Ma
Maрина

Донбасс -арена ?

Ответы
Эл
Элеонора

даааа был когда то красавец,одни только воспоминания остались,очень жаль и печально! 😞

Эл
Элеонора

ты только ссылками доказываешь,а ты там была и всё видела,и у нас в стране полный мир,и не гибнут ни старики ни дети и у нас всё отлично!!!!

Ma
Maрина

а ты чем можешь доказать?

Эл
Элеонора

я доказывать не собираюсь,тем более тебе .кто ты такая чтоб тебе что то доказывать??? не хочу и не буду,просто такие люди они не пробиваемые,что бы не говори в обратно,без полезно,не доходит,а если дойдёт......дай бог чтоб дошло!!!!

Ma
Maрина

мне не нада доказывать ....себе докажи .....этого будет достаточно..........верите бл я в сказки ......а от этого люди гибнут........что ж вы за народ такой гнусный ? ......духовности =0 ....милосердия =0 логики =0.....здравого смысла =0......(((

Эл
Элеонора

у кого ума это у тебя 0.0000

Антонина Сорокина

:)(:из Крыма туда долететь было не чему Нет? :)(:

Ma
Maрина

уже туда не стоит лететь .....

Антонина Сорокина

:)(:деньги,украденные у народа Крыма Януковичем, списали в такой способ? :)(:

Ma
Maрина

ДЕЛО В ТОМ ЧТО В КРЫМЕ НЕТ Б ЛЯ ДЕНЕГ ......вы думаете о чем говорите? .....вы сравниваете шахты с туристами?

Антонина Сорокина

:)(:гм,хм.. Зачем же.. В шахты пока девушек принудительно никто не загонял.. после какого года? :)(:

Любаня Любовь

эта тема политиков остольные бессильны

Ma
Maрина

но мы же своими политиками как то управляем ....

Любаня Любовь

Я нет да и Вы думаю нет управлять ими что против ветра пасать Своему народу нечего предложить ничтожные добавки к пенсии а туда же ПОМОШНИЧКИ

Ma
Maрина

ОШИБАЕТЕСЬ

Любаня Любовь

Не спорю ,у каждого свое видение

Константин

Крутая ссылка. Мне понравилась.

Ma
Maрина

скажи херово они жили ...так что аж решили бунтовать.....

Константин

У меня открылись новогодние детские песни.

Ma
Maрина

хм .... :?....а че так?

Константин

С экрана плеера ссылка))

Наталия Борисовна Наталия

Америкоссы -палуба

Ma
Maрина

не чего умнее сказать не можете?

Игорь

надоела.

Али Мирзалиев

Что это

Ma
Maрина

посмотри и увидишь

Али Мирзалиев

Хорошо

Ma
Maрина

скажи как же они херово жили что аж решили бунтовать.... 😄

Али Мирзалиев

Ну да

Ma
Maрина

😞

Али Мирзалиев

Ммми

Евгений Сапрыкин

цкер

Ma
Maрина

специально для тупиньких.....в низу есть "пропустить ответ" .....то есть -это означает что у тебя есть право выбора ....как у любого человека на планете земля

Евгений Сапрыкин

)))))))))тупенькая что ли

Руслан Белялов

О

Юля Казызаева

?

Ma
Maрина

класс?

Юля Казызаева

Ага

Ma
Maрина

вот так мы ху ево жили ...и живем .....

Юля Казызаева

Для кого как

Аб
Абдрашит

=

Ma
Maрина

скажи хреново жили ....так хреново что аж решили бунтовать...

Аб
Абдрашит

незнаю

Ma
Maрина

во-во(((