Никсвен

как взбодриться словно ты поспал\ла ? ?

Ответы
Лейла Санина

Выпил стакан водки,смешанной с 1столовой ложкой красного молотого перца,запил 0,5стакана самогонки,закусил 1лимоном,выбежал босиком на снег,облился 2вёдрами холодной воды--и тебе уже не до сна!

Ahmed Dyev

выпейте эспрессо, лягте, расслабьтесь, поставьте будильник и постарайтесь поспать 15-20 минут — именно столько времени нужно, чтобы кофеин начал оказывать свое действие

Подсолнух Солнечный

крепкий кофе, крепкий чай или энергетики - на выбор... и глазки визином закапать, чтоб не были красными и отдохнувшими, умыться холодной водой, принять контрастный душ...

Светлана Меркулова

английские учёные экспериментально установли КАК именно взбодриться правильно. Надо выпить чашку крепкого кофе и поспать РОВНО 20 минут. Сразу как новый!

Александр Каченков

Нужно найти экстрим, например пройтись по Киеву с Российским флагом и тикать тикать тикать, усталость и сон как рукой снимет.

Александр Каченков

Не, не подойдёт, пираты там как за своих пройдут...

Александр Каченков

Георгиевская ленточка подойдет, флаг СССР, Ну или портрет Путина В.В.

Аи
Аида

Выпить ампулку кофеина или сделать такой же укол. Кофеин - свободно продается в аптеках. Обычное лекарство.

Виктор Чернаков

прилечь в кресло в руке зажать связку ключей над тазиком как связка упадёт загремит-будете как новый

Никсвен

😄 оригинально ))))))) лучше ведро цинковое

Евгений Пыстин

вкл.хорошую песню, помоему лучше этого нет ничего. или заняться любовью с любимым(ой)

Lyboznatelnyi Umnik

Послать вживую БЕСПРИЧИННО!!! Гарантия , что взбодрят другие!! Радикально и надолго!!!

Люба Карбушева

в таз с холодной водой окунуть лицо и держать несколько секунд....проверь.

Никсвен

дааа хорош ничего не скажешь

Никсвен

а Я еще не испробовал пока не рубит уо сну )))

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

немного упражнений элементарных, умытся прохладной водой, + чашечка кофе

Ирина Есипович

Заняться тем делом,которое по душе и не думать о том,что спать хочется...

Жанна Никулина

потри уши, сполосни лицо холодной водой и придумай что нибудь еще

Никсвен

а вы нне родственница Юрия?)

Жанна Никулина

Когда трем уши - мы разгоняем кровь. А вода - теплая расслабляет, а холодная - бодрит.

Сергей

на музыкальном центре я ставлю будильник и громкость прибавляю

Артём Жуков

10 минут ни о чем не думать. Но это невозможно. Только йоги могут.

Галина Савина

потри хорошенько мочку уха.а еще лучше помой их холодной водой

Галина Савина

ну не надо так радикально то

Галина Савина

.нет нет не надо.вы знаете что ухо напоминает зародыш человеческий.и каждая точка за свой орган отвечает.вот мочка за голову

Никсвен

это не ухо а рот и глаза ))))):D... ооо буду знать

Галина Савина

а вот вверхней части там за малый таз.к стати полезная информация.вот если там проблема надо помассировать завиток

Никсвен

хм... ктоб помассировал)))

Галина Савина

ну если нет никого рядышком и не надо напрягаться.вот когда приспичит другое дело

Никсвен

всьо время приспичваит )))

Тамара Степанова

Облиться холодной водой.Вообще-то лучше хорошенько выспаться.

Тамара Степанова

Наш организм знает, что ему необходимо.

Никсвен

точный точняк точняком уточняет

Сильвия Нагваль

Закрыть глаза руками на 5 минут. Есть риск реально отключиться

Лора Владимирова

Контрастный душ - начинать с прохладного и заканчивать им же.

Muza

умыться и попить кофейку и музычку весёленькую включить. 🙂