Бываю Хорошей

Не понимаю, как раньше люди жили без лайков. Как к девушкам подкатывали. На улице что-ли знакомились. Бред какой-то!

Ответы
Сергей V Z

Не бред ! Знакомились на танцах на работе в автобусе и всё бло прилично не какой пошлости . А сейчас познакомились в ночном клубе а потом сразув постель а раньше это почти не было 🌹

Валентина Смольева

Да вот не бред...мы жили намного веселее..нам было чем заняться, а вот сегодня молодеж сидит уткнувшись в экран и просит виртуального секса и виртуального знакомства

Барон Де Гофмансталь

У меня в молодости был безотказный метод. В дождь выхожу на улицу с большим зонтом, вижу симпатичную девушку без зонта и предлагаю проводить.

Се
Сергей

Конечно на улице или в дк на дискаче еще и дрались по человечачи и за девок блин она тебе понравилась а ты то нет а всеровно пофиг

Се
Сергей

И не чего смешного нет самый сенокос зато знаешь либо сразу пошлют либо нет и видно красивая или так себе а то с вашим нетом х.. Поймеш и фотки другие и в живую не поговоришь и еще месяц два учится надо чтоб писать чегото

Се
Сергей

Ну я тоже так думаю

Andrey Sherbakov

да че там.... пошел в кабак, да и снял девочку! намного все проще - сразу видишь, чего стоит

Ольга Кияткина

И на улице, в кинотеатрах, на танцах, вообще сколько тебе лет, что ты так спрашиваешь

А.
Александр .

на танцах ... в каждую с убботу и воскресение ... даже в самой ди кой деревушке...

Владимир Колпаков

Даже домашних телефонов не было . Только репродукторы, а там - Слава Сталину

Николай Утробин

Ну ведь были и публичные места, кино, трамвай,тролейбус,метро 😁

Пилат

Да, подходили и говорили всякую несуразицу...Так и знакомились...

Бываю Хорошей

точно😉

Пилат

И никто не считал это бредом...Верный признак, что парню понравилась девушка-это ахинея, которую он начинал нести)))Ну так природа всё устроила!

Сам Андерс'н

Один лайк мурашки,два беременна,три кесарево

Игорь Дьяков

Не подкатывали,а знакомились:-)целая наука:-)

Элвис-2

на улице не гигиенично-вдруг у него герпес

Бываю Хорошей

нужен тщательный осмотр

Элвис-2

🍩

Бываю Хорошей

этим что ли?

Элвис-2

🍳-лупой

Бываю Хорошей

ситуэёшейн будет прикольная

Дмитрий

Прикинь,какие счастливые времена были...

Розалина Лаура

Настроение хрень

Розалина Лаура

Штора закрываю

Розалина Лаура

Как легче

Дмитрий

Не падай духом!!! Все будет нормально!

Розалина Лаура

За опечатки прости

Сергей Коваленко

.. из-за этого бреда инет и придумали...

Светлана Светлана

зато как было интересно и романтично!

Nick Mat

а без сотового жить сможешь, ранимая?

Бываю Хорошей

а чьё то ранимая то?

Nick Mat

лайки ирочее

Бизсовисный Катяра

))))на улицах))) чаще- на дискотехах)))

Лев Дувидович Перкис

этот "бред" у нас жизнью зовётся

Рустем

Так и знакомились - на улицах