порог,
Пироги ему, борщи
Ну, родной мой, не взыщи!
Рано утром спать мешаю,
Зато,свежий завтрак к чаю
Вот рубашка и носки
Умерла бы от тоски,
Если б не было тебя,
Чтоб я делала тогда?
Ты в своих поступках волен.
Опять чем-то недоволен.
Ты не хочешь беляши ?
ЛУЧШЕ бабу поищи
Ну,духовней что ль была,
До обеда бы спала,
Кухня - не её стихия,
В интернете вся, в СТИХИре.
Чтоб рубашки не стирала,
О возвышенном мечтала.
Ты считаешь я в раю ?
Знаешь,как я устаю !
Мне не сорок, 65
Надо всё вернуть опять.
Я не коврик у порога,
Чтобы ноги вытирать,
Стану очень гордой, строгой
Буду жить, не умирать !
Не поверю я пророчеству-
Перевесит одиночество ?
На весах все ЗА и ПРОТИВ,
От сомнений аж воротит
Я - ВЕСЫ по Зодиаку,
Позавидовать бы РАКУ.
Крепче стали решено-
Счастье богом не дано
И прожить одной беспечно
В одиночестве навечно,
Мне,похоже, суждено.
Дай-ка, выгляну в окно,
Может,счастье рядом ходит,
Меня ищет- не находит.
Я за шторами в квартире
Допоздна сижу в СТИХИре,
Интернет я выключаю,
Мысли снова посещают.
На весы кладу ЗА-ПРОТИВ,
Вон,сосед живёт напротив...
Что всем голову морочу,
До мужчин я неохоча,
Ведь, не сорок... В 65
Стать бы ягодкой опять.

23.02.2013г.

Владимир

Так надо познакомиться с тем кто увезет 😁😁😁😁😁

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 😄 💐 Спасибо. Меня уже никто не увезёт .

Тамара Цццц

В библиотеке))

Валентина Рязанова

Теперь в библиотеки ходят только школьники, берут книги по учебной программе. Да ладно, 20 лет прожила одна , доживу без ресторанов. 💐

Тамара Цццц

сходите с подругой

Валентина Рязанова

У меня тут нет подруг, я переехала из Питера и подругами не обзавелась, все там остались 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир

Знакомиться надо в интернете на сайтах знакомств

Валентина Рязанова

Там анкету читают и успех не обеспечен. Мне 69 лет. Это шутка, но советы бывают серьёзные. СПАСИБО . 👍👵 💐

Зинаида

😁 😆 😂 👍 Кроме в интернете ))))🌺

Зинаида

☺️ 👍 😁 🌺 Хорошего вам дня!

Сергей Близнюк

Аникак если конечно женщина порядочная,

Валентина Рязанова

Спасибо. Это шутка такая и советы есть шутливые, есть серьёзные.👍 💐

Сергей Близнюк

В каждой шутке есть доля правды ,

Геннадий Козлов

Пиздой своей заработай на трассе)))

Валентина Рязанова

Спасибо. Это уже не катит , мне скоро 70. Но я не против пошутить.👵 💐

Геннадий Козлов

Шутите дальше у вас это получается)))

Геннадий Козлов

И Вам спасибо!!!

Николай Левахин

...посудомойки и на Канарах нужны....

Валентина Рязанова

Так денег нет туда ехать посудомойкой работать, а потом я уже наработалась, я на пенсии, на заслуженном отдыхе. 😃 😉 💐

Николай Левахин

..а я вот только на пенсии и попал.. правда на Хайнань - тамошние ребята попросили продать в Москве шелковое постельное бельё и в благодарность на 10 дней пригласили отдохнуть...

Анатолий Лапшин

Говорят кур доят. Но не на Канарах.

Александр Горенко

Да!!! на Тверской уже не работают

Александр Горенко

и я про это говорю. новые знакомства на Канарах явный перебор

Валентина Рязанова

Ну это шутка такая . Таких денег нет у пенсионерки, добавили в августе около 300 руб, так вот и пришла шутливая идея, а не поехать ли на Канары. 😁

Александр Горенко

это раньше на пенсию можно было прокормиться

Пономарёв Леонид

Занять под бизнеспрожект

Валентина Рязанова

Самые прагматичные советы дают мужчины . СПАСИБО ! 👵 👍 💐

Сергей Соломонов

говорят кур доят

Любовь Любушкина

автостопом....

Валентина Рязанова

На трассе ? Это удел молодых 👵 💐

Любовь Любушкина

но на Канары то уж больно хочется???👍 💐

Валентина Рязанова

Туда едут с молодыми, а я даже на юге ни разу не была, а жизнь уже прошла.👵 😉 💐

Любовь Любушкина

Не правда, жизнь не прошла, она продолжается... и 👍 если очень захотеть у вас все получится....

Валентина Рязанова

Прошла молодость , теперь на старости сижу развлекаюсь , принимаю разные советы .👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Любушкина

Не надо советы, действовать надо, между тобой и диваном доллар не пролетит....

Надежда Из Сибири

Ой, не знаю...

Eugene Polli

С хахилем...

Eugene Polli

Да набейте в поисковике - хочу sex. Тут же альфонсов налетит..

Валентина Рязанова

Спасибо, убираю свой вопрос , а то почувствовала себя извращённой старухой.

Eugene Polli

Да с таким вопросом море! А как спросить? Как бы стыдно.. Наберите "секс" одним словом - и кино будет и адреса..

Eugene Polli

Сам такой

Олег Кочетков

Автостопом

Валентина Рязанова

Спасибо, уже есть такой вариант. На трассе ? Это для молодых. А ради шутки, такой ответ приемлем. 👵 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна

никак

Татьяна Макарова

точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔