Ma
Maрина

Беженцы - Добро пожаловать в русский мир!(или Печальная история) ...ютюб?

Ответы
Любаня Любовь

Еще не известно кто беженцы с такими раскладами сами можем скоро побежать если есть куда будет

Ma
Maрина

🙂

Любаня Любовь

Думаю удивляться не чему.Вы были в Крыму после присоединения? Картина маслом.......

Ma
Maрина

нет не была ....а что там?

Любаня Любовь

Да полный голяк во всем-и продукты мороженое 100-150 р дороги Только что осталось это природа

Ma
Maрина

😞

Любаня Любовь

Ждут когда наши снова им все построят

Лариса Сергеева-Кропотова

Сколько можно заработать в компании Skinny body care 😞

Николай Каляев

пусть не в Россию лезут, а у себя разбираются, они откололись от России

Ma
Maрина

они везде предатели .....те кто остался в Украине половина предатели ....

Алексей

Участь беженца-горькая участь. И не чему удивляться. Все правильно.

Ma
Maрина

кто виноват в этом?

Алексей

Никто. Только не русские. Не надо бежать было. Свой дом надо защищать.

Ma
Maрина

а кто заплатил подстрекателям?

Алексей

Подстрекатели не с Марса к вам упали. Сами прозевали.

Ma
Maрина

согласна ...но у нас тогда даже президента не было (((...а предателей было много....вот скоро еще одного прогоним или посадим ......прикинь он сепаратистам возил алкоголь и сигареты ....под видом гуманитарки ....

Алексей

Удивляет одно. Почему власть делает из человека св*лочь. Везде. Смотрю телевизор - шоу негодяев.

Ma
Maрина

у нас не власть на нас влияет а мы на власть .....потому что мы умеем думать и анализиировать

Виктор Краев

Россия,кому мать родная,кому горше каторги.............

Ma
Maрина

ой бл я .....еще один емеля ..... 😄 теперь я не удивляюсь что весь мир над вами смеется ....

Виктор Краев

Послушай Марина,смеётся тот кто смеётся последним,зима ведь только началась,вот и прыгайте чтоб не замёрзнуть............

Ma
Maрина

нам европа не разрешает объявление войны ....они хотят избежать жертв .....они ждут пока санкции (из-за аннекссии крыма ) сделают свое дело и развалится экономика россии

Виктор Краев

Вот и ждите,быстрее рак на горе свиснет,чем экономика России развалится.В России другой менталитет,думаем по другому,мы не хохлы и живём не одним днём на халяву не когда не надеемся.

Ma
Maрина

😄 😄 😄

Ольга Своя Собственная

Пусть лучше пожалуют в чей нибудь другой мир.

Ma
Maрина

а че?

Леонид

И отвечают на добро. По своим понятия

Ma
Maрина

в смысле?

Леонид

Много чего не публикуется. Как они раньше в Россию ломились, тут официально

Ma
Maрина

ну если они ломились то их мечта сбылась

Леонид

От этого у них головы закружились

Евгений Соколов

добро пожаловать в Ад!

Руфина

есть куда бежать.

Ma
Maрина

в смысле?

Руфина

без никакого смысла...

L***********

Как всегда......

Аб
Абдрашит

здравствуйте

Ак
Акела

это что было?

Ma
Maрина

не всем понять.....только избранным

Ак
Акела

ааа...ну ну...избирайтесь

Николай Терёшин

вы шпион .

Ma
Maрина

😄

Денис Киричун

поясните

Ma
Maрина

в ролике все сказанно

Денис Киричун

аааааа

Сергей Титков

ага, ебеб

Ma
Maрина

😉

Dinar Dinar

Чта?

Ольга Романова

да

Али Мирзалиев

Да

Julia Solovyova

)\

Val Nik

ok